девочки, кто разбирается в этих марках.
Где лучше купить кроме кенгуру и беби шопа.
и подскажите что у них сейчас на зиму.
хотела лис от моло, так там оказывается 140 гр всего утеплителя.
мне надо 250 миним, размер 86.
спасибо откликнувшимся.
девочки, кто разбирается в этих марках.
Где лучше купить кроме кенгуру и беби шопа.
и подскажите что у них сейчас на зиму.
хотела лис от моло, так там оказывается 140 гр всего утеплителя.
мне надо 250 миним, размер 86.
спасибо откликнувшимся.
Пардон,влезу.и Вам не жарко?Просто они же рассчитаны на зиму(ну не на минус 30,но до минус 10 спокойно...)
Нет, не жарко. В - 0 ребёнку уже в нем не комфортно. Поэтому носим моло при устойчивой холодной погоде до 0. После либо одеваю флис либо одеваем 250 -330 гр. Нам идеален такой расклад.
И надо понимать, что понятие демисезон в данном случае не говорит о замене ветррвочных комплектов или 60-80 гр. Это скорее промежуточный вариант на промозглый ноябрь, зиму до 0, когда большее количество утеплителя носить ещё рано, а в тонких осенних комплекта уже холодно.
Дело ведь не только в граммах. У меня дочка исьбьерн 100 гр носит др -17 без флиса. А в 240 гр мёрзнет в -10, если флис не надет
В рейме 160 тоже в -10 флис нужен
Моло не понравился, тк жаркий. А а мороз флис туда требуется, но надевать флис на флис😏
Моло новое покупать выгодно, потому что вещи носятся очень хорошо из-за высокого качества. А после носки можно продать. Покупать моло лучше на авито, вот к примеру ссылка
250 у моло нет в мембране. У мини родини тоже. Только, если пуховики. Но зачем вам пуховики