Какой опыт был с этими штанами?
Детская одеждаСмотрю на штаны Рейма Tuikku легкие, без подклада, сейчас в половину цены на сайте Рейма. Это на лето/теплую весну-осень? Какой был позитивный или негативный опыт с ними? Насколько в размер (+6?) идут?

oxana(vogel)
У нас без утеплителя не пошли, как и резиновые сапоги совсем. В сухую погоду смысла нет, а в дождливую уже холодно и надо утеплитель.
Когда планируешь в садик отдавать? Там обычно такие обязательны:)
22.10.2018
Ответить
Лана
Женя, а какой там состав? Или если купишь, сфоткай бирку, пожалуйста. У нас другие финмы. Интересно сравнить
21.10.2018
Ответить
Надежда
К нас похожие, без утеплителя, с подкладкой. Практически не носили... Идут в размер. 104 на сына ростом 108 уже малы
21.10.2018
Ответить
Надежда
Такие штаны на достаточно теплую погоду, когда большую часть времени сухо. А как начинаются дожди обычно холодает и нужно что-то более теплое. Мои дети как-то не особо лазят по лужам) В год-два покупала Тим (бюджетнее, можно носить не один сезон и можно одевать на другую верхнюю одежду). И вот такие штаны у нас одни были, на 3 года (сначала дочка носила, может, раз 5 всего одела... Потом сын, тоже буквально считанные разы). В общем, мы как-то с джинс сразу переходим на 80 гр утеплителя)
21.10.2018
Ответить
Гудрый Мудвин
У меня похожие Reimatec Suoja, тоже без утеплителя. В размер, без запаса. Отличные.
20.10.2018
Ответить
Khaleesi
Именно этих не было, но наверно, это как ниши от Ticket to heaven. Иметь нужно!))) вам через год уже на беговеле по лужам гонять))
20.10.2018
Ответить
Юлия
Мы носили на 90см размер 92. Я их обожала!!! Чудесные. При учёте того, что дочь вечно ползала везде, даже потёртостей нет. Как новые лежат и ждут своего следующего хозяина))) благо, взяла тогда синие, очень удачно
20.10.2018
Ответить
Алена
Размер в размер, при росте 91 92 уже впритык, Но у сына ноги длинные.
А так отличные штаны, не промокают, сейчас надеваю без поддевы - ребенок не мерзнет, с флисом, думаю, и до минуса можно
20.10.2018
Ответить
Александра
Не вижу это ТЕК или нет?
Рейматек дочка каждый сезон такие носит. От 15 до 0. Отличные штаны! По лужам раньше скакала. Не промокают, не продуваются, дышат. Малыш сейчас такие же носит. Сег на флисовые
+6
20.10.2018
Ответить
Женьшень
тек👍 тоесть, в общем-то если с флисом, то до зимнего комбеза получается?
21.10.2018
Ответить
Александра
Да. Так и носим. Как дети начинают ходить носим такой до зимнего. Промежуточного я не покупаю. Мембрана без утеплителя и сразу зима
21.10.2018
Ответить