Девочки, добрый день!
Пришла осень в Москву и я задумалась ив чем гулять с коляской. Не то, чтобы совсем неподготовленная, но пробел у меня с брюками. Остальное всё есть на разные температуры.
Вот сегодня вышла в джинсах, но как-то в них неуютно, немного прохладно. Термо поддеть? Но движения будет сковывать, джинсы всё-таки не настолько свободные. Может есть какие брюки утеплённые и не продуваемые одновременно. Ну и сразу производителя рекомендуйте.
Вобщем, кто в чем сейчас ходит? Потом уже одену горнолыжные штаны.
И спасибо всем ответившим.
