Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Продавать или нет?

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
ну первое - мембрана должна висеть с доступом воздуха), не лежать на антресолях сложенной в пакете). 4 года.
второе - главная ошибка шопоголика, это вера в то, что всегда можно соскочить с покупочек). то есть купить про запас. нифигааа =) принты каждый год интереснее, фурнитура лучше... и все) хочется снова и снова. 4 года точно бы не хранила).
0
31.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

расскажите плиз у каких фирм расцветки улучшаются или фурнитура лучше становится? я пока такой фирмы не видела. может что упустила. только хуже все становится- моло,тикет, рейма так точно с каждым последующим годом все хуже и хуже.

0
31.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

зачем мне вас переубеждать? хуже, так хуже) это ваше мнение.

0
31.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да я без подкола. серьезно спрашиваю. какие фирмы вы можете порекомендовать которые с каждым следующим годом улучшают свое производство? люблю моло и тикет, но видимо баста. вот думаю что другое смотреть. пока дидрик мне кажется держится, не упрощая из года в год.

0
31.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
ну у того же Дидрика в этом году очень яркая коллекция, по сравнению с прошлым.
На рейму я тоже не могу грешить, для меня она хуже не стала уж точно, а вот всякие интересности вроде лямок в комбезах, чтобы носить сняв верх, которые появились сравнительно недавно и есть не у всех фирм, радуют. Как минимум, чтобы держать конкурентные продажи дизайнерам нужно придумывать новое постоянно, новые ткани, новые утеплители. более легкие и теплые). Не знаю, что нужно сделать, чтобы откатится в производстве =) вернуться к вате в одежде, если только.
0
31.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

зачем надо было покупать комбез такого размера?пусть и на 1,5 тр дешевле

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
0
31.08.2018

Ахахахах

0
31.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Вы сделали мой день этой картинкой. Именно с таким лицом я объясняю нужность очередных вещей)))

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

)))

0
31.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Главное слюной в этот момент не брызгать)))чтоб за дурную не сойти)

0
31.08.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Как я ржу))

0
31.08.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы продала. 4 года, а то может и 5 это очень много. Коллекции будут новые, а старые будут смотреться архаично. Это как сейчас 5летний дидрик или рейма...Если вас это не особо волнует, то оставляйте.

0
31.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Вот у меня есть пятилетний дидрик для младшего, от старшего. Вот ничем особо не отличается от прошлогодней коллекции. Точно бы оставила. На постарше лично мне хочется построже комбез. Старшему как раз смотрю синий или черный дидрик 120, а для мелкого будет зеленый 80.

0
31.08.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну не знаю... каждому свое. У нас 1й дидрик был 2-3летней коллекции и разница колоссальная: начиная от еще пришитых светоотражателей, нашивног логотипа и т.д.

Например, в этом году коллекция сильно отличается от прошлых bjornen. И она интересней. (ИМХО) а 5 лет это пропасть

А уж на примере реймы и проч. Вообще пропасть.

Но все этр субъективно.

0
31.08.2018
Москва

Отличная мальчуковая расцветка, я бы оставила. У моих детей всегда запас зимней одежды на 2 размера впееред, на случай скачка роста. Но если вижу реально хорошую цену, возьму и на больший вырост.

Мне кстати висящие в шкафу вещи не надоедают) перепродаю только если переросли

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня они глубоко запиханы чтобы не примелькались )

0
31.08.2018
Москва

Мне бы скорее на ребенке надоело, если бы долго носил, чем в шкафу)

0
31.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В 6 лет ребенок может отказаться носить комбез, я бы продала или поменяла на значительно меньший размер.

0
31.08.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Почему, а на горках кататься, мы лет до 14 в комбезах, очень удобно, плюс горные лыжи.

0
31.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

я же написала "может". У меня пятилетка носит все только раздельное, а кто-то и в школу согласен в комбезе ходить.

