Войти

Какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше подскажите?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Бутылочки от коликов не спасают. Они только обеспечивают выход воздуха за счет разных приспособ - трубочек, клапанов, отверстий и пр. Перепробовали кучу разных, мое мнение - все раскрученные марки (chicco, canpal babies, avent) одинаково хорошо справляются с этой задачей. Но от коликов вас не спасет ни одна. Единственное, по соотношению цена-качество изготовления мне нравятся chicco, пластик нравится в canpal babies. Avent считаю неоправданно дорогим. Все на Ваш выбор и кошелек.

0
28.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Нам как раз такая бутылочка и нужна была, чтобы воздух с молоком не заглатывала. А то и срыгивания бывали частенько. Сейчас меньше стало все беспокоить. Мы купили антиколиковую dr. browns options+ c широким горлышком там отличная система трубочек, воздух в молоко не попадает при кормлении. Да и бутылочка сама по себе очень удобная, легко открывается одной рукой. Соска мягкая и не слипается, похожа на грудь.

0
01.11.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
01.11.2019
Sofia
Максим, 12 лет 11 месяцевДима, 8 лет 1 месяцВика, 4 года 4 месяца Москва

Я покупала антиколиковую dr browns, так как проблемы с животом были с самого рождения. Кормление из такой бутылочки помогло, колики беспокоили очень редко.

0
29.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

А вы долго кормили из бутылочек браун? До какого возраста колики могут быть? У нас еще не прошли, но уменьшились в разы.

0
01.11.2019
Sofia
Максим, 12 лет 11 месяцевДима, 8 лет 1 месяцВика, 4 года 4 месяца Москва

Колики могут быть и до 7 месяцев. Я кормила где то до 4 месяцев из антиколиковой браун, потом уже просто из бутылочки.

0
05.11.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Не существует волшебных бутылочек. Колики будут в любом случае. Просто покупайте любую бутылочку известной фирмы типа Авент, Томми Типи, Пиджн. Все они примерно одинаковые.

0
28.10.2019
Елена
Светлана, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Москва

нам этих марок бутылочки не подошли, плюс еще и соски не удобные.

0
28.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

У нас отлично пошли бутылочки Авент. Все очень индивидуально.

0
28.10.2019
Елена
Светлана, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Москва

Я перепробовала кучу бутылочек с младшей дочкой (пижен, авент, томи) ни одна не подошла дочке. Соски не удобные, нормально захватить не могла. И от коликов ни одна не помогла. Более менее подошла с широким горлышком и соской похожей на материнскую грудь бутылочка доктор браун. Спустя пару дней использования, колики значительно снизились.

0
28.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Вот и я заметила, что немного стало лучше , как стаи кормить из бутылочки Браун. Мне очень понравилась соска в этих бутылочках, ребенок ее взял без проблем.

0
01.11.2019
Нина
Артем, 12 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяцаВиталик , 4 года 9 месяцев Москва
Мы пользовались антиколиковой бутылочкой доктор Браун . Там точно воздух не попадет с молоком или смесью в желудок ребенка и вздутия не будет. Если в этом причина была у вас. В бутылочка Доктор Браун специальная вентиляционная система.
0
28.10.2019
harcheikina
Маша, 12 лет 11 месяцевЕгор, 4 года 3 месяца Москва

У нас такие точно бутылочки Браун, сыночек кушает из них отлично. Животик не беспокоит!

0
28.10.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

С коликами никакая бутылочка не поможет справиться. Уменьшить количество газов за счет исключения попадания лишнего воздуха - да.

Пользовалась авент нейчерал - не скажу, что прям супер. Но больше никакие не пробовала

0
28.10.2019
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

Доктор Браун только помогла. И только ее ребенок взял хорошо после недолгого кормления из груди.

0
20.11.2019
Ангелина
Стас, 3 года 4 месяцаКрошечка, 9 лет 1 месяцМилаша, 6 лет 11 месяцев Москва

Моя тоже только Браун признала, из других бутылочек кушать отказывалась.

0
02.04.2020
МаринаКБ
Максим, 8 лет 6 месяцевОлюшка, 7 лет 2 месяцаВлад, 3 года Москва

Только Dr Browns другие не помогают. Читала про бутылочки, что у них запатентована эта система антиколиковая, а у других фирм такого нет.

0
06.12.2019
Lёl@
Алина, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 3 месяца Киров

Мне нравилась pigeon. Малышка вечерами из за коликов грудь не брала и не сосала. А смесь из этой бутылочки пила. Так что нас 3 месяца эта бутылочка спасала, а потом только грудь оставили.

0
28.10.2019
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Мне доктор браун нравятся, колик стало в разы меньше

0
28.10.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

NUK horo6ie butilki, tolko ot kolikov eto ni pomozet k sozaleniju

0
28.10.2019

Колики это не газы, антиколиковая бутылка это маркетинг и не более.

0
28.10.2019
АЛИСА
Дочь, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Pigeon.очень ими довольна была

0
28.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
28.10.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Никакая, это маркетинг

0
28.10.2019
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Колики только с возрастом пройдут

0
28.10.2019
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Эспумизан.

0
28.10.2019

Pigeon

0
28.10.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Pigeon

0
28.10.2019
Посоветуйте подогреватель для бутылочек Молокоотсос в РД нужен ? Какой ?

Похожие записи