Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Детройт

и я туда же,выбор автокресла)

Москва

Recaro monza nova evo есть с изофикс, есть без. Я на максис бэбивелт брала около 10 тысяч. Ремней в категории 2/3 уже нет внутренних.

0
09.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Спасибо, гляну) вот такой у меня деть крупный)

0
09.09.2018
Москва

Что же в нем крупного?)) моему 2,5 и мы уже месяц в этой категории ) 101 см и 16 кг))

0
10.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Мы такие же от 2,5 лет, нам 3 то 26 числа будет)))

0
10.09.2018
Москва

Я уж боюсь думать, какой рост у моего в 3 будет🤣 он сейчас уже как 4 летний)) наверное, не меньше вашего точно) на след лето у нас вся одежда уже 110-116))

0
10.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Да я тоже думала, да нет, он у меня остановился маленько, хватит с меня таких скачков роста) на зиму у нас 110)

0
10.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

На Ильинке есть Автодетство. У них даже в прокат можно взять автокресло. Покупали у них,выбор большой, разная ценовая категория,есть и наше производство (не рекомендую, не проходят Европейский краш-тест) и как раз зарубежные. Мы ездили лично, там есть автомобильное кресло,показывают,как крепить к нему детское кресло, сажают ребёнка в него.

Можно на дом заказать до 3х кресел и выбрать.

0
10.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

О, спасибо) надо глянуть)

0
10.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Не за что. )))

0
10.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Romer kidfix как раз с роста 100см стали пользовать. Правда мы мелкие 100 в 4года были.

Ремнями автокресла ребенок пристегивается до 18кг максимум , дальше нужно пристегивать автомобильным

0
09.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Спасибо, я гляну) про ремни я не знала честно, почитав, поняла) ох как это все сложно то... Кошмар...

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Cybex Solution, их несколько разных. Внутренних ремней там нет, при таком росте пристегивают уже ремнем машины.

0
09.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Да я то ж не в курсе как чего, только месяц как на машине своей))) вот осваиваю, спасибо)

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю)

0
10.09.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Таллинн

Cybex Solution Q-Fix

Если m-fix, то дешевле можно взять(почти тоже самое).
Одно из лучших по краш тестам.
0
09.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Спасибо, гляну)

0
09.09.2018
Саратов
Оазис Эво 2-3 берите, Чикко производит. Отличное кресло! Все европейские тесты прошло, все сертификаты есть. Регулируется отдельно по высоте, отдельно по ширине! Для крупного ребёнка это принципиально, я считаю.Усиленная боковая защита, дышащий чехол. Бонус - подстаканник. У меня племяш в таком ездит. Был период, когда малой в ширину рос быстрее, чем в длину, отдельные регулировки по высоте и ширине тогда ох как пригодились!
0
19.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Королев

С таким же ростом/весом взяли romer kidfix sl, в гу*дсе 7800 стоил

0
10.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Сайбекс или бритакс евольва

0
09.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Спасибо, гляну)

0
09.09.2018
Автокресло с положением для сна. Помогите найти. Помогите с выбором автокресла

Похожие записи