Застенчивый Кролик + День-и-Ночь: нужны ли обе?!
ИгрушкиДевочки, если вам дорого покупать обе, то не парьтесь и ловите Кролика!
Картинка для привлечения внимания, а пояснение под катом.

Вообще не знаю, почему эта мысль ни разу не звучала еще, ведь стоит пол часа поиграть с ребенком, и все ясно 😅: кролик милый и красивый, а день/ночь аляповатая неэмоциональная.
Первой мы достали как раз день/ночь:
Я немного не поняла, почему игрушка за 1800₽ выглядит хуже, чем собиралки Мапача и безымянный Алиэкспресс.
Нет, там не торчат заусенцы (но и на мапаче же не торчат), но она вся какая-то несуразная.
Стали играть. Там две рожицы 😊☹️. Вообще не привлекательно выглядит, хотя намек на что-то живое.
Логика сбора по картинкам, конечно, отличная развивашка. Но как-же-это-скучно! Просто наказание какое-то.
Кролика доставали с няней и первый этап я пропустила. Вчера играла сама и просто совсем другие впечатления!!!
Крол очень милый. Я вообще не тот человек, которого может умилить мягкая игрушка, но абсолютно подсознательно, даже у меня он вызывает эмоции 😂😍.
Фигуры складывать в разы интереснее и приятнее! Они четко геометричные и лаконичные, однотонные. Вот не скажу что проще, а именно - образ не замусоривается, не устаешь поэтому гораздо дольше!
При чем забавная история. Ребенку интересно складывать картинки уровня посложнее, где все фигуры участвуют, чем первые.
Выводы:
1. Если стоит выбор, то однозначно Застенчивый Кролик
2. Если ребенку не очень интересно складывать первый уровень - пробуйте вместе складывать 2 или 3-ий уровни.
Честно, я сама получила удовольствие. Ощущение такое, что этот Кролик просто включает мозг, ну примерно как чистка зубов другой рукой)) ты такой ррраз и просыпаешься)
Если с ребенком не особо усиленно занимались, то он может быть интересен и в 5, и в 7 лет.
В общем, enjoy.