Войти

Автокресло с положением для сна. Помогите найти.

У них есть 3i

// просто не все знают как там выдвигаются ремни в Курутто, как я поняла 🙈. Я при покупке скрин объяснений в форуме делала и муж сразу выдвинул. Покупали в 8 мес. Сейчас 1,7.

0
09.09.2018
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

У вас 3i? На и 7 месяцев, а вес 10 кг

0
09.09.2018

Курутто. У меня не полный ребенок.

0
09.09.2018
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Эвенфло взяли, очень довольны

0
09.09.2018
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

Они вроде с isofix?

0
09.09.2018
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Не уверена, но есть модели без. Но кресло можно крепить и штатным ремнём

0
09.09.2018
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

а какая именно модель у вас? Лежачее положение подойдет для несидячего ребенка? на фото они такие обьемные эти кресла, в жизни меньше?

0
09.09.2018
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Симфони 65 dlx четотам

Я думаю, подойдет, это кресло с 2,5 кг. До 50 кг.

0
10.09.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

У на BeSafe x3, регулиррвка отличная. Сын по габаритам как раз вырос в 6 месяцев с люльки.

0
09.09.2018
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

С isofix? Для не сидячего еще малыша подойдет?

0
09.09.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

У нас без изофикс. Лежачее положение настраивается. Посмотрите в интернете видеообзор

0
09.09.2018

я за Эвенфло , себе купили я очень довольна

кресло очень прилично шире Европейских

мы брали последнюю модель которруб тестировали на переворот машины еще

Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series (Rollover tested)

крепится и так и эдак
0
19.09.2018
Анна
Томск

Я бы посоветовала Chicco YOUniverse оно рассчитано от 9 и до 36 кг. Хорошие ремни, спинка сильно наклоняется, для сна в самый раз. Мы ездили в этом году на море, ребенок провел 17 часов в нем, с остановками, но ночь всю спал. Если ребенок крупный, то и регулировка по высоте пригодится, в этом кресле регулируется. Нам оно нравится, удобное и с системой изофикс.

0
19.09.2018
Светлана
Мила, 11 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 7 месяцев Краснодар

У нас Carmate Zutto 3 Style, с рождения в нём ездили, ремни регулируются легко.

0
10.09.2018
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

В карматто зутто сын ездил до 3,5 лет. Особых проблем с ремнями не заметила, положение сна удобное

0
09.09.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У нас Happy Baby Passenger v2. Купили досери примерно в вашем возрасте. Угол наклона регулируется и дочь спит довольно комфортно.

0
09.09.2018
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Carmate zutto

0
09.09.2018
Кресла группы 2/3 Cybex Solution с изофикс и я туда же,выбор автокресла)

Похожие записи