Поделитесь опытом, в чем при такой погоде (Москва, +10) выносить на прогулку новорождённого ребёнка?
Конверты на шерсти и на пуху есть, но как по мне это нереально жарко. Утепленный х/б холодно.
Что делать? Покупать демисезон на 2 недели за драконовские цены!?


Я с утра вышла в толстовке - и не холодно. На такую погоду надела б велюровый слип стеганый.