Войти
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

Помощь с размером

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я бы выбирала на вашем месте летом. У вас ещё тот возраст, когда быстро нога растет. Летом более менее понятно.

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо, а будут ли такие скидки летом?🤔

0
17.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Летом скидки на лето

0
17.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Не знаю. Но например геокс будут. Я их постоянно вижу. В у вас малышовый 24-25 размер.

Кстати, у нас этой зимой были этот размеры. Но я по скидке от жадности взяла 2 пары. Может и вы возьмите 2?

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Я боюсь, что не попаду в оба размера и не смогу пристроить((

А какие зимние геокс вы брали и за сколько?

0
17.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ботинки с красными звёздами и огоньками, малышковые. Недавно видела их за 40$

0
17.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Похожи на эти. У меня версия 2017 года

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ориентируйтесь, что через год нога будет 14-14.5см скорее всего, а учитывая,что мальчик, то и побольше может быть. Поэтому стелька 14.3 точно мимо.

У дочки в эту зиму нога была тоже 12-12.5, на следующую зиму взяла валенки 24размера (15.5см) и дутики 23размера (15см). С расчетом, что дутики будет носить на колготки, а валенки в морозы с шерстяным носком,поэтому там запас больше.

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо большое за ответ)))

24 возьму, 25 дутики не рискну брать🤔

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Очень сложно угадать. Если хорошая скидка, то лучше взять две пары и потом пристроить. У нас в год нога была 13 см, в 1,6- 14 см, в 1,9 - 14,3 см. Нога медленно растет пока..

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не медленно, а очень даже среднестатистически: плюс 5мм за 3месяца)

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Нее. Сейчас уже +3)

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

2700 пара, скидка неплохая, но боюсь, что не попаду в оба размера и сложно будет пристроить🤔

0
17.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Берите минимум 2,5 см от нынешнего размера ножки. У нас примерно также былоа ножка в прошлом году, в этом носили экко биом 24 и сорел 25 (у них стельки почти одинаковые)

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо, возьму 24, а на скидках 25 докуплю, если нужен будет 🤔

Мне просто 24 такими большими показались, что побоялась взять 😀

0
17.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Суперфиты идут в размер зимняя обувь, если суперы будете покупать, то однозначно 24 можете брать, там зимой еще запас должен быть до 1 см

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Оо, спасибо))

Да, на них остановилась, вживую понравились

0
17.03.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Дочка в сентябре 1.2 носила 20 размер. Сейчас 1.7 носит 24 размер 🤦‍♀️ за зиму на 4 размера ножка выросла.

Я бы 24 взяла.

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Ничего себе 😱

Спасибо)))

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, какой размер взяли и подошёл ли? Стою сейчас перед тем же выбором))

0
12.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Я взяла 15 см, но Суперфит, нога не быстро росла, можно было спокойно стельку 14,5 купить

0
13.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
13.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Прошлой весной носили 20 размер, зимой 24 размер. Сейчас уже 25 начали одевать.

0
17.03.2019

Летом была 14см , зимой 24-25(15см)

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо🌸

0
17.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

24 размер однозначно, и то если данная модель не маломерит.

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо, не знаю, маломерит или нет🤔🤔🤔

0
17.03.2019
Москва
Комментарий удален
0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Мне на следующую зиму 🤔

Сейчас сын 21 носит

0
17.03.2019
Москва
Комментарий удален
0
17.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Скорее 24. У вас с мужем большая нога? Если маленькие, то 23 скорее)))

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

я брала на 2 размера вперед. сейчас стопа у сына 15.5 и не рискую брать заранее.

0
17.03.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я, изучив все таблицы, взяла 24:).

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо))

0
17.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.03.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я бы 24

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо))

0
17.03.2019
Какой размер обуви выбрать? Обувь от 0 до 10°

Похожие записи