В елц хорошая акция на игрушки. Даже те что спилками 50-60% можно купить 1+1
Думаю, если модераторы разрешат, тут пусть и ищут себе пару. Дабы не засорять ленту
В елц хорошая акция на игрушки. Даже те что спилками 50-60% можно купить 1+1
Думаю, если модераторы разрешат, тут пусть и ищут себе пару. Дабы не засорять ленту
Пришло письмо от магазина, неожиданно: "ваш заказ отгружен а транспортную компанию". Неужели отдадут? Или это случайно сформировалось письмо, опять глюк системы?
Мне на один заказ тоже такое сообщение пришло. Надеюсь и жду)).
У меня всего 2 заказа было. Сначала у них появился статус "возвращён". У одного так и есть. Остался. У второго потом поменялся на "упакован" и теперь "отгружен в ТК". Ну и сообщение пришло и в смс и на почту. Письмо о "приносим извинения ваш заказ отменён по техническим причинам" было одно (но без номера заказа) . Так что я надеюсь, что этот доедет.
Можете поделиться текстом об их косяках согласно гк?
И со мной в личку тоже пожалуйста текстом поделитесь,вдруг тоже повезёт)
У меня тоже два заказа, статус передан в ТК, письмо им написать не успела. Позвонила в службу поддержки и рассказала грустную историю обмана ими меня хорошей, такое настроение было жалостливое к себе (дети заболели, спала часа 4 от силы сегодня), обещали рассмотреть обращение. Теперь надеюсь что привезут. Там игры прожорливые лягушки и пчелы, надеюсь интересные будут, а то заказала моментально, пока была минутка
Я не звонила... с утра дети вынесли мозг своим поведением. А когда старшая уехала, то дозвониться просто не получилось). Решила написать. У меня в заказе 2 гаража. У племянника через 5 дней ДР. Родители просят деньгами. Но, блин, ребёнок есть ребёнок... ему эти конвертики не объяснить. Решила, что 3 тысячи положу в конвертик, а на 1-2 тысячи куплю подарок ребёнку, чтобы материально было. А тут эта акция. И сыну нужна давно парковка. Срослось. Отмена просто обидела можно сказать. Ерунду дарить не хочется, на на 1000-2000 мало чего стоящего найдёшь. Вот и пробрало. Хочется заказ получить)).
Игрушки реально очень клёвые. У нас есть пчелы и аналог лягушек - прожорливые бегемотик. Играем часто, они клёвые.
Пчелы просто суперские! Не пожалеете!
У меня так же с заказом с доставкой. Самовывоз отменили еще утром. Ну и магазин... морочат голову опять сто пудов :((
Хе.... сейчас сообщение пришло, что сегодня будет доставлен... но тот заказ, который я уже "похоронила". С деревянными парковками).
Мне интересно, а с заказами самовывозом из магазинов подвижки есть какие-то?
Не знаю). Я самовывоз даже не думала использовать). Далеко магазины.
Самовывозом вчера кто успел до 10:30 примерно забрать, тот забрал, потом продавцы не отдавали даже если пришло смс о том что можно забирать заказ (читала опыт других вчера)
У меня подтвердили только заказ с доставкой. Самовывоз на статусе возвращен. Ничего им не писала.
Самовывозом смотрю пока никому не отдали
Мне кажется, из-за сбоя и неразберихи, вчера склад что-то успел упаковать и передать в транспортные компании, а это ооочень сложно отозвать назад. А магазинам как дали команду - не отдавать ЗАКАЗЫ, так они и не отдадут. У меня 7 заказов в ПВЗ заказаны. 5 едет (пришли письма от боксберри), 2 со статусом «возвращён» (думаю, их как раз не успели выпустить со склада и вернули назад)
У меня заказы в ПВЗ в 8:30 и в 9:30 утра сделаны,доставка в МО правда на 17 число(
У всех заказов статус возвращен(
Эх,видимо надо было ближайшую дату ставить,но кто ж знал(
Возможно барабанная установка, дом сапожок и дом дерево. Но не точно пока, подружки в раздумьях.
