Войти

Лажа-распродажа

Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Ничего личного, только бизнес :)

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Незаконный бизнес так-то

0
18.12.2019

Законный.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Массовая перепродажа с наценкой без налогообложения у нас законна?

0
18.12.2019

А вы докажите.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Даже не собиралась.

0
18.12.2019

Зачем утверждать тогда?

0
18.12.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Откуда Вы знаете, что без налогообложения? Может у человека ИП. Организаторы СП часто продают на авито товар, который не забрали.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ради одной партии лесси человек безусловно открыл ИП.

0
18.12.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Это может быть товар, от которого отказались. Учитывая, что недавно была акция, такое очень даже вероятно. А ещё могла подкачать доставка. Не все терпеливые и просят вернуть деньги. А потом товар приходит и надо его куда-то деть. Поэтому ничего странного не вижу в Ваших примерах.

Но если Вам хочется везде видеть заговор, Ваше право, конечно

0
18.12.2019
Anna
Москва

Во-первых , это физическое лицо. Никаких налогов. Во-вторых, какого хрена то массовая перепродажа? Человек купил себе- не подошло. Продаёт. 1300 + бензин) вот и выходит 2 тысячи)

Каждый зарабатывает , как умеет. Эти комплекты по 3,5 на вайлдберрис. Так что кому-то и за 2 тысячи подарок.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ага. 3 расцветки каждая с 92 по 122 размер - это прям совсем не массово.

0
18.12.2019
Anna
Москва

Коммерческая партия- это 5 наименований одного артикула. Разный цвет- разный артикул.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Один цвет с 92 по 122 второй цает с 92 по 122 и третий цает с 92 по 122. Три коммерческие партии.

0
18.12.2019
Anna
Москва

У неё трое детей. По два размера и цвета на выбор каждому ребёнку. Остальное на продажу. Какие три партии? Это недоказуемо)

0
18.12.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Что именно незаконного Вы увидели? Что кто-то себе взял бесплатную мышку и отдаёт ее за подписки?

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Подписки явно проплачиваются. А 585 золотой явно не в курсе. То есть на чужой бесплатной акции человек поднимает нехилые деньги.

0
18.12.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Это все Ваши домыслы.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Нет, это всё ваша неосведомленность. Вы серьезно не в теме, что спонсорство в гивах и прочих мероприятиях инсиы в акках звезд и просто крупных блогеров стоит денег?

0
18.12.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Конечно я знаю, не умничайте. Причём тут стоимость гивов и бесплатные мышки? 🤦‍♀️

С чего Вы взяли, что это не организованная акция 585? Для них это способ рекламы у блогера. Или про проплаченные гивы Вы знаете, а про такие способы рекламы не знаете?

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я знаю) и также знаю, что сейчас этих мышек дают просто при предъявлении картинки всем желающим. Эта акция идет уже неделю, может больше. А блогер поместил ту самую картинку в сторис себе и написал, что 65 подписок надо.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Продажа нескольких комплектов это не бизнес)Вы вот например если относите этот комплект в будущем продадите его за 1000-1500 минимум а то и 2000 выставите ,но точно не за 500 р))

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Нет, я за 2 не продаю б/у. Мне относительно пофиг. Но у кого-то вчера массово из ячеек интернет-заказы подтвержденные вынули, здесь писали. А теперь они на авито. Думаю, людям неприятно.

0
18.12.2019

Откуда вы знаете что это именно вынутые из ячеек комплекты? Может человек сам заказ оформил на 10 штук, пришёл в магазин и 10 штук и забрал.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да, а те, что вынули из ячеек, отнесли в детские дома. Все белые и пушистые, вы правы.

0
18.12.2019

Я не утверждаю что все белые и пушистые. Это вы утверждаете что все плохие)

0
18.12.2019
Marusya
Москва

А я думала это называется спекуляция... А тут вон оно как! Бизнес!!!

