Войти

Elc акция 1+1

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Пришло письмо от магазина, неожиданно: "ваш заказ отгружен а транспортную компанию". Неужели отдадут? Или это случайно сформировалось письмо, опять глюк системы?

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне на один заказ тоже такое сообщение пришло. Надеюсь и жду)).

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Подождемс...

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня всего 2 заказа было. Сначала у них появился статус "возвращён". У одного так и есть. Остался. У второго потом поменялся на "упакован" и теперь "отгружен в ТК". Ну и сообщение пришло и в смс и на почту. Письмо о "приносим извинения ваш заказ отменён по техническим причинам" было одно (но без номера заказа) . Так что я надеюсь, что этот доедет.

А вообще я им письмо в службу поддержки написала именно по этому заказу с указанием всех их косяков в соглашении и что они должны делать по ГК (не могу сказать что мне прям надо-надо, но обидно же). И статус поменялся ровно через 5 минут после обращения). Исходя из реалий это просто совпадение, но.... если доедет, хоть одной головной болью с подарком станет меньше)).
0
15.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Можете поделиться текстом об их косяках согласно гк?

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Спасибо

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Меня с аналогичной претензией послали дважды. Сейчас доработала ее и отправила в роспотреб, им копию отправила для ознакомления)

0
16.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это моё письмо. Ответа я ещё не получила)).

0
15.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Спасибо! Держим кулачки за вас!!

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

И со мной в личку тоже пожалуйста текстом поделитесь,вдруг тоже повезёт)

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже два заказа, статус передан в ТК, письмо им написать не успела. Позвонила в службу поддержки и рассказала грустную историю обмана ими меня хорошей, такое настроение было жалостливое к себе (дети заболели, спала часа 4 от силы сегодня), обещали рассмотреть обращение. Теперь надеюсь что привезут. Там игры прожорливые лягушки и пчелы, надеюсь интересные будут, а то заказала моментально, пока была минутка

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я не звонила... с утра дети вынесли мозг своим поведением. А когда старшая уехала, то дозвониться просто не получилось). Решила написать. У меня в заказе 2 гаража. У племянника через 5 дней ДР. Родители просят деньгами. Но, блин, ребёнок есть ребёнок... ему эти конвертики не объяснить. Решила, что 3 тысячи положу в конвертик, а на 1-2 тысячи куплю подарок ребёнку, чтобы материально было. А тут эта акция. И сыну нужна давно парковка. Срослось. Отмена просто обидела можно сказать. Ерунду дарить не хочется, на на 1000-2000 мало чего стоящего найдёшь. Вот и пробрало. Хочется заказ получить)).

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Если будет в пристрое парковка,сообщи мне плиз🙏

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да у меня пристроя точно нет)). У меня недобор конкретный)).

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Игрушки реально очень клёвые. У нас есть пчелы и аналог лягушек - прожорливые бегемотик. Играем часто, они клёвые.

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Пчелы просто суперские! Не пожалеете!

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня так же с заказом с доставкой. Самовывоз отменили еще утром. Ну и магазин... морочат голову опять сто пудов :((

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Хе.... сейчас сообщение пришло, что сегодня будет доставлен... но тот заказ, который я уже "похоронила". С деревянными парковками).

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне интересно, а с заказами самовывозом из магазинов подвижки есть какие-то?

0
16.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не знаю). Я самовывоз даже не думала использовать). Далеко магазины.

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я тоже, просто интересно

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Самовывозом вчера кто успел до 10:30 примерно забрать, тот забрал, потом продавцы не отдавали даже если пришло смс о том что можно забирать заказ (читала опыт других вчера)

0
16.09.2018

У меня подтвердили только заказ с доставкой. Самовывоз на статусе возвращен. Ничего им не писала.