У меня на одном заказе статус был возвращен, а потом стал передан в ТК.
Одной ногой был за дверью склада 🤪
Мне курьер сейчас звонил, уточнял адрес. Извинялся, что не сегодня привезет, а завтра. Жаль, что именно то, что я давно хотела, заказала самовывозом, а его отменили :(
Позвонили отменили заказ тоже, "по техническим причинам". "По всем вопросам на горячую линию". Нехорошие люди.
По всем вопросам со скрином в роспотребнадзор)
На самом деле верно, это их проблемы, они обязаны продать по той цене что была заявлена
Давайте правда напишем. Я только не пойму астраханский или московский писать?
По месту нахождения юр.лица. По факту вам все равно не продадут) Придут отписки) Увы, работать мало кто хочет..
Написала им претензию, посмотрим что ответят)))))) И ответят ли вообще))))
тоже написала и ои даже уже ответили, плевать они хотели на законодательство, у них свои правила) 
Ага, мне слово в слово ответили)) Написала, что их правила противоречат фз рф. Напишу в роспотреб, их в рассылку кину))))
Выложите тут письмо. Мы все скопируем и напишем в Роспотребнадзор. Может. Тогда отреагируют
туда еще не написала) просто в елс претензию отправила
тоже самое им ответила))) думаю может и написать электронное обращение в роспотреб, хоть может штрафанут их)
Штрафы легко обжалуются в арбитраже. Потому что госструктуры не соблюдают процедуру их вынесения. Но пусть хоть юристы их немного писаниной позанимаются)))) от меня не убудет написать, а дальше пусть поработают))
Я вчера написала обращение в Роспотребнадзор, копию своего обращения направила в службу поддржки ELC. Одно из требований привлечь по КоАП ст. 14.8. Им было бы тяжело отвертеться от данной статьи. В общем, сегодня мне прислали 1000 извинений и предложение восстановить заказ по той цене, которая была.
Девочки, пробуйте) Кому нужны заказы по прежней цене)
В текст письма в Роспотребнадзор можете прислать в личку? А то на мои письма в тех поддержку тишина...
можно тоже попросить ваш текст пожалуйста) на мои письма и угрозы они пока только переспросили номер заказа))
сейчас в спаме нашла письмо что они восстановят заказы, но позвонят в течении двух дней, 1000 извинений не нашла нигде, вам в начале тоже такое письмо пришло? дозвониться не могу до них. Два дня ждать их звонка не хочу, они такие непредсказуемые)
Нет. Такого не было. Извинения и предложение создать новый заказ с теми же ценами.
дозвонилась, у них оказывается списки заказов на восстановление, меня пока там нет)
Мне предложили восстановить заказ по тем ценам, что у них сейчас на сайте, что меня, конечно не устраивает. Можно тоже попрошу текст письма в личку, попробую с ними пободаться.
Здравствуйте! Можно и мне в личку, что вы писали в потребнадзор и в elc.
Ульяновск, розовая кухня вышла по 2500, с голубым вышла по 2200, цена с доставкой в пвз, кто со мной? Я возьму себе одну какую нибудь, надо определится какую
А как у вас такая цена получилась?
Заказала ( по акции 1+ 1, плюс доставка и поделила пополам
А у вас от цены со скидкой так получилось? Потому что у меня по полной цене в корзине было.
Может, смотрели уже после того, как акцию завершили?
Вчера вечером смотрела и сегодня рано утром, но цена в корзине была одной кухни полная а второй 0 руб. Давно так хочу дочке такую кухню. Постоянно мониторю.
В корзине так и было. После оформления на почту приходит письмо с разбивкой по ценам.
Девочки думаете можно приехать в магазин и написать заявление на имя заведующей об отмене подтвержд заказа? Они пошевелятся или нет?