0
18.12.2019

а где была распродажа лесси и когда? не видела таких цен в дм.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вчера и позавчера. 100500 постов здесь было на эту тему. Вечером вчера обрубили уже скидки.

0
18.12.2019

вчера все писали про кораблик, это про акцию 2+2? это про нее такой ажиотаж?

0
18.12.2019
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Нет. Была акция в детском мире.в понедельник на сайте, а вчера в маге по слову брали..но комплектов много было

0
18.12.2019

блин, все пропустила и дм в городе нет.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Кораблик уже в ночи появился. А Лесси из ДМ в понедельника в ленте пестрит

0
18.12.2019
толку то
закупилась уже и дм в другом городе. думала снижать на вб, но там по коду было.
буду уже на следующий год мониторить, наверное, стоит сразу на авито брать после распродаж.
0
18.12.2019
Елена
Москва

Берите сейчас. Предложений много, поэтому за 2 вполне можно найти. С пересылкой из той же Москвы 2400-2500 выйдет

0
18.12.2019

я купила уже 104 размер на 3 года, лесси и хуппу.

а сыну сейчас 1,6 год.

не вижу смысла брать больше размеры. может лесси разонравится. лесси мне итак не нравится, в марке нет манжетов, ветер задувает в рукава и руки холодные. марка не тянет на суровые сибирские холода и ветра.

возможно, это наш последний комбез будет.

да, и марка хуппа, если честно ничего особенного, чего все хвалят. но еще не носили.

0
18.12.2019

Мы краги поверх рукавов одеваем и ничего не задувает. Были у нас манжеты в горнолыжной рейме, никак не облегчали))

0
18.12.2019
дети не любят носить краги. тем более они никакие, максимум до -10, потом в них холодно. младшему купила. они неудобные совсем. и у сына при - 12 градусах на улице руки ледяные были в них. больше тоже не куплю. сын предпочитает обычные перчатки шерстяные. в них и то теплее.
еще связала обычные варежки из шерсти из 2 нитей, пока спасают в морозы.
0
19.12.2019

Все дети наверное разные, мои спокойно носят краги. И в -30 за час прогулки не замерзали.

0
19.12.2019

в Москве то, и -30? многие тут пишут, что из дома не вылезают в -15

0
19.12.2019

Да, два года назад на январских каникулах было -30 и мы гуляли! Тогда у нас было ещё двое детей.

0
19.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

А у кого нормальные манжеты по вашему опыту?

Сейчас рейму носим - манжеты шире чем в акционной лэсси на 2 размера больше, ветер свищет, что смотреть даже и не знаю - чтоб либо липучки были либо трикотажная манжета внутри, может посоветуете что?
0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У Густи трикотажные

0
18.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Густи это вроде ядреная теплая штука, по крайне мере из того, что я щупала в мазе, с нашими зимами как щас еще надо умудрится в нем походить.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Елена из Кемерово, у них там под -50 зимой, Сибирь, Густи - самое то)))).

0
19.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дидрик манжеты хорошие.

0
18.12.2019

нет у лесси и реймы манжетов. у батик есть манжеты.

у лесси и реймы обычные резинки на рукавах. манжеты это дополнительная ткань на рукавах.

я про вот эту часть, называется манжеты. вот такие буду искать в следующий раз, иначе ветер задувает.


0
19.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Блин, а если бы они поехали на Садвод и купили там по рублю что-то , а продавали по 2? Или на али заказали дешевле и перепродали дороже? Ведь так зарабатывает куча продавцов и на авито, и в маленьких павильончиках офлайн, да даже свадебный салон - типа в этоим и смысл торговли, купить дешевле и продать дороже. И при этом есть риски остаться со всем этим барахлом, потом его где-то хранить надо, и еще заниматься посылкой\передачей....Что, блин, не так-то? А то прям такие потоки говна-ну заказать столько времени было, вчера весь день почти купить офлайн - ну бери-не хочу, много где было. Нету времени, лень переться? Кто ж виноват-то

П.С. Сама таким не страдаю, ради 700 рублей я даже на метро в магазин ехать не готова, не то что перепродавать и чапать на почту или курьерским службам.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот вот я тоже не могу понять в чем негодование у людей, как будто они впервые узнали как устроен рынок, то что они идут в магазин и покупают хлеб за 50 рублей который закупили за 10 их не смущает, а то что кто-то решил перед нг заработать ( и то не факт что продаст) поднял свою жопу ,пошел за этими костюмами и теперь продает их на 1000 р дороже прям преступление века!

