Войти

Stylish Amadeo демисезон

Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Что-то дороговато для деми российского производства

0
09.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Может быть)) начальный ценник там вообще космос. Лесси не хочу. Город маленький и все ходят одинаковые в лесси, баркито, и тд и тп. А все более менее сейчас не меньше 6000. А с учетом , что младший в следующий год в него залезет, решила попробовать это чудо😉

0
09.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Интересно как в носке себя покажет )

0
09.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Посмотрим)) потом дополню историю))

0
09.10.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Поздравляю с именинницей! Здоровья и счастья дочурке.

0
09.10.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Всегда хотелось узнать хоть что-то об их комбезах)) Т.к они еще те копирасты под Моло. Но по виду вполне достойные) Напишите потом о нем еще, когда поюзаете)

Я на ВБ брала их школьный сарафан, но пролетела с размером. А так, к качеству никаких претензий, всё четко и аккуратно.

0
09.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Да, по качеству по качеству вроде бы нормално. У меня младшего рема 80гр - одинаковая ткань. Иллюзий конечно не питаю))) но он в разы лучше чем лесси.

0
10.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Конечно же это не моло)) есть с чем сравнить. Но в полне достойно. Еще где то чтала , что крупный рисунок сшит как попало, голова лошади может торчать из попы🙈. С мелким рисунком нормально.

0
10.10.2019
Маруся
Санкт-Петербург

Расцветка интересная)

Но я на подросших детях две молнии не люблю

0
09.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Я еще не поняла 🤣, посмотрим как в носке будет. Этакий закос под моло🤣. Мне и нужен он для гулять пешком. Для машины и городских вылазок - куртка есть.

0
09.10.2019
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Не знала, что есть такие комбезы. У моих куртки с орлами. Качеством я очень довольна, но куртки маломерки. Размера на полтора. Еще с совами куртки у них очень понравились, но, когда я заказывала, с совами был последний размер, наш, но оказался таким маленьким, что просто не налез.

0
09.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

На ВБ их очень много, разных. Мелькали перед глазами давно. Вот и решила взять.

0
10.10.2019
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Тоже смотрела на их комбезы и куртки. Комбез у вас красивый, напишите потом как после стирки

0
10.10.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Самой интересно)). Обязательно напишу.

0
10.10.2019
Сколько гр утеплителя взять на зиму? Lassie

Похожие записи