Девчоночки, доброго времени суток!
Заказала я на зиму комбинезон Reima Nalle в 68 размере. И теперь мысли гложат, не погорячилась ли)) Комбинезон вот такой:

Со старшим рейму не носили, керри да моло последние года. А тут почитала, что reima круто большемерит. И теперь думаю, может на 62 поменять?
Примерно, если носить с ноября скажем по март, то это приходится на наши 2-7 месяцев. Поначалу получается совсем утонет, если еще и большемер? а хватит ли протаскать 62 тогда? не хочется докупать еще потом..
Девочки, носили у кого малыши реймовские трансформеры, сколько вы их носили? реально сильно большемерят? а если носили как раз такие размеры (62, 68), то с какого возраста по какой?
Спасибо за помощь заранее. ☺️