Если ехать недалёко и есть время и энтузиазм,можно попробовать.
А вы думаете заведующая куда-то побежит с вашим заявлением? Она так же работает в этом магазине и получила указание по этой акции
Вы правы, конечно. Она не заинтересована.
Я думаю можно попробовать ( с распечаткой на руках) . Это как акционные ценники в магазинах, которые «не успели», «забыли» поменять, их проблемы.
Может подскажете на какую часть закона о правах потребителей по поводу подтвержд. Заказов ссылаться?
На Закон о защите прав потребителя (ст. 12). Ценник в офлайн магазине
это открытая оферта. 
Может у интернет магазинаов есть какие-то лазейки...
У меня у одной блок убрали? Акцию скрыли?
Убрали акцию... Надеюсь, подтвердят заказы, которые успели сделать...
Ага, вообще всю инфо убрали и в корзине без применения 1+1.
У меня в корзине стало всё по полной цене. Вот сволочи то.
Я успела сделать один заказ. Второй как бы и не нужен был, но копалась. Уже не первый раз у них так.. Поэтому сразу бегу в "отложенные" и оформляю.. Потом уже выбираю что можно было бы еще..
Аналогично, только успели с сестрой выбрать...Ну что за нафиг, теперь пишут только в розничных магазинах
Присоединюсь к заказу на набор полицейского или пожарного, которые по 1325р были, в Москве
Спасибо, жаль не успели, мне полицейский нужен)
Честно ни о чем. Не берите даже. У сына есть. Фигня полная.
Ну вот(
Я ещё Klein смотрела.
Мне бы фуражку и наручники🙈
Играем в полицейского и преступника)
В игре про пожарного обошлись каской и огнетушителем из Фамилии)
Кто из Щелково желает присоединиться, Велком!
Заказала дом-сапожок, дом-дерево
У Вас получилось? У меня в корзине разбивает на два заказа и пишет- не участвует в акции, хотя на них 1+1
в подарок второй товар по меньшей цене
Я понимаю, у меня он просто разбивает на два заказа по одной позиции
у вас получилось оформить? Положила в корзину 2 игрушки, дошла до "подтвердить", вторая все еще по полной цене. Может промокод какой нужен?
Нет пока( потом попробую еще с компьютера зайти
Это просто супер, особенно по таким ценам. У нас гараж уже есть и это, конечно, хит. Только места много занимает. Мне тоже привезли ракету и большой автобус. Причем этот заказ сделала вторым, а первый отменили и не привезли
Места много нужно, да. Но у нас парковка старая ещё год назад сломала. В замен купила только Штаб спасателей (Щенячий патруль), но она не большая особо. А тут совпало)). Большая, качественная и цена отличная.
Прислали сейчас отписку с кодом на 10%. Что делать?
мне кажется это для всех рассылка была
в смысле для всех пользователей, а по отмененным заказам они другие пиьма шлют или звонят как повезет)
Да, после моего звонка. Доставляют с Москвы.
Спасибо Нелли за пост! Привезли мне заказы. Пчелы, прожорливые лягушки, инопланетяне и гитара 1950р за всё с доставкой. Будем с ребенком играть ))
Не за что! А сама Нелли осталась без доставки 🙈
А можете счёт скинуть? Написала им письмо притензию, а это как доказательство будет, что продают по этим ценам
Спасибо огромное!!!!
Гаражами обеспечены)))
Привет) лишнего не будет? Если вдруг мой не подтвердят?
Пришла смс, что курьер везёт мой заказ. Наверное и впрямь привезут. Жалко, что не оба)))). В другом заказе у меня более интересные хотелки были, а этот уже хапнула от жадности.
Вам отменили заказ сначала а потом смс пришла? Письмо им в поддержку писали?
