Олеся
Купила сегодня утром книги, одежду и аксессуары для куклы. Сначала они не в курсе, я им прям зачитала, а потом чудесным образом она достает из под кассы лист а4 на котором какой-то штрих код. И о чуда оказывается все можно. Не могу понять им то какой от этого прок, все что со скидкой 80-90 давно уже растащили, а почему с 50: скидкой они пробивать ломаются не понятно?
10.10.2018
Ответить
MamaMalina
Да потому что все сотрудники таких магазинов чувствуют себя, по меньшей мере, директорами советского союза! Они таким образом чувствуют власть))
10.10.2018
Ответить
Марина
А пробовал кто?
Я была 8 вечером и спрашивала можно ли купить по цене сайта, сказали нет.
Про промо не знала, в применилось бы?😀
10.10.2018
Ответить
Елена
Только что купила так :) сказали, что только на LEGO якобы кибер действует. Я им сказала, что ничего подобного, нагло себя вели продавцы! А все равно штрих код пробили, который только на LEGO. И сами удивились :)
10.10.2018
Ответить
Татьяна
Здорово, смотрю на книги, цены приятные, но нам с дочкой надо полистать, вдруг не заинтересует её
10.10.2018
Ответить
Снежная Королева
Я прям из магазина звонила им по горячей линии, держа товар в руках) присылали интернет заявку, и покупала по цене сайта)
10.10.2018
Ответить