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Самовывозом смотрю пока никому не отдали

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Мне кажется, из-за сбоя и неразберихи, вчера склад что-то успел упаковать и передать в транспортные компании, а это ооочень сложно отозвать назад. А магазинам как дали команду - не отдавать ЗАКАЗЫ, так они и не отдадут. У меня 7 заказов в ПВЗ заказаны. 5 едет (пришли письма от боксберри), 2 со статусом «возвращён» (думаю, их как раз не успели выпустить со склада и вернули назад)

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

У меня заказы в ПВЗ в 8:30 и в 9:30 утра сделаны,доставка в МО правда на 17 число(

У всех заказов статус возвращен(

Эх,видимо надо было ближайшую дату ставить,но кто ж знал(

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

У вас будет пристрой?

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Возможно барабанная установка, дом сапожок и дом дерево. Но не точно пока, подружки в раздумьях.

0
16.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

А можно мне сапожок, пожалуйста.

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Буду иметь вас в виду. Но пока мои подружки не дали ответ, да и ЗАКАЗЫ ещё в пути

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня на одном заказе статус был возвращен, а потом стал передан в ТК.

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Одной ногой был за дверью склада 🤪

0
16.09.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Ничего себе улов! 5 заказов! Поздравляю.

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Спасибо! Ещё пока не приехали

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне курьер сейчас звонил, уточнял адрес. Извинялся, что не сегодня привезет, а завтра. Жаль, что именно то, что я давно хотела, заказала самовывозом, а его отменили :(

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Позвонили отменили заказ тоже, "по техническим причинам". "По всем вопросам на горячую линию". Нехорошие люди.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

По всем вопросам со скрином в роспотребнадзор)

0
15.09.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Анталия

На самом деле верно, это их проблемы, они обязаны продать по той цене что была заявлена

0
15.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Давайте правда напишем. Я только не пойму астраханский или московский писать?

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

По месту нахождения юр.лица. По факту вам все равно не продадут) Придут отписки) Увы, работать мало кто хочет..

0
15.09.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Анталия

Это понятно, но хоть их там потрясут

0
15.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Может хоть задумаются!

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Написала им претензию, посмотрим что ответят)))))) И ответят ли вообще))))

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

тоже написала и ои даже уже ответили, плевать они хотели на законодательство, у них свои правила)

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Ага, мне слово в слово ответили)) Написала, что их правила противоречат фз рф. Напишу в роспотреб, их в рассылку кину))))

0
15.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Выложите тут письмо. Мы все скопируем и напишем в Роспотребнадзор. Может. Тогда отреагируют

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

туда еще не написала) просто в елс претензию отправила

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

тоже самое им ответила))) думаю может и написать электронное обращение в роспотреб, хоть может штрафанут их)

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Штрафы легко обжалуются в арбитраже. Потому что госструктуры не соблюдают процедуру их вынесения. Но пусть хоть юристы их немного писаниной позанимаются)))) от меня не убудет написать, а дальше пусть поработают))

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Я вчера написала обращение в Роспотребнадзор, копию своего обращения направила в службу поддржки ELC. Одно из требований привлечь по КоАП ст. 14.8. Им было бы тяжело отвертеться от данной статьи. В общем, сегодня мне прислали 1000 извинений и предложение восстановить заказ по той цене, которая была. 😌Девочки, пробуйте) Кому нужны заказы по прежней цене)

0
17.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

В текст письма в Роспотребнадзор можете прислать в личку? А то на мои письма в тех поддержку тишина...

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

можно тоже попросить ваш текст пожалуйста) на мои письма и угрозы они пока только переспросили номер заказа))

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

сейчас в спаме нашла письмо что они восстановят заказы, но позвонят в течении двух дней, 1000 извинений не нашла нигде, вам в начале тоже такое письмо пришло? дозвониться не могу до них. Два дня ждать их звонка не хочу, они такие непредсказуемые)

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Нет. Такого не было. Извинения и предложение создать новый заказ с теми же ценами.

