Войти

Вайлдберриз.

Женушка
Москва

Ни разу за 4 года за доставку не платила. Какие-то определенные товары?

0
01.07.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

нет, они поменяли правила. Если у вас совокупный процент выкупа менее 20%, то доставка 200 р. Они это ввели, так как слишком многие заказывают и постоянно отказываются от покупок.

0
01.07.2019
Женушка
Москва

Ааа, у меня 60%.

0
01.07.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

ага. это мы с подругой разбирались, так как у нее в корзине была платная доставка, а у меня нет, а товары кинули одинаковые. почитали правила, которые ввели с этого года. В принципе я согласна, что это правильное решение, так как напрмер она накидала на сумму более 3000, а потом от всего этого отказалась. И аргументировала теми моментами, которые люди указывали в комментариях. Надо просто было почитать и сразу стало понятно, что чешки тонкие, а комбезы не такие яркие как на картине и прикладывали реальные фото....А компании необходимо платить за работу сотрудников.

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

У меня % хороший и доставка всегда была бесплатной. Это пвз переполненым оказался. Елки-палки, я была в этом пвз пару дней назад. Его только открыли и там было пусто, хоть шаром покати!

0
01.07.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

согласна, что пока заказ не выехал, то должна быть возможность его отмены. А позвонить и по телефону отменить не получается? я как-то не отменяла, а корректировала заказ, так как кинула не тот артикул. Мне кажется, что я через час только заметила и позвонила, точно не через 30 секунд.

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Позвонила буквально через пару минут, безрезультатно. Им вообще звонить бесполезно. Ответ всегда один и тот же - ничего сделать не можем.

0
01.07.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

тогда это ОГРОМНЫЙ минус в копилку вайлберис

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

У меня хороший % выкупа. Пвз переполнен. Речь не о том чио доставка платная, а что нет возможности скорректировать заказ уже через 30 секунд после оформления. Ни в одном интернет магазине я с такой подставой не сталкивалась.

0
01.07.2019

У меня вообще 91% выкупа был. И тут я как-то оформляла кроссовки с инд. скидкой. Тоже отвлеклась и не ввела код и товар посчитали по полной цене. Отменила заказ сразу же о оформила со скидкой. Процент выкупа стал 31%!! Писала в поддержку - бесполезно!

0
01.07.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Может надо было вторые заказать тут же ещё раз со скидкой, а те просто не выкупить?

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Вся проблема в том, что при не выкупе все равно вешается долг за доставку. Я так делала несколько месяцев назад, прокатило. В этот раз - нет.

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Доставка платная, если пвз переполнен. В другой более свободный пвз или курьером этот же заказ будет с бесплатной доставкой.

0
01.07.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Не знала про платную доставку в переполненный пвз. Буду внимательнее.

Подстава , конечно!

0
01.07.2019
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня в районе их 3 и два из них регулярно переполнены. То один, то второй выдаю платную доставку. А до третьего минут 25 идти ((

0
01.07.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У мене такая же фигня настала. ПВЗ за углом переполнен чаще остальных. И это с учетом того, что недавно открыли еще 3 в моем районе. Но народ порно любит "мой")))

0
01.07.2019
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Ну не знаю... у меня была ситуация, когда на меня повесили долг 100 р за доставку в личном кабинете, и висел он там месяца два, если не больше, заказы я делала как обычно, никто их не требовал, не списывал, пока я сама не увидела задолженность в личном кабинете. Но мне самой захотелось разобраться, потому что я была уверена, что ничего никому не должна, и написала в вб с просьбой убрать задолженность. А суть была в том, что я заказала брюки на пункт выдачи, и я видела, что доставка платная 100 р, и была согласна ее оплатить, но когда пришла на пункт, выяснилось, что мне привезли не тот размер, от товара отказалась, платить за доставку тоже, хотя на пункте меня пытались убедить, что за доставку я должна заплатить, оформила возврат как нужно через проверку товара, там написала, что за доставку платить не буду, это ваши проблемы, пересорт признали, но на меня этот долг за доставку все равно повесили. Потом когда я увидела, написала в вб, там тоже долго меня убеждали, что я должна за доставку, что программа не даёт просто списать, я их убеждала, что платить за пересорт не буду, и это их проблемы, попросила официально мне ответить на мое претензию, через неделю примерно долг списали все-таки) Для меня это был принципиальный вопрос))

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Здесь другая ситуация. Вам повесили долг за доставку товара, который не был выкуплен по вине магазина.

0
02.07.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

У меня как-то дети щёлкнули на компе быстрый заказ, а корзина была на очень большую сумму наполнена, я им тут же звоню, они сказали только как возврат, ничего не знаем, скидка личная была потеряна(

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Вот у меня фактически так и получилось. На последнем этапе сын отвлек и я (правда сама) машинально нажала на кнопку, не прочитав что на экране.

0
01.07.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Тупая кнопка «быстрый заказ», я так несколько раз попадала

0
01.07.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Выкупить заказ с доставкой и быть внимательнее в следующий раз

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, доктор! :)

0
01.07.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

к сожалению, ВБ совсем неклиентоориентированный сервис, которым все равно пользуются и будут пользоваться. Я для себя давно сделала вывод, что у них больше покупать не буду, т.к. не хочу получать мятые коробки, товар без коробки и даже без заводских этикеток.

0
01.07.2019

А вы все-таки отменили уже? Составьте юридически грамотную претензию и наверняка эти 200 рублей с вас уже требовать не будут. Закон на вашей стороне

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

Нет, оставила, т.к. уже не успевала переоформить его по той же цене товара.

0
01.07.2019
Анастасия
Лиза, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Откажитесь от заказа, если карта не привязана к аккаунту, как они с вас её спишут? Сделайте новый аккаунт, с другим номером телефона и никто ничего не потребует

0
01.07.2019
Наталия
Медвежонок, 14 лет 4 месяца Москва

У меня % выкупа хороший, жалко его терять из-за 200 рублей. Я на этом заказе выиграла больше. Но обидно :(

0
01.07.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

А мне не разрешено товаров больше, чем на 20 тыс оформлять на один день )) потому что процент выкупа меньше 20, а то что сумма выкупа уже сильно больше полумиллиона рублей - никого не волнует, ненадёжный я клиент, короче))

0
01.07.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Со мной было такое, при чем товар полное г...о, а доставку пришлось оплатить 200р((

0
01.07.2019
Карта ile de beaute Вопрос про wb

Похожие записи