Войти

большая ракета и корабль elc

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас и то, и другое. В 2 года ракету рано. Она тяжеленькая такая. В 4-5 хорошо ракета пойдет. Корабль нравится. Но если расширить выбор, то я бы жд на 2 года подарила ЕЛСишный. Там поезд на батарейках, сам ездит, если машиниста посадить. В 2 года интереснее. Короче, 2 года - железная дорога, 3 года корабль, 4 года ракета)))

0
19.11.2019
MIA
Москва

спасибо! четко )

0
19.11.2019
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Лучше тогда поезд брио и подобные. До 4 лет точно.

0
19.11.2019
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Не соглашусь. В 2 года моему нравилось, что поезд сам ездит, а брио оценил ближе к 4, там самому катать надо и детали поменьше. В ЕЛС пластиковой крупные детали и яркие, в 2 года самое то!

0
20.11.2019
MIA
Москва

спасибо, есть жд Томас, с дорогой справляется сам, и машины катает на ней же, поэтому деревянную ж\д дорогу тоже отложу на осознанно-словестное пожелание

0
20.11.2019
MIA
Москва

у меня пока 1 сын, и не за кем тянуться к взрослым игрушкам

0
20.11.2019
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Мы дарили как раз на 2года первых два набора, играл с папой почти каждый день. Сейчас 4года, уже если раз в неделю достанет - хорошо. Сейчас в фаворите мелкое лего, поделки и настольные игры

0
20.11.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Плюсуюсь к железной дороге

У нас ракета тоже есть. Ребёнок ее в 2 года увидел спрятанную и пришлось вручить. А так бы так рано не дарили бы. Он с ней иногда таскается, играет очень не долго. Он ещё не знает, как с ракетой играть..

И корабль есть у нас, на 3 года планирую дарить. Тоже тема пиратов пока ему не очень понятна.

А жд можно самому собирать- разбирать. Это ему интересно. Есть дополнительные рельсы, можно на пол- комнаты дорогу растянуть.

0
19.11.2019
MIA
Москва

я тоже бы обросла уже НЗ но боюсь что все отыщет )))

0
20.11.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Сейчас в чёрный пакет упаковываю и на шкаф. Или верхнюю полку шкафа купе.

0
20.11.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я ракету эту дарила племяннику в почти 4 года, пошла хорошо. Но да, в 2 года тяжеловата она будет, она большая, ее поднять нелегко малышу.

0
19.11.2019
MIA
Москва

а человечки там как на 2 г )

0
19.11.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да человечки эти и в 2, и в 4 нормально заходят)))

0
19.11.2019
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ракета шикарная, свет, звук все исправно работает. У нас правда с Иманджинариум. С 2-х лет начали играть. Кто у нас в ней только не летает, а космонавта не найти в доме 😆

0
19.11.2019

У нас корабль. Очень классный. Дарили сыну в 6 лет, но играет постоянно дочь 2-х лет. Даже садится и катается

0
19.11.2019
MIA
Москва

девочкам в "домик" играть все равно в какой обстановке, а мальчиков должна тема игрушки увлечь, не хочется чтобы наскучила раньше чем заинтересует

0
20.11.2019
Елена
Ника, 11 лет 5 месяцев Астрахань

Тоже хочу своему ракету и корабль. Но елс огорчил. В ракете теперь нет лунохода, а в корабле лодки (((((

0
20.11.2019
Игрушки, в которые играют ваши дети в 3 года Плюшевый домик

Похожие записи