Войти

Одежда для новорожденного

А если демисезон, но не 56-62, а чуть больше? 68 к примеру. С закрывающимися ручками/ножками. Сильно не утоните и на весну хватит. Или мешок-еврозиму на тонкий бодик, но имхо жарковато...

0
17.10.2019
allina
Москва

В 62 тонем как раз. Её там даже не видно, с ее 47 см.

0
17.10.2019

Крошечная какая ;) ну тогда только плюшевый комбезик на слипик хлопковый и под одеялко. В собянинской коробке есть одеялко небольшое, нормально для коляски.

Вот такой у нас был ещё в коробке. 56 размера

0
17.10.2019
allina
Москва

У нас такой же, но почему-то 74 размера😂

0
17.10.2019

Круто 🤦🏻‍♀️ И как у них логистика или логика работает???

0
17.10.2019
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

Сыну 2 месяца, демисезонный комбез на 56 уже стал мал, одеваю на слип зимний комбез баркито, не знаю сколько там утеплителя, подкладка хлопок. Но сыну не жарко. Недели две так гуляет.

0
17.10.2019
allina
Москва

А какой рост ребёнка при рождении? У меня девочка совсем кроха, в комбез сына 62 она просто тонет

0
17.10.2019
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

При рождении 50. Сейчас не знаю рост. Вес 5300.

0
17.10.2019
allina
Москва

Спасибо!

0
17.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мои все гуляли в таком до нуля и даже мелкого минуса, сверху плед или зимний конверт в зависимости от температуры. Да, и вообще дочка зимний комбинезон одела несколько раз за прошлую зиму в -15 и то без конверта, А так хватало конверт плюс демисезон.
0
17.10.2019
allina
Москва

Мы с пледом в таком и вышли сегодня в итоге.

0
17.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну конкретно сегодня в Москве +19 местами 😳 Я с утра вышла в толстовке - и не холодно. На такую погоду надела б велюровый слип стеганый.

Вообще, до +10 этого самого утепленного вам хватит, если комбинировать по погоде с пледами разной теплоты. Или флисовый конверт вместо пледа.

А вот ниже 10 градусов брала б уже вормер 80гр.

0
17.10.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Он же все равно у вас спать будет. Надевайте утеплённый хб, на дно люльки плед и сверху укройте. Будет жарко - немного раскроете. Или купите демисезонный конверт, на весну вам будет тоже актуально.

0
17.10.2019
allina
Москва

Так и сделаю, спасибо!

0
17.10.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Собянинский с отстегнутым мехом. Или утеплённые хб + одеяло. С появлением конвертов все почему-то забыли про байковые одеялки.

0
17.10.2019
allina
Москва

Про одеяло я тоже забыла, если честно. Собянинский нам совсем велик, ребёнка 47 см там не найти...

0
17.10.2019
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня в хб слипе+зимнем комбезе гуляет, НО у меня коляска фил погодковый без матрасиков, пледов и тому подобного ходим.

0
17.10.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Хб слип и пледик или в конверт. Ребеночек не двигается, носик на улице, не должен вспомнить. У них теплообмен еще никакой у грудничков. Смотрите по переносице и спинке

0
17.10.2019
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Да можно в пледик запеленать) хотя ближайшие несколько дней в Мск +17 якобы. У нас тоже у старшей не было демисезонного ничего, махровый плюшевый комбез, а за ним сразу Керри 330 гр

0
17.10.2019

Мы спим в комбезе зимнем из собянинской коробки - там мех отстегивается, самое то получается :) но нам три месяца уже

0
17.10.2019

Наденьте тёплый слип, шапочку, конверт тот, что полегче из ваших

0
17.10.2019
Зимний костюм на стройного ребёнка моло, мини родини

Похожие записи