Посоветуйте коляску
Без темы.Укажите категорию!Добрый день! Посоветуйте легкую, дешевую прогулочную коляску на подобие коляски -трости Курносики. У нас есть макларен. Необходима, чтобы пробежаться по торговому центру.
Спасибо!
Elenka
У нас была Курносики, жалко их не выпускают уже. Не убиваемая. Покупала ещё 9 лет назад старшему, потом отдали брату мужа, когда у них родился сын. А когда для моего младшего пришло время пересаживаться в неё забрала у них обратно. Сколько искала аналогов, так и не нашла. Младшего катала в ней до 2,8. Выдержала троих.
04.12.2019
Ответить
Mummy_AMG
Была со старшей hauck go-s, самая простейшая, а-Ля курносики. По тц и по гладкой плитке ехала
04.12.2019
Ответить
Юлианна
Вот купила дешёвую трость для тц, а она скользит (( в магазин не реально заехать, не едет...так что учтите этот фактор при выборе
04.12.2019
Ответить
Сашенька
аналогично
правда, покупала для пробежек до детсада, у нас территории нет, коляски на улице просто стоят, даже пристегнуть негде, поэтому купила самую простую трость "шобнежалко"
до сада норм, а если на обратном пути в магазин зайти, скользит на кафеле
04.12.2019
Ответить