Войти

Зимний костюм на стройного ребёнка

Натали
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

Керри всегда берём и с запасом на два года, дочка худенькая , все отлично сидит ! Керри не изменяем с рождения)

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Хорошо))) тогда подскажите по брюкам. Ткань отличается от куртки? На сколько хватает? Без дыр, без белесых коленей))) Мне кажется, ткань там очень нежная для парня

0
17.10.2019
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Может я и ошибаюсь, но сейчас ткани стали хуже, чем раньше. Когда старшему был год (сейчас ему 9 лет) покупала комбез Лесси. Относил 2 года, потом ещё младший носил, после младшего ещё друзьям отдали, колени вообще не побелели. И купила в прошлом году младшему комбез лесси, небо и земля. Светоотражатели разлохматились, колени белые, качество ужасное и это после одной зимы.. В этом году старшему стройному сыну купила костюм Никастайл, российский. Посмотрим как по качеству, по фигуре хорошо сидит.

0
17.10.2019
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

А ещё младшему в 5 лет Ленне покупала костюм, тоже после одной зимы колени протерлись немного, но не побелели так сильно как лесси

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Я покупала демисезонный Олдос, с тех пор российскому производителю не доверяю))) спасибо

0
17.10.2019
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

А я деми олдос тоже покупала, в первый же день сын упал и ткань на коленчх порвалась. Потом все же рискнула и зимний взяла) на зимних колени усилены, 2 сезона относил, но на стройному сыне куртка пузырем..вот никастайл теперь протестируем)

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

А у никистайл какой утеплитель? Синтепон?

0
17.10.2019
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

В куртке утеплитель файберлайт 300гр,а в брюках 150гр

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо))

0
17.10.2019
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Не за что)

0
17.10.2019

На месяц примерно хватает. Если уже снег лежит. А так, если холодно и асфальт, то одно падение начинено и сразу потёртости и белёсые колени

0
17.10.2019
Натали
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

В одном костюме ткань сильно затерлась, но там ткань тоньше чем на куртке, а вот нынешний костюм ткань на брюках хорошая, плотная

0
17.10.2019

Для стройных хуппа вилли хорошо,приталенная.

Керии на нас мешком сидит -некрасиво. И да,керри испортился,колени за сезон белые.

Никастайл тоже многим меньше хуппы понравился

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Воот! Спасибо) у хуппы с коленями все в порядке?)))

0
17.10.2019

Да,все замечательно.

И оттирается салфеточкой все.

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Хуппа Вилли это комбинезоны? Мне надо куртку и п/ комбез

0
17.10.2019

Подобная приталенная модель есть в комплектах. Очень красиво смотрится

0
17.10.2019

Керри будет пузырем сидеть. Да и цена на нее какая-то заоблачная. Авес неплохо на стройных, у старшего парка, второй год носить будет; но уж больно она тяжелая, реальный тулуп и жаркая. От -7-10 не раньше, в прошлом году пришлось ещё еврозиму ему покупать, в авесе не смог ходить в -5 в школу на одну рубашку - жарко. Вам Хуппу надо смотреть. У прошлом году носил средний. Он очень худенький у меня и длинный, нормально смотрелась

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Тяжесть, после Густи, нас не пугает))) А хуппа какая модель у вас? Или она вся на стройных?

0
17.10.2019

Я не знаю насколько вся хуппа на стройных, покупала первый раз. Куртка у нас marinel называется модель, а полукомбез flinn. Штаны конечно широкие, но не критично. Я на своем худыше затянула лямки на полную, нормально держались. Зато на этот год ещё хватит хоть на ползимы.

0
17.10.2019

а мы парку мерили с озона которая в прошлом году по распродаже сын утонул,очень широкая была

0
17.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Синтепон тяжёлый. Хуппу померьте. У них есть 300 гр.

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Мне примерить то негде ((( Хочу услышать : хуппа на стройных не мешком сидит))))

0
17.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Почему негде? На озоне закажите на примерку

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

У нас даже озон возит за 299₽ доставка)))

0
17.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Даже при сумме от 3500?

0
17.10.2019

синтипон одназначно не понравиться, у меня на работе куртка отечественного производства,хорошая добротная,но тяжёлая адский, наполнитель получше халафайбер. Мы в прошлом году парку рейма купили на пух очень тёплая,сын на рубашку в самые морозы носил.

0
17.10.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Рейму не рассматриваю, денег жалко))) что нибудь бы подешевле))))

0
17.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хуппа, Керри, Лаппи Кидс есть теплые и лёгкие костюмы 300 грамм утеплителя.

0
17.10.2019
Термо ребёнку годовалому. Прошу советов Одежда для новорожденного

Похожие записи