Войти
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

моло, мини родини

Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

У Моло 250 гр нет, мы носим как демисезон

0
17.10.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

о как. спасибо

0
17.10.2019
Комментарий удален
0
17.10.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Пардон,влезу.и Вам не жарко?Просто они же рассчитаны на зиму(ну не на минус 30,но до минус 10 спокойно...)

0
17.10.2019
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Нет, не жарко. В - 0 ребёнку уже в нем не комфортно. Поэтому носим моло при устойчивой холодной погоде до 0. После либо одеваю флис либо одеваем 250 -330 гр. Нам идеален такой расклад.

0
17.10.2019
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

И надо понимать, что понятие демисезон в данном случае не говорит о замене ветррвочных комплектов или 60-80 гр. Это скорее промежуточный вариант на промозглый ноябрь, зиму до 0, когда большее количество утеплителя носить ещё рано, а в тонких осенних комплекта уже холодно.

0
17.10.2019

Дело ведь не только в граммах. У меня дочка исьбьерн 100 гр носит др -17 без флиса. А в 240 гр мёрзнет в -10, если флис не надет

В рейме 160 тоже в -10 флис нужен

Моло не понравился, тк жаркий. А а мороз флис туда требуется, но надевать флис на флис😏

0
17.10.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

у нас поддев это х/б футболка с длин рукавом и колготки

0
17.10.2019
Марина
Паша, 6 лет 11 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Москва

Моло новое покупать выгодно, потому что вещи носятся очень хорошо из-за высокого качества. А после носки можно продать. Покупать моло лучше на авито, вот к примеру ссылка https://www.avito.ru/user/ec3bb9418389aeb708f6ffdf9448cc09/profile?src=sharing

0
04.02.2024
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

250 у моло нет в мембране. У мини родини тоже. Только, если пуховики. Но зачем вам пуховики

0
17.10.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо.

поняла

0
17.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А разве у них есть 250 граммовка?! Мне кажется они все до 160 гр максимум

0
17.10.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

не знаю. вот и спрашиваю

🤷‍♀️

0
17.10.2019
Одежда для новорожденного Mayoral. Где поискать остатки летней коллекции?

Похожие записи