Войти

Увлажнитель воздуха

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

мне нравится бонеко U-, маленький, тихий, налета на мебели от него нет, два года работает и свои 5 тысяч полностью оправдал, не пищит, если вода заканчивается

0
05.11.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, сейчас посмотрю.

0
05.11.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У нас Venta работает сутками уже 4 года, заливаем воду из под крана. Он и мойка воздуха, и увлажнитель. Дорогой, но стоит своих денег. Ничего не ломается у него. До этого был Electrolux, но от него налет на мебели и он не чистит воздух, а я - аллергик прям с Venta дышать легче

0
05.11.2018
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

У меня Vitek самый недорогой, уже снят с продажи. Отличный увлажнитель! Главное-это хорошая вода, без кальция, иначе будет белый налет на мебели. Либо покупную воду заливайте, либо через фильтр сначала пускайте.

0
05.11.2018
Татьяна
Андрюша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас такой xaomi deerma, ультразвуковой. Тоже не дорогой (около 5000) и подключен к сисиеме умный дом. П

0
05.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Мойка воздуха бонеко, заказывала с официального сайта. Тихий, есть ночной режим, в принципе, не трудно ухаживать за ним

0
05.11.2018
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас с Али за тысячу, можно использовать как ночник, пока довольны

0
05.11.2018
Люлька колыбель simplicity Ковер Lorena canals хвастик!!!

Похожие записи