По какому принципу Вы покупаете вещи впрок?

Верхнюю впрок на след год, на два только если расцветка прям ммммм(так в 2016 брала лесси в корблике со звездами, носим сейчас)) Однажды нахватала футболок на 3 года вперед, хоть и качество, и расцветки интересные, но хочется чего-то новенького купить, тем более не такие великие деньги, вот остался последний год доносить и все, теперь только на след лето максимум. Штаны, джинсы, худы беру в небольшом количестве по 2-4 на размер с большими скидками, тк это классика и моды особой нет. Дочке 13 лет берем только по факту, тк следит за модой... вот тут вообще не сэкономишь
10.12.2019
Иногда набираю очень много... На этот год было 5-6 зимних на каждого, примерили все осенью, лишнее продала. Ещё и в плюсе осталась. Сын уже, увы, вырастает из детских линеек, последний раз взяла ему Ди дёшево (.. А дочке вполне подходит hm.. красоты Ди она не оценит.. В общем отслеживаю то, что интересно. Трикотаж на размер вперёд набираю, раньше и на 3 и на 3 могла взять, в итоге вкусы поменялись у детей и часть получилась мимо...
10.12.2019
Я покупаю впрок верхнюю одежду и остальное. Для меня главное цена и фирма. Точнее их стираемост; и носибельность, я очень часто все вещи стираю. Я не очень падкая на расцветку. Но верхнюю одежду беру, то что нужно впрок. Тоесть курток одного размера 5 штук не возьму. Но вот беру много футболки, легинсы, спорт штаны, лонги, пижамы и тд). И не беру одежду нарядную в большом количестве (впрок но 1-2 платья и все- нА всякий случай). Одежды у дочки много. Тут все ещё от возраста зависит.
10.12.2019
Скидок сейчас столько, что надо уметь фильтровать. Беру только с хорошими скидками и только то, что носим из года в год: например рейсу фанган и дидрик опять же. Обувь могу взять да очень хорошую цену. Все остальное уже по факту практически, когда нужно.
10.12.2019
Верхнюю только на следующий год, обувь не больше чем на год и со скидкой от 60% и не дороже 2000, чтобы продать можно было в случае если не подойдет. На лохматые года могу только трикотаж брать, его много не бывает и убивается быстро, тем более что сад впереди на долгие годы.
10.12.2019
Я своим беру по факту вырастания. И носят 3-4 сезона
10.12.2019
В момент крупных распродаж конкретных любимых марок могу набрать детям одежду на пару размеров вперед. Чаще это касается летней одежды, чуть реже - водолазки, брюки-джинсы, юбки, платья - то есть одежду на каждый день. Нарядную если и беру с запасом, то все же такую, чтобы уже можно было одеть. Верхнюю почти никогда не беру на вырост, чтобы лежала. Мне элементарно жалко места.
10.12.2019
крайне редко впрок беру обувь. одежду только верхнюю заранее, т.к. знаю приблизительно рост. все остальное по факту.
10.12.2019
беру только зимнюю одежду на будущее. сейчас закупаюсь на следующий сезон к 3 годам. беру 104 размер. я все записала, что надо. и то сын неожиданно прибавил 1,5 см, стал 87,5 и размер 86-92 футболок и колготок ему стал малой. а брала ведь с запасом поносить еще летом. а колготки 92-98 ему как раз. закупаюсь к лету еще 98 размером. и это это максимум 3 футболки. летом буду обновлять и куплю новое. зачем куча ненужных вещей. я люблю полупустые шкафы.
10.12.2019
Мне нравится, когда со скидками всё, элемент охоты), поймать хорошую вещь со скидкой не менее 65%. Стараюсь закупать на год-полтора вперёд примерно, мне так спокойнее. Вкус у меня не меняется, если покупаю вещь, то она мне нравится. Ни разу не промахивалась с размером. И есть марки, типа Дидрика, которые всегда мониторю.
10.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конструктор smartmax Комбинезон для взрослых