Войти

LIDL, как сделать заказ?

Как Вам уже сказали, LIDL это как наша 5 , дикси, магнит- магазин дискаунтер с палетной выкладкой. Точнее с него передрали этот формат. Ни чего плохого я про этот магазин сказать не могу, когда бывают в европе обязательно в него захожу. Много что там покупалось в разных странах, как итог : детский трикотаж нательный неплохой, хорошо выдерживает стирки, все нитки на месте винтом полотно не идет, детская обувь - реально на 1 сезон, брали в финке детские кросы по цене 15 евро относили с мая по сентябрь и убились они в хлам., этой весной взяли в польше сандали 2 пары носим их в сад цена была тоже около 15 евро, у старшей у же пошли отрываться липучки, у младшего все ок. Это я Вам все пишу к тому, что если вы сами купили эти вещи там во время поездки это одно, а вот заказывать их из любой страны евросоюза через посредника оплачивать доставку и прочее не имеет смысла ни какого. Все тоже самое можно взять И в наших онлайн магазинах.

0
08.11.2019
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мне пижамы детские уж больно нравятся, за 450 где я могу купить???

0
08.11.2019

А доставка а процент посреднику? Итоговая стоимость стоит мороки?

0
09.11.2019
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Так 450+ рублей 50 за вес и все.

0
09.11.2019

С чего вы взяли что 50 рублей за вес? И посредник работает не бесплатно, ваша пижама превратится в 900 рублей а то и больше, доставка из Европы не дешёвая

0
09.11.2019
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Зачем вам заказ из супермаркета)) это же как у нас пятерка, магнит и одежда такая же)

Есть, конечно, хорошего качества, но обычно Китай.

0
07.11.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А что с одеждой не так, кроме невысоких цен, которые многих отпугивают?)

0
07.11.2019
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Просто обычно из загранки заказывают хорошую качественную одежду, бренды, которые у нас сложно купить, а массмаркета и тут полно.

Я жила в Германии, в Лидл ходила за дешевыми шоколадками и продуктами по акции))) Покупала там кроссовки, чтобы съездить в поездку и выкинуть - дешево и не жалко. Этот магазин позиционировал себя как супермаркет для людей с невысоким доходом, пенсионеров. Люди со средним достатком и выше обходили его стороной.

0
08.11.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Продуктовый магазин? А разве так можно??

0
07.11.2019
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Там одежда есть.

0
07.11.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

И одежда, и игрушки, и обувь, и техника, и много чего. Лидл точка де

0
07.11.2019
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А заказать сразу на мой адрес могу, пишут что там через посредников.

0
08.11.2019
на my toys есть сейчас какой промокодик? VIKING, с каких сайтов?

Похожие записи