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

дозвонилась, у них оказывается списки заказов на восстановление, меня пока там нет)

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Имнемесди можно текст письма

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне предложили восстановить заказ по тем ценам, что у них сейчас на сайте, что меня, конечно не устраивает. Можно тоже попрошу текст письма в личку, попробую с ними пободаться.

0
18.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Здравствуйте! Можно и мне в личку, что вы писали в потребнадзор и в elc.

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Ульяновск, розовая кухня вышла по 2500, с голубым вышла по 2200, цена с доставкой в пвз, кто со мной? Я возьму себе одну какую нибудь, надо определится какую

0
15.09.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

А как у вас такая цена получилась?

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Заказала ( по акции 1+ 1, плюс доставка и поделила пополам

0
15.09.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

А у вас от цены со скидкой так получилось? Потому что у меня по полной цене в корзине было.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Может, смотрели уже после того, как акцию завершили?

0
15.09.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Вчера вечером смотрела и сегодня рано утром, но цена в корзине была одной кухни полная а второй 0 руб. Давно так хочу дочке такую кухню. Постоянно мониторю.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

В корзине так и было. После оформления на почту приходит письмо с разбивкой по ценам.

0
15.09.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

А почтой не отправите? Хотела бы розовую.

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Если не отменят, отправлю

0
15.09.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Спасибо)

0
15.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Девочки думаете можно приехать в магазин и написать заявление на имя заведующей об отмене подтвержд заказа? Они пошевелятся или нет?

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Если ехать недалёко и есть время и энтузиазм,можно попробовать.

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А вы думаете заведующая куда-то побежит с вашим заявлением? Она так же работает в этом магазине и получила указание по этой акции

0
15.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Вы правы, конечно. Она не заинтересована.

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я думаю можно попробовать ( с распечаткой на руках) . Это как акционные ценники в магазинах, которые «не успели», «забыли» поменять, их проблемы.

0
15.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Может подскажете на какую часть закона о правах потребителей по поводу подтвержд. Заказов ссылаться?

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На Закон о защите прав потребителя (ст. 12). Ценник в офлайн магазине

это открытая оферта.

Может у интернет магазинаов есть какие-то лазейки...

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Плюс ГК РФ 437, 14,8 КоАП и т.д.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

У меня у одной блок убрали? Акцию скрыли?

Убрали акцию... Надеюсь, подтвердят заказы, которые успели сделать...

0
15.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

похоже да( и у меня все пропало

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Ага, вообще всю инфо убрали и в корзине без применения 1+1.

0
15.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

У меня в корзине стало всё по полной цене. Вот сволочи то.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Я успела сделать один заказ. Второй как бы и не нужен был, но копалась. Уже не первый раз у них так.. Поэтому сразу бегу в "отложенные" и оформляю.. Потом уже выбираю что можно было бы еще..

0
15.09.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Анталия

Аналогично, только успели с сестрой выбрать...Ну что за нафиг, теперь пишут только в розничных магазинах

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Присоединюсь к заказу на набор полицейского или пожарного, которые по 1325р были, в Москве

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А дайте ссылочку

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, жаль не успели, мне полицейский нужен)

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Честно ни о чем. Не берите даже. У сына есть. Фигня полная.

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну вот(

Я ещё Klein смотрела.

Мне бы фуражку и наручники🙈

Играем в полицейского и преступника)

В игре про пожарного обошлись каской и огнетушителем из Фамилии)

0
15.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Кто из Щелково желает присоединиться, Велком!

Заказала дом-сапожок, дом-дерево

0
15.09.2018
Мама девочки (10 лет) Саратов

У Вас получилось? У меня в корзине разбивает на два заказа и пишет- не участвует в акции, хотя на них 1+1

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

в подарок второй товар по меньшей цене

0
15.09.2018
Мама девочки (10 лет) Саратов

Я понимаю, у меня он просто разбивает на два заказа по одной позиции

0
15.09.2018
Мама мальчика (8 лет)

у вас получилось оформить? Положила в корзину 2 игрушки, дошла до "подтвердить", вторая все еще по полной цене. Может промокод какой нужен?

