Ребенка "под рукой" нет

Ребенка "под рукой" нет

на "ближайшие" точно нет. сами попробуйте в таких ходить. ну например если у вас 37 размер, наденьте этак 41 и побегайте) а на будущее можно, если нравятся и куплены по скидке)
Так это наш размер по их размерной сетке - 28 на ногу 17,5 см. Поэтому не пойму, в чем дело. Носим капику 28 и викинги 27. Котофей первый раз заказала.
бывает что обувь большемерит. я так понимаю внутри стелька тех, что сейчас носите? запас огромный по ней...конечно я знаю мам, окторые и 2 см делают запас, но...
Мы носим сандали мими 22 размер и суперфит 24 размер, они одинаковые по стельке. Мими профилактика, мощнее, смотрятся больше, чем вторая марка. Так что размер это не показатель.
По поводу размера не понятно, надо ребенку мерить при ходьбе ножка вперед уходит. А вот какие они хорошенькие.Молодцы "Котофей" продвинулись в изготовлении обуви.
Многое зависит как обрисовывали ногу еще. Но выглядят очень большими для сандалей. Кроссы или зимние с таким запасом самое оно. Сандали лучше бы примерить вживую.
Я б оставила.. обычно,если нет ребенка,я достаю стельки из старой обуви и сравниваю.
велики, оставьте на вырост и купите меньший размер
Если на возраст 2-4 года я бы взяла. Быстро нога растет.
Смотря какой возраст. лет до 6 быстро нога растет, тогда подойдут.