Сочетаете с коляской? Я вот задумалась, что Коляска фиолетовая, а комбез на весну выбрала ярко красный.. думаю, может все-таки синий взять (цвет какой-то не весенний имхо), тк в коляске будет вырви глаз.. или норм?

Цвет комбинезона
Блин, как много я потеряла... всегда подбирала одежду, чтобы ребёнку подходила...а из колясок мы уже практически выросли (
Комбез я не только под коляску подбираю, одно другого не исключает при прочих равных😉 и не надо глупости домысливать😏
Вы получили ответ на тот вопрос, который сформулировали. Хотите получить ответ другой-формулируйте корректно вопрос
Вот вы заморочились!! И у меня коляска фиолетовая, а ребенок то розовый, то ярко-розовый, по погоде))))) Выпустила ногами ходить - и пофигу, какого цвета коляска)))))
Сочетание прямо конкретно вырви глаз. Добавила для наглядности фотки. Невольно задумаешься 🙈
Это ж моя коляска)))))))))))))) Только марка Bebeton, а цвет один в один!!! Я не понимаю, в чем проблема. Ребенок должен быть красивым, если красиво - это ярко, то пусть будет ярко! А транспорт - это уже дело десятое... или вы переживаете за восприятие окружающих? Главное, чтобы маме нравилось!Одно другого не исключает) я считаю моему ребёнку идёт почти все, поэтому с этой точки зрения по цвету и фасону ограничений не вижу))
И вообще - одежда должна подходить ребенку, а не коляске))) Если мне ядовито-желтый понравится, я куплю, и все равно, что коляска, например, красная)
а я вот согласна с выбором-у меня такая же коляска была и я старалась,чтобы вещи по цветам сочетались с ней.
Я эстет.И я люблю,чтобы все было красиво.Ничего криминального не вижу в этом.
Я бы не брала ни красный,ни синий-все это не очень сочетается.Но если синий темный,то нормально-у нас были вещи темно-синие-выглядело хорошо.Главное,чтобы не морской волны или не электрик-вот это вырви глаз
Вооот, я на темно-синий как раз и смотрю, как на альтернативу. Вы меня короче поняли 😂
О мамы девочек, как у вас все сложно) Мне такое даже в голову бы не пришло.
Да, дело в том, какой человек. Я люблю когда все красиво и уместно. А кто-то пироги отличные печёт и не эстет ни капли. Каждому своё)
Считаю, что да многовато яркого, перенасыщено) Беж, серебро и теплые тона-будет👌 если хочется яркую изюминку, то можно шапочку с небольшим красным бантиком👍😆
Не, тут не хочется изюминок, хочется в крайность не впасть😂 на мой взгляд тоже надо поспокойнее вариант поискать 🙈
Вам должно быть до сиреневой звезды, главное что тепло ребёнку. Заморочки
При прочих равных цвет можно и под коляску выбрать. Моему ребёнку идёт многое, есть из чего выбрать))
Хорошее сочетание, ярковато, конечно, но нормально. Очень вас понимаю)))
А я вас понимаю))) я бы другой цвет комбинезона выбрала, если бы была возможность...


