Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Комплект Lassie

Мама девочки (8 лет) Псков

а какие у вас в магазине еще есть расцветки джля девочек? тоже ищу комплект 92 размера.

штаны у них в размер, а куртка большемерит

0
14.05.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

В нашем только такой был, и много слитных висело. На сайте дм они еще дешевле.

0
14.05.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

можно через сайт заказать и забрать в магазине) или на кассе назвать слово кибер

0
14.05.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В интернете подешевели комплекты, 1799р. За такие деньги взяла бы, особенно, если размер уже 92 нужен

0
14.05.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Я уже увидела, что на сайте дешевле. Вот с размером не уверена, мы уже 96. Весной донашивали комбинезон еще 86 размера, но в сад наверное раздельный удобнее.

0
14.05.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В сад по мне удобнее раздельный, особенно демисезон. В этик комплектах, пишут, что штаны не очень большемерят. Лучше 98 уже.

0
14.05.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Тоже думаю, что удобнее, посмотрела, именно такие 92 самый большой...

0
14.05.2019
Брюки софтшелл демисезон ищу комплект lassie

Похожие записи