Войти

Вьетнамки с какого возраста?

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Мой страший ровесник вашему почти)В том году первый раз купила вьетнамки ему)Очень понравились,носил с удовольствием на пляж))Сабо перестал любить,говорит ноги потеют))

0
04.05.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!) все пишут неудобно и не нравятся, но никто и не пробовал, так кажется людям просто. А сама я обожаю вьетнамки, в отпуске или на даче только в них и хожу, думаю понравятся сыну тоже.

0
04.05.2019
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Пробовали, я себе несколько раз брала, когда более удобной обуви в продаже было меньше.
Мне вечно между пальцев натирало, и бесил задник бьющий по пяткам.
Сейчас столько хорошей пляжной обуви, нафиг эти вьетнамки.
0
04.05.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Во вьетнамках нет задника. Да и какая там обувь, шлепанцы и сабо типа крокс, все.

0
04.05.2019
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Имелось ввиду что по подошве бьет при ходьбе.
Да ладно и босоножки и сандали есть.
Единственный + вьетнамок цена в 3 копейки, всё.
0
04.05.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну это же не пляжная обувь и ремешки эти еще застегивать, а тут надел и пошел, поэтому я за вьетнами и шлепки. Даже не думала, что у этой обуви столько противников)))

У нас с мужем havaianas и сыну о них думаю, ну не 3 копейки они.

0
04.05.2019
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

я вообще удивилась таким комментам)На морях все во вьетнамках ходят))))

0
05.05.2019
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Они натирают, сваливаются, бегать в них невозможно, ходить тож не очень. Но моя к 5,5 выпросила и в комплект к пляжной сумочке я ей взяла побаловаться на море, но у нас на пляж и кроксы были и босоножки.

Посмотрите не сабо, а сандали Крокс если вьетнамки Крокс хотите, если не Крокс, то всё что угодно хоть аналог любой например сабо из дм по 199 лучше чем любые вьетнамки! Они хоть ноги не испортят если вы их на пляж только брать будите. Вьетнамки вообще запретить надо, от них искривление ног у людей #или Гугл "чем вредны/опасны вьетнамки фото"

0
05.05.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А сандалии Crocs или подобные не рассматриваете? Вьетнамки есть с резинками, но мне кажется, они все равно менее удобны.

0
04.05.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас они были, в целом нравились, но хотелось бы без застежек

0
04.05.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас были и без застёжек, такой же принцип, как у сабо, только сандалии. Правда, сейчас я такие сама найти не могу.

0
04.05.2019

Кроксы много места занимают перешли на такие, только с моря, не натер, пальцы целы))

0
04.05.2019
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Вьетнамки я сама не люблю, натирают между пальцев. Обычные шлепки, чтобы дойти до пляжа, в вашем возрасте вполне уже можно. Но я беру с задниками (сыну с резинкой из декатлона, но они только на узкую ножку), дочери - типа балеток резиновых, не знаю, как они называются

0
04.05.2019

Бестолковая для ребёнка обувь, нога болтается, выскакивает, палец натирает. Если уж хочется совсем без фиксации, то лучше взять обычные шлепки. В идеале, конечно кроксы, у них задник можно убрать и одевать без фиксации, если хочется.

0
04.05.2019
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

мы в три взяли вьетнамки с резиночкой сзади. Но у нас были кроксы на всякий случай с собой. Но ничего, опыт прошел успешно)

0
08.05.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Обычные шлепки посмотрите тогда уж. Мне вьетнамки самой натирают между пальцев ужасно, перепробовала много разных и плюнула на них))) мужу аналогично.

0
04.05.2019
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Не носит никто, ужасно неудобно. Для детей самая подходящая обувь на море (на мой взгляд, конечно) - сандалии на липучках типа как в Спортмастере

0
04.05.2019

Не все их в принципе могут носить, я например и сама их не ношу, жутко неудобно пальцам, если спотыкнешься в таких, вообще атас... Пробовала разные, не пошли никакие.

0
04.05.2019
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Брали на море в 6 дочкиных лет. Одели только на фотосессию. Натирает, горячий песок, в гостинице неудобно скользит. Кроксы или подобие им теперь для младшего

0
04.05.2019
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

В том Году ездили на море, брали с собой вьетнамки и а-ля кроксы (как запасные). Вьетнамки дочь одела 1 раз, кроксы не снимала.

0
04.05.2019
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Я , нааример , сама терпеть не могу эти вьетнамки , мне в них неудобно, муж тоже не носит , не нравится. . Детям тоже не покупаем .

0
04.05.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Мой уже носит, особенно в бассейн только с ними

0
04.05.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в 32 года не ношу. Не смогла. Натирают каждый раз. А детскую нежную кожу так подавно

0
04.05.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тогда уж лучше пантолеты обычные. Вьетнамки впринципе не все удачные.

0
04.05.2019
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

У нас в семье вообще никто их не носит, абсолютно неудобная обувь.

0
04.05.2019

У нас так и не прижились , носим кроксы всей семьей .

0
04.05.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Обычные шлепанцы лет с 5 точно. Кроксы тоже есть и любит.

0
04.05.2019
Лесной Ёж
Москва

сама не могу носить и ребенок не может

0
04.05.2019
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

С6 ти

0
04.05.2019
Открытые сандалии Обувь на первые шаги

Похожие записи