Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Автокресло с положением для сна. Помогите найти.

Мама мальчика (9 лет) Москва

У них есть 3i

// просто не все знают как там выдвигаются ремни в Курутто, как я поняла 🙈. Я при покупке скрин объяснений в форуме делала и муж сразу выдвинул. Покупали в 8 мес. Сейчас 1,7.

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У вас 3i? На и 7 месяцев, а вес 10 кг

0
09.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Курутто. У меня не полный ребенок.

0
09.09.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Эвенфло взяли, очень довольны

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Они вроде с isofix?

0
09.09.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Не уверена, но есть модели без. Но кресло можно крепить и штатным ремнём

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а какая именно модель у вас? Лежачее положение подойдет для несидячего ребенка? на фото они такие обьемные эти кресла, в жизни меньше?

0
09.09.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Симфони 65 dlx четотам

Я думаю, подойдет, это кресло с 2,5 кг. До 50 кг.

0
10.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

У на BeSafe x3, регулиррвка отличная. Сын по габаритам как раз вырос в 6 месяцев с люльки.

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С isofix? Для не сидячего еще малыша подойдет?

0
09.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

У нас без изофикс. Лежачее положение настраивается. Посмотрите в интернете видеообзор

0
09.09.2018
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я за Эвенфло , себе купили я очень довольна

кресло очень прилично шире Европейских

мы брали последнюю модель которруб тестировали на переворот машины еще

Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series (Rollover tested)

крепится и так и эдак
0
19.09.2018
Томск

Я бы посоветовала Chicco YOUniverse оно рассчитано от 9 и до 36 кг. Хорошие ремни, спинка сильно наклоняется, для сна в самый раз. Мы ездили в этом году на море, ребенок провел 17 часов в нем, с остановками, но ночь всю спал. Если ребенок крупный, то и регулировка по высоте пригодится, в этом кресле регулируется. Нам оно нравится, удобное и с системой изофикс.

0
19.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

У нас Carmate Zutto 3 Style, с рождения в нём ездили, ремни регулируются легко.

0
10.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

В карматто зутто сын ездил до 3,5 лет. Особых проблем с ремнями не заметила, положение сна удобное

0
09.09.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У нас Happy Baby Passenger v2. Купили досери примерно в вашем возрасте. Угол наклона регулируется и дочь спит довольно комфортно.

0
09.09.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Carmate zutto

0
09.09.2018
Кресла группы 2/3 Cybex Solution с изофикс и я туда же,выбор автокресла)

Похожие записи