Нужна хорошая бутылочка, которая поможет справиться с коликами у малыша. Подскажите, кто пользовался такими? Я своих детей кормила грудью и такими бутылочками не пользовалась никогда. А вот сестре моей сейчас нужно, сильные колики у ребенка, бывают срыгивания. Какой фирмы лучшая будет?
Какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше подскажите?
Бутылочки от коликов не спасают. Они только обеспечивают выход воздуха за счет разных приспособ - трубочек, клапанов, отверстий и пр. Перепробовали кучу разных, мое мнение - все раскрученные марки (chicco, canpal babies, avent) одинаково хорошо справляются с этой задачей. Но от коликов вас не спасет ни одна. Единственное, по соотношению цена-качество изготовления мне нравятся chicco, пластик нравится в canpal babies. Avent считаю неоправданно дорогим. Все на Ваш выбор и кошелек.
Нам как раз такая бутылочка и нужна была, чтобы воздух с молоком не заглатывала. А то и срыгивания бывали частенько. Сейчас меньше стало все беспокоить. Мы купили антиколиковую dr. browns options+ c широким горлышком там отличная система трубочек, воздух в молоко не попадает при кормлении. Да и бутылочка сама по себе очень удобная, легко открывается одной рукой. Соска мягкая и не слипается, похожа на грудь.
Я покупала антиколиковую dr browns, так как проблемы с животом были с самого рождения. Кормление из такой бутылочки помогло, колики беспокоили очень редко.
А вы долго кормили из бутылочек браун? До какого возраста колики могут быть? У нас еще не прошли, но уменьшились в разы.
Колики могут быть и до 7 месяцев. Я кормила где то до 4 месяцев из антиколиковой браун, потом уже просто из бутылочки.
Не существует волшебных бутылочек. Колики будут в любом случае. Просто покупайте любую бутылочку известной фирмы типа Авент, Томми Типи, Пиджн. Все они примерно одинаковые.
Я перепробовала кучу бутылочек с младшей дочкой (пижен, авент, томи) ни одна не подошла дочке. Соски не удобные, нормально захватить не могла. И от коликов ни одна не помогла. Более менее подошла с широким горлышком и соской похожей на материнскую грудь бутылочка доктор браун. Спустя пару дней использования, колики значительно снизились.
Вот и я заметила, что немного стало лучше , как стаи кормить из бутылочки Браун. Мне очень понравилась соска в этих бутылочках, ребенок ее взял без проблем.
Мы пользовались антиколиковой бутылочкой доктор Браун . Там точно воздух не попадет с молоком или смесью в желудок ребенка и вздутия не будет. Если в этом причина была у вас. В бутылочка Доктор Браун специальная вентиляционная система.У нас такие точно бутылочки Браун, сыночек кушает из них отлично. Животик не беспокоит!
С коликами никакая бутылочка не поможет справиться. Уменьшить количество газов за счет исключения попадания лишнего воздуха - да.
Пользовалась авент нейчерал - не скажу, что прям супер. Но больше никакие не пробовала
Доктор Браун только помогла. И только ее ребенок взял хорошо после недолгого кормления из груди.
Моя тоже только Браун признала, из других бутылочек кушать отказывалась.
Только Dr Browns другие не помогают. Читала про бутылочки, что у них запатентована эта система антиколиковая, а у других фирм такого нет.
Мне нравилась pigeon. Малышка вечерами из за коликов грудь не брала и не сосала. А смесь из этой бутылочки пила. Так что нас 3 месяца эта бутылочка спасала, а потом только грудь оставили.
Мне доктор браун нравятся, колик стало в разы меньше
NUK horo6ie butilki, tolko ot kolikov eto ni pomozet k sozaleniju
Колики это не газы, антиколиковая бутылка это маркетинг и не более.