0
31.08.2018
Москва

Если есть где хранить, то оставляйте. Если нет вещей на сейчас и комбез просто ненужная инвестиция, то продавать. Расцветка шикарная, я б и девице взяла, кстати, готова:)

PS У меня есть комплект с мумми-троллями из ДМ. Схватила по молодости и глупости 122, когда ребенок был около метра. Ну вот через три года будем носить. На вырост еще один комплект отлеживается:) Тоже был схвачен по случаю. В общем, может пусть отлежится?

0
31.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

мне расцветка нр и цена (просто фантастика) )) Запас очень большой конечно, а все эти ужасные распродажи. )) Лежать долго комбезу.

По личному опыту скажу, что если не нр, то лучше продайте. Я так купила в прошлом году моло спейс. Вот изначально не нр мне расцветка. Каждый день, когда собирала ребенка, меня этот комбез "раздражал". В итоге купила другой на распродаже, а тот подарила ))
0
31.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

попробуйте поменяться, через 4 года вы точно не купите за 3600. я жалею что не взяла тогда дидриков на все годЫ вперед.

0
31.08.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

поменяться, кстати, отличное решение

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

спасибо за идею, да, надо подумать над этим

0
31.08.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я была в подобной ситуации))) только мне комбез нравился .Я выставила на торги, но цену мне за него предлагали не логичную.А отдавать даже за пол цены я не хотела (нужды не было).В итоге ,ребенок дорос,чему я не сказано была рада ))

Нормальный у вас комбез) поярче аксы под него ,и он заиграет)

3600 ,это на сегодняшний день 50 евро )) что вы на эти деньги купите?))

0
31.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

И у меня лежит такой же. И сейчас ребенок 118см. К середине зимы оденет этот комбез. А нам осенью 5 лет. И в 2 года он не рос такими темпами. А сейчас лосик конкретный. Размер 104 вообще перепрыгнул в зимней одежде.

А цвет шикарный. И сделан без лишних деталей. Всем идет)

0
31.08.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

За 3600 у вас тут очередь выстроится)))

Не продавала бы... хлеба не просит... цвет для 6-ти летки отличный! Курс евро растёт-вряд ли на будущих распродажах купите за эти деньги что либо

0
31.08.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Для 6 лет нормальная расцветка) купить цветную шапку и шарф и отлично все будет. Я бы оставила!

Нам бабушка еще до родов комбез купила распродажный типа на год, но оказался большемеркой. Мне не очень понравился, повесила в шкаф. А сейчас достала - клевый! Будем носить этой зимой!

0
31.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

У меня вот в этом году дочь рейму начнет носить- ей пять,а купила я его ей год был)))

И ничего он не скучный- яркую шапку любую и красота ! С каждым годом качество ухудшается (

0
31.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Оставьте, забудете про него как младшая родиться, как очухаетесь немного, так и носить пора будет ))) за 3600 вряд ли еще дидрик выловите.

0
31.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот у меня, например, штаны аж до 128 лежат зимние и комбез баркито и мне сейчас в магазины не выйти особо, да и лень как-то, 2е детей это совсем другая история. Вот распродажа была в ДМ, куда муж завёз по пути с дачи, туда и зашла, больше никуда не хотелось даже. Только за комбеза Лесси съездила, а так всё только рядом с домом или интернет.

0
31.08.2018
Мама мальчика (8 лет)

Продайте мне, я с щапасом на 5.5 возьму)

Крутой комбез, цвет бомба
0
31.08.2018
Щербинка

продайте дороже - и возьмите на этот сезон цвет, который нравится)

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На этот сезон у нас есть)

0
31.08.2018
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Не продавать. У сына был комбез Дидрик, но р 110, и тоже синий. Когда продавала, он практически плакал. Успокоила тем, что есть точно такой же, р 120, но в цвете мох (просто хаки). Но по цвету синий нравился больше. Сын носил его с сине- красным шлемом. Да и цена смешная. Таких цен к тому времени будет не найти.

