Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Йошкар-Ола

Озон Jicco by Oldos кому нужно

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Положила одинаковые комплекты разных размеров, вышло по 1400.Минус баллы.Теперь думаю, а оно мне надо?

0
29.05.2019
Волгоград

У меня ребенок носил в этом году теплый комплект этой фирмы. Отлично носил. Правда, на самые морозы, уж больно теплый

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Эти деми идут, у вас в размер?

0
29.05.2019
Волгоград

Деми не знаю. Зима в размер

0
29.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

Jicco - это бюджетная линейка фирмы Oldos, т.е разница как у Lassie и Reima

лучше почитайте отзывы на ВБ

0
29.05.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

А что акция на марку? На одежду вроде 1+1 закончилась...

0
29.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Еще идет

0
29.05.2019
Вологда

а скиньте пожалуйста ссылку. мне показалось что у меня сразу же перестало работать после 26го, поэтому больше за ней не следила.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Вчера прислали https://www.ozon.ru/highlight/22823/

0
30.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск
Комментарий удален
0
29.05.2019
Театр "Жар-Птица", скидка 50% на июнь Кидбург билеты до 25'08- действуют но купить только сегодня можно

Похожие записи