Да, отменили заказ, потом пришла смс, что заказ готов. С утра - смс заказ передан в транспортную компанию с контактами курьера. Я никуда не писала, ибо заказы не на кровно необходимое, а так-то баловство. По такой цене грех не взять. Обидно, что в первом заказе были более интересные хотелки
Повезло! Я письма вчера в ночи им писала,оч надеюсь что и у меня появится заветное смс
Оператор говорит, что был сбой, 1+1 и распродажа сработали вместе. Предлагают выбрать что-то одно, скидку или 1+1.
А тем, кто успел заказать, заказы действительны, не сказали?))
В саратове у меня подтвержден закааз на 2 гаража. Могу отдать. Я другой взяла
Как понимаю, отменяют и подтвержденные. Вы уже забрали?
Если мне не подтвердят мой,можно мне?
Спасибо!
Девочки из саратова, я гараж хочу давно купить. Может кто со мной хочет?
Я из Саратова! Домик хочу, но пока не смотрела точно какой. Для выгоды же надо примерно одинаковую цену?
Девочки, после писем в службу поддержки заказы переоформили. Сделали единый заказ в боксберри. Ждемс... товаров на 😁6 тысяч. Две кухни, 4 вида мебели в кукольный дом и 2 банки пластилина с формочками и инструментами.
они наверное всем восстановили, молодцы)
Мне тоже вчера привезли мой заказ. Реально получилось 4 клевых игрушки по цене одной))).
А если есть с ценами заказ не почте? Могут отменить цены?
у меня подтвержденный отменили, так что если у кого подтвержден и не звонили еще - может есть шанс сгонять забрать заказ ) может отдадут )
Пишут, да. Либо по полной цене без скидок и 1+1, либо просто по полной стоимости с учетом скидки.
Вдруг кто будет пристраивать кухню, я бы взяла

Скоро у нас ДР, так обрадовалась.... Как оказалось рано
Девушки, может у кого домики лишние приедут. Напишите, пожалуйста.
Пришлось за 2700 заказать, дочка очень просит. Не знаю выкупать ли. Написала претензии в магазин и Роспотребнадзор.
Мне вчера сперва письма об отмене прислали, потом прислали смс, что передано в тк. Писем им не писала и не звонила.
А я 2 раза им написала, 2 раза послали... Сейчас отправила в роспотребнадзор.
Если кто будет домик дерево или сапожок пристраивать, я в очередь. Ещё ходунки или музыкальная дорожка может будет
Новосибирск, есть желающие? Пишите в личку.
Нравится кухня, большой гараж и музыкальная установка.
Девочки, я из Ярославля, хочу купить игрушки в elc. Кто со мной?
Я ни разу не смогла заказать там ничего. Выбираешь - продираешься через их поиск, а потом - бах, оно только самовывозом на другом конце москвы. И заказ не подтверждают. А потом через месяц спрашивают - а вас ждать? Забирать приедете? 🙈😹
Спасибо, заказала 2 деревянных гаража и 2 больших. Пришлось на 2 заказа разбивать и 250р. за доставку лишние оформлять, но это намного выгоднее, чем в одном заказе)). Если всё привезут, то мои мальчики обеспечены подарками на ближайшее время)).
пристройте мне одну парковку за 1800, пожалуйста 
Тюмень. Отменили подтвержденные заказы. 4 штуки, в 2 магазинах, прислали смс. Собиралась ехать , но не успела. Тел линия не отвечает все операторы заняты
Мне тоже не надо было ничего(((( Запас подарков, наверно, до след. нового года... Но как устоять от такого соблазна?!(((((
Вот же сила маркетинга- только на днях думала, игрушек куча, надо приостановиться. И уже ищу, чтобы заказать...
Тоже парковку хочу и вообще любые варианты пристроя рассмотрю)
Проверила статус заказов в личном кабинете, у части - возвращён, а у части - упакован!
Тюмень. Большой гараж по 1800 выходит. Ищу желающего на второй)
спасибо огромное! гараж вышел в 1800, такой цены никогда не видела)