0
15.09.2018
Мама девочки (10 лет) Саратов

Нет пока( потом попробую еще с компьютера зайти

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Приехали гаражики). Спасибо за пост!



0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Урааа!!!

0
16.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Ура, хоть кто-то получил!

0
16.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это просто супер, особенно по таким ценам. У нас гараж уже есть и это, конечно, хит. Только места много занимает. Мне тоже привезли ракету и большой автобус. Причем этот заказ сделала вторым, а первый отменили и не привезли

0
16.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Места много нужно, да. Но у нас парковка старая ещё год назад сломала. В замен купила только Штаб спасателей (Щенячий патруль), но она не большая особо. А тут совпало)). Большая, качественная и цена отличная.

0
16.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Прислали сейчас отписку с кодом на 10%. Что делать?

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

мне кажется это для всех рассылка была

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

в смысле для всех пользователей, а по отмененным заказам они другие пиьма шлют или звонят как повезет)

0
17.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Будем надеяться. А то уже расстроилась.

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

восстановили вам заказ?

0
22.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Да, после моего звонка. Доставляют с Москвы.

0
22.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Нелли за пост! Привезли мне заказы. Пчелы, прожорливые лягушки, инопланетяне и гитара 1950р за всё с доставкой. Будем с ребенком играть ))

0
16.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не за что! А сама Нелли осталась без доставки 🙈

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вам доставку отменили? Жаль конечно

0
16.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ага

0
16.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

А можете счёт скинуть? Написала им письмо притензию, а это как доказательство будет, что продают по этим ценам

0
16.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!

Гаражами обеспечены)))

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Привет) лишнего не будет? Если вдруг мой не подтвердят?

0
15.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Привет, Катюш! Пока думаем) если что, напишу тебе в вотсап.

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

😘

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пришла смс, что курьер везёт мой заказ. Наверное и впрямь привезут. Жалко, что не оба)))). В другом заказе у меня более интересные хотелки были, а этот уже хапнула от жадности.

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Вам отменили заказ сначала а потом смс пришла? Письмо им в поддержку писали?

0
16.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, отменили заказ, потом пришла смс, что заказ готов. С утра - смс заказ передан в транспортную компанию с контактами курьера. Я никуда не писала, ибо заказы не на кровно необходимое, а так-то баловство. По такой цене грех не взять. Обидно, что в первом заказе были более интересные хотелки

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Повезло! Я письма вчера в ночи им писала,оч надеюсь что и у меня появится заветное смс

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Оператор говорит, что был сбой, 1+1 и распродажа сработали вместе. Предлагают выбрать что-то одно, скидку или 1+1.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А тем, кто успел заказать, заказы действительны, не сказали?))

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Нет, по такой цене не продадут. Предлагают выбрать одну из акций либо отмена.

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Редиски. Ну, и ладно.

0
15.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

В саратове у меня подтвержден закааз на 2 гаража. Могу отдать. Я другой взяла

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Как понимаю, отменяют и подтвержденные. Вы уже забрали?

0
15.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Попытать счастье можно

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Если мне не подтвердят мой,можно мне?

0
15.09.2018
Йошкар-Ола

скиньте пжт ссылку на страницу акции, у меня не открывается

0
15.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Ее уже отменили(((

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

https://www.elc-russia.ru/blog/1plus12018/

она теперь только в магазинах действует

0
15.09.2018
Йошкар-Ола

спасибо. эх! не успела

0
15.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

Девочки из саратова, я гараж хочу давно купить. Может кто со мной хочет?

0
15.09.2018
Мама девочки (10 лет) Саратов

Я из Саратова! Домик хочу, но пока не смотрела точно какой. Для выгоды же надо примерно одинаковую цену?