0
31.08.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я бы оставила, сейчас вон тут на Бб видела по 8 т Дидрики, марка отличная. Я с начала этого года как начались с курсом непонятки набрала и комбезов и Викингов с Суперфитами, в сад ортопедию, на 1-2 г вперед ребенок одет

0
01.09.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Это вам сейчас кажется, что расцветка скучная. Для двух детки может так оно и есть, а вот для парня 6 лет самое то! Однозначно оставляйте. Вам ещё успеют надоесть всякие принты и захочется строгости и лаконичности в дизайне. Комбез суперский

0
31.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Дидрик не продала бы. Курс растет, плюс начали закручивать гайки на покупки за рубежом. Беспошлинный порог скоро 200 евро станет. Особо не разгуляешься. Насчёт правильного хранения мембраны: на складах она явно не висит на плечиках в просторном шкафу))

0
31.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я купила, когда сыну было 2 года, комбинезон 110 размера (модель очень понравилась). В этом сезоне (в 5 лет) он будет как раз, но, возможно, сын его не поносит, так как разлюбил комбинезоны. Что посоветовать, не знаю, но по этой цене вряд ли ещё купите.

0
31.08.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Продавать

0
31.08.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Или поменяться на размер меньше, например. Конкретно этот не хранить 4 года :)

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Размеры 90, 100 и 110 у меня уже есть и там расцветка нравится ))

0
31.08.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Бгг. Тогда продавать :)

0
31.08.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Продать дороже. Тысяч за 5 в сезон наверное уйдёт и отловить на эти деньги на распродаже в этом году расцветка, которая нравится тоже в 120 размере

0
31.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

по моему опыту, если что-то не нравится, то рано или поздно, это уйдёт на продажу, как бы я себя не уговаривала) Было такое, что продавала более дешёвую и со всех сторон выгодную вещь, добавляла денег, и покупала уже что-то дороже, но по душе.

0
31.08.2018
Мама девочки (13 лет) Подольск

Не продавайте! Эти 4 года пролетят и не заметите. А Дидрик на века. Я вот дочкин Дидрик продала и жалею. Тем более у них коллекции незначительно меняются.

0
01.09.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Вы покупали его при курсе 70, сейчас почти 80. Да и таких распродаж может не быть. Если за пару лет подвернётся что-то интересное, продадите.

0
01.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань

Подвесьте этот вопрос на год, и когда в след. августе-сентябре будете перетряхивать шкаф, решите. Через год у Вас изменится взгляд на мир и на комбез.

0
31.08.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Я бы продала.. через 5 лет столько поменяется.. и модель в том числе...ничего не потеряете...а то и ребенок не захочет его носить... дети они такие..

0
31.08.2018
Москва

Нет, не продавайте. Во первых, не факт, что такие распродажи ещё будут, во вторых, вы не уверены. Можете пожалеть. Подумайте ещё год) актуальность этого комбеза не пропадёт )

0
31.08.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Не стала бы продавать, расцветка скучная, надоест))) но цена 👍 С деньгами в стране не понятно что будет

0
31.08.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Оставьте. Вообще не понятно, что в стране будет твориться. А у вас ещё малышка На подходе. Цена прекрасная, вещь качественная. Это не То, От чего стоит избавляться. Имхо.

0
31.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я бы не стала хранить 4 года. Купила тоже 120, ребенок 5,5 лет и рост 119, оденет только в следующем году.

0
31.08.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

по мне лучше оставить.дополните его чем нить ярким...снудом или обувью.через 4 года а такие деньги такого качества вещь вы не купите.

0
31.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я, наоборот, такой искала) с яркими аксами будет очень стильно. Цены такой больше никогда не будет. 120 носибелен со 115. А когда Вы дорастете, сами решайте.

0
31.08.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Храните) у меня куртка для дочки 1,9 на 6 лет уже есть))

0
31.08.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

К 6 годам цвет тот, что надо. И в школу можно потом.

0
31.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А он зимний? А впрочем неважно) если надумаете продавать стучитесь)

0
31.08.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

по ценам то точно врятли=) соберетесь продавать киньте в меня, я заберу!

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Продайте дороже. Купите что то на сейчас.

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На сейчас есть)

0
31.08.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Оставила бы )

0
31.08.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

Уже не найдёте, но я бы купила его у вас)

0
31.08.2018
Хэлп! Одежда на зиму для девочки 1-1,5лет Что носить осенью/зимой

Похожие записи