Какие удобные и не протекающие. Авент не понравился, неудобный.
Нашла вот такие.





Какие удобные и не протекающие. Авент не понравился, неудобный.
Нашла вот такие.





Манчкин нижний, если потрясти- закапает. Перевернуть туда/сюда- все сухо
У меня второй Манчкин , брала в оланте..отличный
Тоже последним вариантом пользовались. Никаких претензий. Удобный, не протекает
За последний, на вб ещё крышки к нему есть