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да примерно одинаковую

0
15.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Девочки, после писем в службу поддержки заказы переоформили. Сделали единый заказ в боксберри. Ждемс... товаров на 😁6 тысяч. Две кухни, 4 вида мебели в кукольный дом и 2 банки пластилина с формочками и инструментами.

0
23.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

они наверное всем восстановили, молодцы)

0
23.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже вчера привезли мой заказ. Реально получилось 4 клевых игрушки по цене одной))).

0
26.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

А если есть с ценами заказ не почте? Могут отменить цены?

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

у меня подтвержденный отменили, так что если у кого подтвержден и не звонили еще - может есть шанс сгонять забрать заказ ) может отдадут )

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Пишут, да. Либо по полной цене без скидок и 1+1, либо просто по полной стоимости с учетом скидки.

0
15.09.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Балашиха

Вдруг кто будет пристраивать кухню, я бы взяла


Скоро у нас ДР, так обрадовалась.... Как оказалось рано

0
15.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Девушки, может у кого домики лишние приедут. Напишите, пожалуйста.

Пришлось за 2700 заказать, дочка очень просит. Не знаю выкупать ли. Написала претензии в магазин и Роспотребнадзор.

0
16.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне вчера сперва письма об отмене прислали, потом прислали смс, что передано в тк. Писем им не писала и не звонила.

0
16.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А я 2 раза им написала, 2 раза послали... Сейчас отправила в роспотребнадзор.

0
16.09.2018
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Если кто будет домик дерево или сапожок пристраивать, я в очередь. Ещё ходунки или музыкальная дорожка может будет

0
15.09.2018
Москва

Музыкальную дорожку новую на Авито продают по смешной цене

0
15.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Новосибирск, есть желающие? Пишите в личку.

Нравится кухня, большой гараж и музыкальная установка.

0
15.09.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Девочки, я из Ярославля, хочу купить игрушки в elc. Кто со мной?

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

в личку написала )

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я ни разу не смогла заказать там ничего. Выбираешь - продираешься через их поиск, а потом - бах, оно только самовывозом на другом конце москвы. И заказ не подтверждают. А потом через месяц спрашивают - а вас ждать? Забирать приедете? 🙈😹

0
15.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, заказала 2 деревянных гаража и 2 больших. Пришлось на 2 заказа разбивать и 250р. за доставку лишние оформлять, но это намного выгоднее, чем в одном заказе)). Если всё привезут, то мои мальчики обеспечены подарками на ближайшее время)).

0
15.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

пристройте мне одну парковку за 1800, пожалуйста ☺️

0
16.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Тюмень. Отменили подтвержденные заказы. 4 штуки, в 2 магазинах, прислали смс. Собиралась ехать , но не успела. Тел линия не отвечает все операторы заняты

0
15.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Мне тоже не надо было ничего(((( Запас подарков, наверно, до след. нового года... Но как устоять от такого соблазна?!(((((

0
15.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Вот же сила маркетинга- только на днях думала, игрушек куча, надо приостановиться. И уже ищу, чтобы заказать...

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Тоже парковку хочу и вообще любые варианты пристроя рассмотрю)

0
16.09.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Проверила статус заказов в личном кабинете, у части - возвращён, а у части - упакован!

0
15.09.2018
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Тюмень. Большой гараж по 1800 выходит. Ищу желающего на второй)

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

спасибо огромное! гараж вышел в 1800, такой цены никогда не видела)

0
15.09.2018

Привезли )

0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Хвастайтесь)

0
16.09.2018

У меня только 1 заказ из 2-х игрушек. Ракета и скорая помощь, все со звуковыми эффектами. Понравилось. Сын отказывается идти на улицу ). Играет.

0
16.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Балашиха. Музыкальная установка.

0
15.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Разрешаем))

0
15.09.2018
А где код из страны Оз? Kupivip как сэкономить?

Похожие записи