Войти

Мини-коврики. Разница в цене

Санкт-Петербург

На Алиэкспресс посмотрите, должно быть дешевле) сама офигела от цены)) уж проще тогда купить за 320, чем за 725)

0
09.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Да я за 320 купила, с али вечность будут ехать такие вещи.

0
10.11.2019
Санкт-Петербург

Вот и правильно)

0
10.11.2019
Москва


На али, приходит без коробки, в пакете


Московский магазин, самовывоз на павелецкой, в огромной коробке)

Заказала ребенку на нг 3 машины разные

0
10.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ну это с быстрой доставкой, тут и ценник другой совсем. А мелочь всякая идёт только из Китая и чаще всего неотслеживаемые номера. А так я сама lucky child одежду заказывала на али в tmall, через 3-4 дня курьер привозил

0
10.11.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

на вб 255р сейчас этот вариант. а озон есть озон

0
09.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ну вот, я как-то на этой волне и не посмотрела вб) Да на самом деле всё сравнивать надо... Я много раз брала именно на озоне после сравнения с вб, т.к. получалось выгоднее.

Ладно... Главное дитю нравится, хоть и вонючие страшно оказались...

0
09.11.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

На озоне с этого года все дороже стало...вообще попортился магазинчик

0
10.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Брянск

На ВБ тож бывают очень завышены цены. Сравнивала карандаши цветные Каляка-Маляка. Так на ВБ даже со скидкой цена в три раза дороже была!

0
09.11.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

я не защищаю этот магазин. Сравнивать надо всегда

0
10.11.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
потому что инет магазины часто завышают цены и у них рондомно в течении месяца цены падают и происходя колебания цен...
например, недавно покупала бюстгальтер, случайно его выкупила за 660 рублей, а на следующий день, хотела купить такой же, а его цена уже 2500. еще через 2 дня 1500, еще через 2 дня 800, и тут он остался последний и цена упала до 750 - заказала снова. на следующий день он снова 1500 стоит)
к примеру на озоне одежда, те же детские комбинезоны лесси, обычная цена на них 8 тыс. сейчас у них акция и они стоят 4 тыс. но однажды, цена с акциями упала до 2300 и я купила, что очень дешево.
такая же ерунда на крема и прочую продукцию. надо знать и смотреть цены. постоянно мониторю цены и держу все в голове))) особенно на детскую дорогую одежду) крема, химию для дома)
0
10.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На то и расчёт :) Тем более сейчас. Когда со всех углов кричат о скидках, мало кто будет проверять.

0
09.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ну кстати да, идеальное время задрать цены 😂

0
10.11.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Тоже замечала такое на озоне, да и в других местах тоже. На то и расчет - увидел что то недорогое и скопом несколько товаров взял, не сравнивая цену на каждый.

0
09.11.2019
WB - кто помнит прошлую ЧП? joykid.ru отзывы

Похожие записи