Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Рязань

Какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше подскажите?

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Бутылочки от коликов не спасают. Они только обеспечивают выход воздуха за счет разных приспособ - трубочек, клапанов, отверстий и пр. Перепробовали кучу разных, мое мнение - все раскрученные марки (chicco, canpal babies, avent) одинаково хорошо справляются с этой задачей. Но от коликов вас не спасет ни одна. Единственное, по соотношению цена-качество изготовления мне нравятся chicco, пластик нравится в canpal babies. Avent считаю неоправданно дорогим. Все на Ваш выбор и кошелек.

0
28.10.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Рязань

Нам как раз такая бутылочка и нужна была, чтобы воздух с молоком не заглатывала. А то и срыгивания бывали частенько. Сейчас меньше стало все беспокоить. Мы купили антиколиковую dr. browns options+ c широким горлышком там отличная система трубочек, воздух в молоко не попадает при кормлении. Да и бутылочка сама по себе очень удобная, легко открывается одной рукой. Соска мягкая и не слипается, похожа на грудь.

0
01.11.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
01.11.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я покупала антиколиковую dr browns, так как проблемы с животом были с самого рождения. Кормление из такой бутылочки помогло, колики беспокоили очень редко.

0
29.10.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Рязань

А вы долго кормили из бутылочек браун? До какого возраста колики могут быть? У нас еще не прошли, но уменьшились в разы.

0
01.11.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Колики могут быть и до 7 месяцев. Я кормила где то до 4 месяцев из антиколиковой браун, потом уже просто из бутылочки.

0
05.11.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Не существует волшебных бутылочек. Колики будут в любом случае. Просто покупайте любую бутылочку известной фирмы типа Авент, Томми Типи, Пиджн. Все они примерно одинаковые.

0
28.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

нам этих марок бутылочки не подошли, плюс еще и соски не удобные.

0
28.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У нас отлично пошли бутылочки Авент. Все очень индивидуально.

0
28.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я перепробовала кучу бутылочек с младшей дочкой (пижен, авент, томи) ни одна не подошла дочке. Соски не удобные, нормально захватить не могла. И от коликов ни одна не помогла. Более менее подошла с широким горлышком и соской похожей на материнскую грудь бутылочка доктор браун. Спустя пару дней использования, колики значительно снизились.

0
28.10.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Рязань

Вот и я заметила, что немного стало лучше , как стаи кормить из бутылочки Браун. Мне очень понравилась соска в этих бутылочках, ребенок ее взял без проблем.

0
01.11.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Мы пользовались антиколиковой бутылочкой доктор Браун . Там точно воздух не попадет с молоком или смесью в желудок ребенка и вздутия не будет. Если в этом причина была у вас. В бутылочка Доктор Браун специальная вентиляционная система.
0
28.10.2019
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У нас такие точно бутылочки Браун, сыночек кушает из них отлично. Животик не беспокоит!

0
28.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

С коликами никакая бутылочка не поможет справиться. Уменьшить количество газов за счет исключения попадания лишнего воздуха - да.

Пользовалась авент нейчерал - не скажу, что прям супер. Но больше никакие не пробовала

0
28.10.2019
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Доктор Браун только помогла. И только ее ребенок взял хорошо после недолгого кормления из груди.

0
20.11.2019
Мама троих (3 года, 9 лет, 6 лет) Москва

Моя тоже только Браун признала, из других бутылочек кушать отказывалась.

0
02.04.2020
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Только Dr Browns другие не помогают. Читала про бутылочки, что у них запатентована эта система антиколиковая, а у других фирм такого нет.

0
06.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Мне нравилась pigeon. Малышка вечерами из за коликов грудь не брала и не сосала. А смесь из этой бутылочки пила. Так что нас 3 месяца эта бутылочка спасала, а потом только грудь оставили.

0
28.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

Мне доктор браун нравятся, колик стало в разы меньше

0
28.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Рига

NUK horo6ie butilki, tolko ot kolikov eto ni pomozet k sozaleniju

0
28.10.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Колики это не газы, антиколиковая бутылка это маркетинг и не более.

0
28.10.2019
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Pigeon.очень ими довольна была

0
28.10.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
28.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Никакая, это маркетинг

0
28.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Колики только с возрастом пройдут

0
28.10.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Эспумизан.

0
28.10.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Pigeon

0
28.10.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Pigeon

0
28.10.2019
Посоветуйте подогреватель для бутылочек Молокоотсос в РД нужен ? Какой ?

Похожие записи