Войти

Поильник-чашка

Москва

У нас чикко чашка-поильник, классный и качественный

0
25.08.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Манчкин нижний, если потрясти- закапает. Перевернуть туда/сюда- все сухо

0
26.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня второй Манчкин , брала в оланте..отличный

0
26.07.2019
Москва

Тоже последним вариантом пользовались. Никаких претензий. Удобный, не протекает

0
26.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

За последний, на вб ещё крышки к нему есть

0
26.07.2019
Поильник для малыша на ГВ термос для обеда

Похожие записи