Подскажите пожалуйста, кто-нибудь носил такой? Это же 80 грамм утеплителя? Как в носке, и как с размером? Сейчас мв дм 2299 стоит.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь носил такой? Это же 80 грамм утеплителя? Как в носке, и как с размером? Сейчас мв дм 2299 стоит.

а какие у вас в магазине еще есть расцветки джля девочек? тоже ищу комплект 92 размера.
штаны у них в размер, а куртка большемерит
В нашем только такой был, и много слитных висело. На сайте дм они еще дешевле.
можно через сайт заказать и забрать в магазине) или на кассе назвать слово кибер
В интернете подешевели комплекты, 1799р. За такие деньги взяла бы, особенно, если размер уже 92 нужен
Я уже увидела, что на сайте дешевле. Вот с размером не уверена, мы уже 96. Весной донашивали комбинезон еще 86 размера, но в сад наверное раздельный удобнее.
В сад по мне удобнее раздельный, особенно демисезон. В этик комплектах, пишут, что штаны не очень большемерят. Лучше 98 уже.
Тоже думаю, что удобнее, посмотрела, именно такие 92 самый большой...