ДД! Есть такой комбинезон, Дидриксон Бьорнен 120 размера, купленный за 3600 на распродаже 

Судя по таблицам роста, дорастет ребенок до него через 4 года, к 6 годам. Мне не очень нравится расцветка, какая-то скучная. Как вы думаете, исходя из вашего опыта с одеждой на вырост, продавать его сейчас или через 4 года я не найду уже одежды такого качества и по таким ценам?
