



Вопрос бывалым: есть ли смысл ждать цен на куому ниже 2199?
Смысл есть, смотря какой размер и как далеко вы готовы за Куомой потом поехать
Размер 24 думаю на всякий взять, ехать - это да, сложновато. А сколько цена на них может быть вот в феврале-марте, когда остатки распродают? Чтобы хоть знать, когда хватать
Бывали по 999р, но это редко. Обычно в конце сезона где-нибудь всплывала Куома по 1,5т, но опять же маленькие размеры.
У нас уже далеко не все расцветки остались, ну и размеры тоже.
Ну на расцветки как-то почти все равно, лишь бы не девчачьи) а то я тут сама долго втыкала, мальчик весь в голубом был и розовые куомы. Долго думала: это мальчик в сестриных сапогах или решили девочку так сапогами отметить🙈
Больших, мне кажется, уже никаких нет? Или я ошибаюсь? По куоме вообще не мастер
Я где-то неделю назад смотрела, у нас однотонные синие/черные были 38размер точно, и еще какие-то до 30, 27-29 вроде. А на девочек совсем маленькие.
У нас было очень много куомы, так как магазин не особо популярный. Но сделали акцию 3=2 и почти все разобрали. Вот сегодня сыну купила за 1470р. По мне, так нормально. Брала 24р. Старшему не было, а у дочки есть запасы.
спасибо Надежда.. у меня муж скоро карточку отберёт.. 😄 и отключит интернет.. давно грозится.. 🤪 утром же была в детмире.. джинсы купила и кстати на этикетке цена выше стоит чем купила.. и просто поглазела.. а вот проверить товары на сканере не додумалась.. и теперь как больная стала смотреть что есть.. и заказывать.. заказала лесси ботинки за 1300 и штаны лесси за 800.. и теперь думаю.. а надо ли мне они.. 😂 если конечно подтвердят.. я аж в трёх магазинах заказала.. если что потом пристрою тут лишнее..
Моему мужу один раз достаточно было зайти в мазеркею в начале сезона и посчитать, сколько будет стоить одежда на зиму без скидок, чтобы понять разницу.
да он давно уже согласен.. что я экономлю семейный бюджет.. но всё равно бурчит что я уже на третий год запасы набираю.. 😊😂
Я упираю на то, что с каждым годом качество падает, а цены растут )))
вот это точно.. цены выше и выше.. 😞 а качество хуже чем раньше.. полностью согласна.. но сейчас смотрю костюмы зима в детмире по 1800.. а я на вырост такой же расцветки брала за 2400.. но сейчас и размеры наверное попробуй найди..
не.. я про всё.. и про качество обуви.. и про качество тканей.. фурнитуры.. и тд.. и лично у нас пока к лесси претензий нет.. лесси мы носим с 8месяцев как ребёнку стукнуло.. короче почти пять лет.. и ттт нам везло.. не промокал.. не протирался.. и по наследству потом лесси отдаём.. внук носит.. и пока что ттт.. не жалуются дети.. вот только на нынешнем комбезе что носим коленки побелели.. но сын и ползает по земле в нём на коленках на прогулке.. и на будущее купила тоже лесси.. надеюсь и опять нам повезёт..
Я своего тоже как-то отправила кроссовки дочери купить, пролетели с размером. Теперь тоже помалкивает. Завтра тоже потопаю в ближайший, хотя мне как бы ничего не надо.
Наталья какого размера брали штаны лесси? Не успела заказать((
я заказала 110 размер.. в одном написали что нет в наличии.. а в двух ещё не подтвердили.. уже утром будет известно где есть.. если подтвердят в двух.. то в одном заберу.. а во втором отдам номер заказа..
жалко конечно.. если мне подтвердят то я могу потом в магазине посмотреть 116размер.. но вдруг может кто то перехап 116р. возьмёт.. и поделится..
Черт вчера Филиппка за 1500 купила. Размеров по городу больше не показывает, в магазине переоценка тоже получается была? А если мне их вернуть, как долго наличие обновляют???? Хочу их теперь в два раза дешевле 🥵
Если вы купили в ДМ, то что вам мешает сдать их и купить тут же? В магазинах те же цены
Да, в Дм. В магазинах получается тоже переоценили? Вот сейчас пост увидела и жаба моя спать больше не может 😜 а на дворе ночь😂
Поеду завтра смотреть что в нашем магазине с ценами.... буду пробовать сдать и купить по новой цене. Надо ж последние в городе вчера забрать. Ближайшие в 200 км

