Войти
Мама двоих (23 года, 6 лет) Саранск

Кто вяжет на заказ

Мама девочки (10 лет) Москва

Посмотрите в сообществе Вязание, там несколько мастериц свои работы регулярно выкладывают.

Я сама вяжу для себя и дочки, на заказ не работаю, но хочу вас немного сориентировать по себестоимости вязанных изделий:

Пряжи на шапку уйдёт примерно 2 мотка, (+/- 1 в зависимости от модели и размера). Меринос стоит от 200 (Россия) до 400 (Италия) за моток. Ну и за работу меньше 500 я бы не взяла. Так что реалистичная цена на просто шапку будет не меньше 1000.

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо.

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Если есть, ссылку не бросите на это сообщество? А то они как то не все находятся

0
27.12.2018
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Согласна с вами. Я тоже вяжу для дочки и детей подруг. В свое и, надеюсь, их удовольствие. Вчера купила два мотка пряжи на шапочку для дочки, по 248 каждый (меринос, Россия), плюс флис для подкладки 30см при длине 150 - 200рублей, помпон натуральный стоит от 500рублей. Грубо говоря, материалы - 1100 и работа минимум 500рублей, с подкладкой дороже. Кажется, за эти деньги можно купить красивую шапочку, например, Тавитта. Ручная работа у мастера на потоке обойдётся не менее 2000-2500.

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

В магазинах меньше 2000 не видела , и выбрать не чего. Если подскажите где подешевле купить буду очень благодарна вам

0
27.12.2018
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

А какую шапочку вы хотите?

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Зимнюю, без завязок, что бы была удобна на хвостики, косы, волосы длинные и шапки задираются, уши оголяются

0
27.12.2018
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

А цвет?

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Нейтрального, белую, серую на сл год зимнее пальто др купим , что бы поносить .

0
27.12.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Точно)) я долго не хотела в Заре покупать понравившийся кардиган за 2999, решила связать сама. У меня в итоге только пряжа дороже двух вышла)))

Ручная вязка сейчас дорогое удовольствие.

Классный недорогой меринос делает Троицкая фабрика, 100%. На фабрике он по 150, а в Иголочке по 190 брала недавно. Советую!)

0
27.12.2018
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Я в Иголочке и была, но у нас на 11 парковой Троицкая фабрике очень скудно представлена, взяла Пехорку. Я решила снуд себе связать, в два обхвата, шириной 40см. Нитка мериноса и нитка мохера для пушистости. Я уже использовала четыре(!) мотка по 190 и три мотка мохера, тоже около 200, и надо ещё... Думаю, нафик мне этот снуд вообще нужен, время трачу, цену даже подсчитывать не хочу, страшно))

0
27.12.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Кстати, если нужно 10 мотков одного цвета , Пехорка есть в Озоне и цена очень приличная, чуть ли не на 100 р за моток дешевле Иголочки.

0
27.12.2018
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

О, спасибо, посмотрю)

0
27.12.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

У меня есть две мастерицы с бб. Если актуально напишите, дам ссылочку на них. Цены адекватные.

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Напишите пожалуйста

0
27.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

А можно спросить , какие цены сейчас адекватными считаются? Тоже думаю заказать шапку со снудом . Флисовые выходят плюс/минус 1500

0
27.12.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Про шапки не скажу, тк заказывала в прошлом году, точно не помню до 500р точно. В этом году заказывала жилетку 350р и себе носки 200р.


Вот жилетка.

0
28.12.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Моя мама вяжет) Правда, ее тут нет, но в Одноклассниках есть. Если еще актуально, могу ссылку на ее страничку дать

0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Скиньте

0
27.12.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Комментарий удален
0
27.12.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо

0
27.12.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Да...ручная работа дорого стоит. Только в этом минус( Я вяжу, но сейчас в праздники не хочется загружаться)

0
27.12.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Лс

0
27.12.2018
Новогодние шоу Куда пойдёте на праздники?

Похожие записи