Видели? В детском мире теперь продаётся Хуппа.

Видели? В детском мире теперь продаётся Хуппа.

Видели-видели, начиная с этой осени продается. Показатели ниже обычных, интересно как в носке себя покажет.
Тоже разочаровали принты для мальчиков в этом году
Сразу представила, как в таком красивом белоснежном комбезе годовасик плюхается в лужу🙈
Да нее, Хуппу 300 грамм ведь в морозы носят, когда нет никаких луж )
Давно) только судя по всему спецпошив, потому как показатели непромокаемости не 5000 вместо 10000
Малышковые всегда такие симпатичные, жаль что на старших шьют какую то абстракцию....