Войти

Оставлять илт велики? На ближайшие полгода на сменку.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

на "ближайшие" точно нет. сами попробуйте в таких ходить. ну например если у вас 37 размер, наденьте этак 41 и побегайте) а на будущее можно, если нравятся и куплены по скидке)

0
03.07.2018
Москва

Так это наш размер по их размерной сетке - 28 на ногу 17,5 см. Поэтому не пойму, в чем дело. Носим капику 28 и викинги 27. Котофей первый раз заказала.

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

бывает что обувь большемерит. я так понимаю внутри стелька тех, что сейчас носите? запас огромный по ней...конечно я знаю мам, окторые и 2 см делают запас, но...

0
03.07.2018
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Мы носим сандали мими 22 размер и суперфит 24 размер, они одинаковые по стельке. Мими профилактика, мощнее, смотрятся больше, чем вторая марка. Так что размер это не показатель.

0
03.07.2018

По поводу размера не понятно, надо ребенку мерить при ходьбе ножка вперед уходит. А вот какие они хорошенькие.Молодцы "Котофей" продвинулись в изготовлении обуви.

0
03.07.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Многое зависит как обрисовывали ногу еще. Но выглядят очень большими для сандалей. Кроссы или зимние с таким запасом самое оно. Сандали лучше бы примерить вживую.

0
03.07.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Я б оставила.. обычно,если нет ребенка,я достаю стельки из старой обуви и сравниваю.

0
03.07.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

велики, оставьте на вырост и купите меньший размер

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Если на возраст 2-4 года я бы взяла. Быстро нога растет.

0
03.07.2018
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Смотря какой возраст. лет до 6 быстро нога растет, тогда подойдут.

0
03.07.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Надо мерить(

0
03.07.2018
Краснодар

Я б оставила

0
03.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Нормально, до осени ещё вырастет нога.

0
03.07.2018
Мама мальчика (15 лет) Чехов

Оставить. Пальцы впритык не должны быть

0
03.07.2018
Яркие расцветки обуви Viking на осень Что удобнее для пляжа ребенку 1,5-2 лет? Такие сандалии или кроксы?

Похожие записи