Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Одежда для мамы

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне нравятся штаны с футером 😊 и зиму всю в них провела. Одевала под низ колготы.

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Что за производитель у вас?

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ОДни convers, другие попроще на вб покупала . Они даже теплее

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, надо посмотреть там. Я сейчас там частенько закупаюсь

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И я 🤣🙈

0
25.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А ткните, пожалуйста, пальцем где такие на ВБ?

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В лс

0
25.09.2018
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

И мне напишите, что за штаны с вб.

0
25.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ок 👌🏼

0
25.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

A и ещё лосины есть на велюровом подкладе😁👍🏼

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

То же самое!!! Отсыревает хлопок.

Даже в шерстяных трениках и то лучше((

Купила такие брюки, но еще не знаю на какой режим:

https://m.sportmaster.ru/product/10279331/

Папе купили софтшелловые штаны как ниже пишут)) ему больше повезло с примеркой, я то свои натянула прямо в зале под платье и на кассу понесла - больше кукусик кукусить не хотел 😹🙈, а няни сейчас нет, и бабушка ток по скайпу)

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Надо глянуть. Спасибо

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Ивантеевка

Очень понравились штаны, не могу в голове куртку представить. Кроме как типа горнолыжной... Поделитесь...

0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Любой бомбер точно подойдет (куртка с манжетами и резинкой внизу)

0
25.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Эээ... Москве сейчас вроде около +10..вам холодно в джинсах? У меня дочка в такую погоду в обычных штанах, не утепленных)

На морозы ниже -15 у меня есть спортивные штаны с начесом, в спортмастере брала.

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Холодно. Сама не ожидала. Ветер очень противный

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ветер очень сильный и дождь (( мерзлявенько

0
24.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Куртку надо мембраную)) я как её купила кайфую и никаких зонтов.

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень холодно! Они мгновенно впитывают влагу из воздуха и пипец.

0
24.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Я как раз в это время удачно закупалась в Декатлоне брюками для прогулок. Зашла на сайт, поназакпзывала разные походные и горнолыжные штаны, потом оставила 2 пары лучших. На сейчас у меня брюки для походов, они на микрофлисе, от среднего дождя не промокают (только от очень сильного ливня мокнут), с хорошей ветрозащитой. Ткань не софтшелл, но типа того. Хожу в них до 0. А на потом - горнолыжные штаны с утеплителем оттуда же. Тоже не промокают, тепло, не продумываются и надеваются быстро в отличие от системы «джинсы на колготки»😄

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот про Декатлон я тоже как-то забыла. Спасибо за наводку, гляну

0
24.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

И посмотрите в декатлоне штаны для верховой езды.плотные, прикольно оттягивают и мягкие.в них гулять тепло и по ТЦ не стыдно.удобно по быстрому обуться, идут с пуховиком и с пальто.короче,довольна)))

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Гуляли сегодня 3,5 часа. Была в плотных джинсах F5, кроссах кожаных, тонкой водолазке, сверху связанный жилет (всегда его пододеваю), шелковый шарф и куртка, купила за 2 т.р.на WB. Супер мне было. А, еще плащ. Тоже на WB. Я мерзлявая. Перчатки взяла, но не надевала


0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за наводку про джинсы. Перчатки уже одела сегодня, вчера без них цыпки себе заработала

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Джинсы тоже на WB купила)

0
25.09.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Можно просто джинсы поплотнее но на лайкре или с начесом внутри. Утепленные. Я за границей качественные купила. Они одновременно плотные тянуться немного и снизу утепленные. Я их сейчас без колготок ношу они очень удобные почти не заметные. Очень довольна даже цвет при стирке не линяет. Правда есть ли этой фирмы в Москве такие не знаю. Можно попросить показать такие или просто очень плотные и удобные в любом магазине где джинсы продают. Или с тонким свитером удлиненным купите лосины утепленные. Удобно. Почти не чувствуешь их. Платье и юбку носить когда есть маленький ребенок непрактично. То и дело приходится наклоняться....😀

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Про платья хорошо подметили. Хотя я в них меньше мёрзну, чем в джинсах. Но да, с ребенком не поносишь особо

0
24.09.2018
Москва

Я на 7 месяце, так что для прогулок со старшеньким трехлеткой у меня трикотажные штанишки , люблю все мягкое, надеваю их на домашние штаны ✌️Их и в пир, и в мир, костюмы сейчас такие везде продают для мам :) джинсы не очень люблю для прогулок

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Конечно в джинсах сейчас. У меня и ребёнок в обычных штанах сегодня или джинсы на такую погоду (если без дождя). Чтобы не было холодно, куртка/пальто должны прикрывать попу.

Горнолыжку на дух не переношу, впервые купила такие штаны прошлой зимой от адского холода, и то пуховик до колена, почти все закрывает.

0
24.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня на такую погоду брюки японские uniqlo

Они почти не продуваются и на флисе тонком. Не люблю колготки. Да и некогда мне на прогулку их одевать😂мои ждать не любят. На вид не совсем спортивные, городские)

0
25.09.2018
Печора

Как малыш появился первый раз купила себе шерстяное термо белье. Только косяк с обувью был в прошлом году. В зимних сапогах на меху всеравно холодно, если подошва тонкая. В этом году ищу и на осень и на зиму с небольшой платформой. Мы подолгу гуляем и еще спим на улице. Еще хочу присмотреть себе облегченый пуховик. Малыш теперь активничает...зима у меня будет не такая как в прошлом году неспешные прогулки с коляской...надо быть более поворотливой))) еще нужны непромокаемые перчатки в дождь гулять, ну и сапоги резиновые!!!

0
24.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Для долгих прогулок покупала брюки в Юникло, они внутри типа флиса ткань, сверху что-то вроде плащевой ткани. легкие, не громоздкие, не продуваются, можно и зимой носить с колготками. НО одевать прям перед выходом, в помещении в них жарко.

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот точно, надо у них посмотреть. Спасибо!

0
24.09.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Рекомендую брюки софтшел, у меня фирмы icepeak, мягкие не продуваемые, тёплые, непромокаемые, немного тянутся. Сверху гладкие, внутри как микрофлис, очень приятные к телу.

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно или колготки поддеть или купить непродуваемые штанцы) я себе купила, саломон. Очень довольна)) бывают с флисом внутри еще, но у меня без

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Если вам холодно, то поддевайте колготки - в Сибири всегда так делала осенью. Сама сейчас гуляю в легких джинсах и ветровке, но я не мерзлячка.

0
24.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

В Спортмастере купила брюки софтшел.

0
24.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

А какие конкретно? Там иногда неадекватное описание товаров, что не поймёшь из чего и какие показатели

0
24.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Покупала в магазине пару лет назад.

Сейчас все в коробках для переезда,не могу посмотреть фирму.

0
24.09.2018
Москва

Я в трениках гуляю ))) во многих фирмах есть с начесом. Потом софтшел надеваю, на мороз - мембрану на флисе.

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Я пока в обычных джинсах и брюках. Потом будут утепленные джинсы, брюки и леггинсы.

0
25.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я ношу джинсы/брюки, в холода Лениным с начесом. Терпеть не могу лыжные костюмы)

0
24.09.2018
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Колготки плотные с хлопком и кашемиром под джинсы я когда холодно ношу.

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Обычные джинсы. Термобелье в +10? Эээ...

0
24.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Так холодно в джинсах мне сегодня. Да у нас и ветра постоянно в районе

0
24.09.2018
Одежда для кормления.украина Бандаж) кто обходился без него до и после? Как выбрать размер?

Похожие записи