На ресепшене скажите, что сразу их берете по новой цене. Они не выпуская их из своих рук отнесут к кассе
Расскажите, пожалуйста, а в течение какого времени такой финт ушами можно провернуть? Я помню, что возврат в течение 14 дней, обмен в течение 30 дней? И обязательно это делать в том магазине, в котором купил или можно в любом?
В любом магазине, не обязательно, где купили, в течение 14 дней.
я так пробовала, мне не разрешили. Сказав, что у меня был последний размер, сейчас в наличии его нет. Надо ждать сутки пока появится в базе и тогда его купить можно. но есть риск, что его забронирует по интернету кто-то другой.
Это бред, я так сдавала и выкупала брюки вообще из интернет магазина, 5 минут на всё.
Если платили картой, просите сделать на карту возврата, и тут же ей расплатитесь-нигде ничего не зависнет и ждать не надо
У меня тоже показывает, что ничего нет в наличии, но в самой карточке товара некоторые размеры есть! Надо проверять.
В Москве в магазинах тоже ничего никогда нет. Не было ещё за пару недель до таких цен... везёт вам)
Не только в Москве). У нас вообще из распродажи пусто как месяц уже. Ростовская область
Спасибо, Надя)
у нас токка носится замечательно, находка прям меня осчастливила) деми парка 164 за 499р))
одна из закромов родины, хз где она год была))
Ого, какие закрома у вас в магазине. За 500р отлично, 87% скидка, всё как мы любим )))
Три разных цветов и размеров было б круче) у нас дм скоро закроют на реконструкцию, новое не завозят...жду, предвкушая, хотя замдир не знает, будут сливать или увезут-но я бдю
Хз. В лазаревской есть дм)) видимо, они будут как пункт выдачи интернетмагазина работать...там в одежках уже голяк начинается
Хаха, я всегда смеялась, что по городу Сочи мне выдают магазины через 50 км серпантина))) а оказывается они серьезно)
Спасибо, Надежда, благодаря вам я купила "куртку" за 4100 руб :))) мой улов из ДМ (в наличии на сайте ничего не было, а в магазине всё).
Лэсси 1800, куртка 700, шапка 200 , две пары Элегами по 700 руб

класс)
я тоже скоро за своим добром поеду, вроде всё подтвердили) а на сайте сутра уже показывает нулевое наличие по всем нашим магазинам, хотя ночью всё было
Бегите прямо к открытию, может ещё что-то найдёте. У нас утром в 10.30 в магазине уже куча народа была. Гребли все подряд. К вечеру уже ничего не будет.
Спасибо. Ботинки тоже сильно уценили, я недавно за тысячу собиралась что-нибудь на весну взять отбегать до тепла, а сейчас они по 299.

Не знаете, lassie стали дешевле? Сапоги?
Или та же цена....?

На обувь вообще есть отличные цены, вот за 499 кожа и шерсть. На парня жаль не пойдет )))
Вас невозможно читать!!! Каждый раз захожу и расстраиваюсь, хоть плачь. Ну почему у нас нет дм 😪😪😪
Здравствуйте.
Мне нужно на 3 года ( на след.зиму) на холодную, что то сыну.
Комбез баркито благодаря бб мне перестали, но у нас зима холодная. На др что то на морозы
И старшему 140-146 тоже на морозы куртку , или костюм
Если есть возможность, посмотреть что то, буду очень благодарна
Если по-вашему Баркито не на морозы (на наши то хватает), то в ДМ не теплее вещи. Токка как Баркито, на мой взгляд. Если только валенки можно посмотреть Филипок. Вы сами посмотрите их ассортимент, я за вас решить-то не могу. Обычно что носят дети на морозы? У нас и то Керри, Лаппи Кидс, олдос на хороший минус, но они в ДМ не продаются. Я в ДМ беру штаны для дома, Лесси, валенки те же, бельё, верхнюю одежду очень избирательно.
Вот спасибище огромное. Ещё не прошло 14 дней, верну )) Купили за 3 тысячи. Заказала за 1800 ))) гыыы
А Лесси для девочек, цена не изменилась вроде, такая же.
Обувь девочке на снегокашу мокрую какую взять, не подскажете ?
Огромное спасибище за пост !
Я беру на снегокашу сапоги из ЭВА с теплой вставкой: Каури, Лемиго, Нордманн
еле удержалась от покупки) уж очень жаркие
и куча слитников...КУЧА!
Спасибо большое за инфу!Сходила ботинок старшему прикупила и трусов обоим!