Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

тикет - черный или синий?

Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Темно-синий, почти чёрный. Красивая расцветка

0
12.01.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Классная фотка))

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

У нас каждая примерка вот так)) я поэтому все выкупаю, а потом мучаюсь с возвратом, т.к примерить при курьере или в пвз вообще не реально. Она сначала рыдает, что ее одели, а потом рыдает, что не хочет снимать

0
12.01.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Моя раньше также примеряла)) А сейчас еще хуже, часто в отказ идет))

0
12.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Аналогично) Только недавно ещё появилось «нравится/ не нравится». Достала примерить рейму пуна на след год (синий), так говорит «это братика» и отказывается одевать) Надеюсь передумает к след году, я думала это позже начинается😂🙈

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Что-то и правда рано)) хотя по своей давно уже вижу предпочтения. Но пока ещё работает «если мама сказала надо, значит надо». Например любимое платье - это не английская классика из Некста, а подаренное бабушкой жуткого салатового цвета, на нем ещё чёрные полоски и фуксиевый горох. И собака, выложенная стразами. Я его даже прячу, потому что стоит его увидеть и у ребёнка сразу нездоровый блеск в глазах и «дай дай дай». Я в нем ее к бабушке в гости отправляю. Все счастливы😹

0
12.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Захотелось увидеть это платье😂 Моя говорит, что её любимый цвет розовый. И откуда это берётся? Она в младенчестве из 2-х маркеров (голубой и розовый) выбирала розовый, мы всё с мужем смеялись что генетически заложено ))

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Моя синий кстати любит. Тоже и из игрушек, шариков или маркёров выбирает синий. И первый цвет, который называть научилась тоже синий. Вся в маму))

0
12.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У меня нет ничего розового, в нашем случае это не наследственность 😂

0
12.01.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Скажите пож у вас на фото какой размер комбинезона и какой рост модели?

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Рост 80 и размер 80. По телу и ногам прям вот на сейчас, почти без запаса, но рукава очень малы

0
12.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Это как раз тинсулейт? Ткань Оксфорд видимо? (поблескивает)

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Нет. Не тинсулейт, и не оксфорд.

0
12.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

А смотрится как Оксфорд) Красивый комбинезон и модель 👍

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
12.01.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

После артикула через дробь указан номер цвета 3000-это Total Eclipse у Тикета (темно-синий) очень красивый цвет, особенно в Оксфорде.

Черный у них 1840-Jet Black

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Блин, ты прям кладезь полезных знаний)

0
12.01.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я тут не при чем, это каталог)


У меня пальто и куртка в этом цвете, обожаю!)

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

А где каталоги дают?

0
12.01.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Нового у меня нет, а прошлый и позапрошлый где-то здесь брала (давно уже) и на материнстве. Вот AW 2016-17 и AW 2017-18

У них, независимо от года, основные цвета по номерам неизменны.

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Старый помню видела. Но я думала цвета меняются

0
13.01.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Он темно-синий, купила такой сыну на следующую зиму

0
12.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А как он по теплоте? Как рейма?

0
12.01.2019
Рейма без утеплителя Комплект "Звёзды" Тикет.

Похожие записи