Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Солнечногорск

Не могу определиться с размером.

Мама девочки (8 лет) Авдеевка

У нас был 62. И покупали мы новый, потомучто и в 5 месяцев в нем тонули. Мы крупные и длинные. Сейчас нам 8 почти. 9.400 и и рост не знаю, но большая. Я его на днях меряла, еще большой. Поносим еще пару месяцев точно холодов. Они очень большие.

0
26.07.2018
Мама девочки (8 лет) Авдеевка
0
26.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Вот такой был, размер 62, сын родился 29 октября, первый месяц тонули, носили где-то до марта, дальше в нем нужды уже не стало, выше +5 купили комбинезон 80 гр утеплителя, в этом жарко стало.

0
26.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

рейму сыну покупала на годик. Купили 80 см у них еще сразу прибавляй (+6) ....то бишь 86 р-р. Мой носил с ноября по март, и еще гоняли его с ноября по январь.

Вам думаю надо 62 (+6) брать. Утонете в 68 (+6). А так послушай кто еще что напишет. У меня дочь родилась в декабре.....с декабря по апрель носили комбез 62 р-р. И он не шел с запасом.

0
26.07.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

У именно этой реймы в 74 размере длинна от шеи до низа 83 см! Т.е. на рост 86 дочке еще с запасом)) меняйте на 62, он комбезом будет до роста 70.

0
26.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Солнечногорск

Спасибо, значит не зря засомневалась)) буду менять тогда.

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

был недавно подобный пост с этим комбинезоном. у нас был 62/68, в нем выписывались, и в год носили. не тонул

0
26.07.2018

сын носил рейма сабик в размере 50-56 с рождения (49 см), с конца ноября до марта(62 см). В марте уже переодела в демисезон.

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Берите 62, если что в марте тёплые пинетки пододенете

0
26.07.2018
Покупаете ли вы одежду детям заранее? Школьная форма: где?

Похожие записи