Войти
Мама мальчика (1 год) Новоукраинка

Обувь на дождливую погоду

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас несколько видов резиновых, нормально. На базаре Эва покупала - пушинки, тут девочки посоветовал именно их взять. Но меряла на обоих сыновей - не понравилось, тяжело нога заходит (материал не скользит), если с сапожком теплым, то сапожок собрался в некоторых местах и получились кучи, неудобные ребенку. Так что забила, не стала искать другие, может, они и есть поприличнее. Дети мои резиновые носят уже третий год (разные), у нас нареканий к ним нет, не течет (особенно если сверху на штурочке, чтобы затягивать и вода внутрь не попадала), моется легко, я сама в резиновых хожу, тоже дискомфорта не испытываю.

0
23.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Те, которые я видела, с очень толстой подошвой, за счёт нее и тяжёлые. Эву заказывать только придется. Тоже переживаю, чтобы в подъеме вошёл.

0
23.10.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Вы из Новоукраинки... Для меня это как теплый привет из детства :-) Несколько десятилетий подряд проезжали мимо вас по дороге в Кировоград.

0
23.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Как тесен мир, однако) вы откуда?

0
23.10.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Из Кишинева. Но бабушка-дедушка из с.Грузского возле Кировограда.

0
23.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Поняла)

0
23.10.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Сотни постов на эту тему. Вбейте в поисковике сайта.

Сапоги из эва надо брать, а не резиновые)
0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

На вкус и цвет фломастеры разные (с).

0
23.10.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Не всем эва подходят и не все резиновые тяжёлые.

0
23.10.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Добавлю. Средний сын начал носить в 1.3 года (в сентябре). Мы ему купили модель с утеплением, в ней и в 0 можно выходить (+ шерстяной носок). Рост был 82 см. И вот он хорошо гулял в них по лужам. Но он давно уже ходил в принципе.

Понравилась фирма Фламинго, она есть на ВБ, и тоже отличными оказались сапоги Дидриксонс, но они чуть дороже Фламинго.


А на лето у нас другие модели, без меха внутри.

0
23.10.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Резиновые из резины 😏 тяжелые, и имхо ноге в них тяжело. Эва ребенку не брала, но эва материал априори легкий.

У нас демар резиновые из пвх с мягким сапожком внутри. Ребенку удобно, уже вторая пара. Но они только на плюс.

0
23.10.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Резина есть резина, тяжёлые. Я за эва без утепления и всяких вкладок... Проще одеть носок махровый/тонкий и так регулировать теплоту... Каури с ручками удобные, дети с 2х лет сами одевают.

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У моего на дождь Каури резиновые - нормально носит. ЭВА пробовала несколько фирм - нога не влезает в сапог, да и жесткие они.

0
23.10.2019

Я с резиновыми завязала, в них даже летом ноги мёрзнут у детей. Покупаю или кроксы сапоги на распродаже, или другие эва какие нибудь помягче. У нас в обычные с ручками по подъему влезали ноги

0
23.10.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас lemigo, легкие и внутри у них утепленная вкладка

0
23.10.2019
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мы носим не первый год Демар маммут из Эва, беру уже года 3 у девушки на Авито

0
23.10.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Когда маленькая была носили демар мамут, потом каури и крокс. Резину вообще не покупаю

0
23.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Резиновые тяжелые и холодные. Давно перешли на ЭВА, и сыну покупаю и себе.

0
23.10.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Эва каури супер, я беру без утепления, до 0 на носок ноги теплые

0
23.10.2019
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Эва. Есть с утеплителем и без. Со съемным и вшивным. У нас Каури.

0
23.10.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Резиновые все тяжёлые. Эва легкие, функционал тот же.

0
23.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

ЭВА носим. Лемиго аспен

0
23.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас Lemigo.Пушинки,лёгкие,теплые

0
23.10.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Эва легкие

0
23.10.2019
Kuoma на оз Обувь на первую зиму годовасику

Похожие записи