0
18.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Щас затянут песни про нало-оги! Ведь не платят жеж! (То что Ашот, продающий хурму с лотка тоже не платит - ну это же никого не волнует)

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я если что комплект вчера себе купила). Но от массовых перепродаж размерными рядами на авито не по себе. И алишные шмотки с приклеенным лейблом, и садовод с перепродажей - тоже не моё. Я впрочем больше удивляюсь этому явлению, чем возмущаюсь, конечно. Возмущает моё внутреннее ощущение, что тут продавцы ДМ сами приторговывают, и у некоторых комментаторов ниже оно тоже подтверждается.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вы сами вчера писали что комплектов полно) те перекупщики не особо то все это скупали, лавочку дм все равно прикрыл и продает теперь по 3200 , вы за ДМ переживаете или что? Скажите наоборот спасибо тем кто купил и продает за 2000-2500

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я была не во всех магазинах нашего города. И специально поехала туда, где не выгребают первым делом, по моему опыту. Вчера всем полно было, а куртки НМ, к примеру, вынесли с сайта за минуты на авито, многим не досталось. Да и комплекты ДМ в других городах людям не достались вчера, хотя люди ехали иногда часами.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Это жизнь, тут не бывает так что бы всем досталось🤷‍♀️

0
18.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну раньше спекулянтов не любили,а вот джинсы прикупить себе не прочь были. Если почитаете литературу, причем разных веков, к "торгашам" у просто люда отношение всегда было не очень (особенно посмешил комментарий несущей добро из Америки женщины всего за 5-10% =))) Это просто остатки советского воспитания и менталитета, в 90 тоже говорили также - какой я хороший сижу на заводе, где платят гречкой и двигаю науку, а вот дядьВася сникерсами торгует, торгаш чертов. Мне вот без разницы откуда товар - с большого склада из Китая прямиком на полку, или он прошел больше промежуточных пунктов (если это не сильно влияет на цену). Я не покупаю на авито одежду по другим причинам, но ничего не имею против подобных продаж, пусть лучше кто-то купит у них за 2, чем в магазине за 3,5, если с деньгами не густо. конечному покупателю без разницы кто будет кутить на его деньги.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я, конечно, все эти способы продажи не люблю просто потому что знаю, как можно купить дешевле в первоисточнике. Все вообще в первый скрин с лесси вцепились, не о пустит людей тема никак.

0
18.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну просто разные вещи вы склеили. Перепродажи это одно, разводилово для дураков - это другое (по-другому я второе и последнее назвать не могу). Причём последняя лично меня уже давно перестало удивлять.

0
18.12.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

нести добро можно исключительно бесплатно! накинул 5-10%-уже спекулянт)))

после каждой крупной распродажи на бб появляется тема про проклятых перекупов)))

Я сама у перекупов покупала на авито, когда не успела дидрик в нужной расцветке купить на бэбишопе. Ну ничего, все ж дешевле купила, чем в магазине, а девочка ребенку на яблоки заработала. Все остались довольны.

0
18.12.2019
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Есть та4ая мысль! Когда девочки написали про ласси по 1300 у нас на сайте уже ничегошеньки нет😒

0
18.12.2019
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Все магазины в принципе этим и живут. Действительно, это принцип торговли. Вон витамины в аптеках стоят как крыло самолёта! К примеру, я брала на айхербе эхинацею за 400 руб, в аптеке ровно такая же стоит 1600 руб. Только в рамках юрлиц - это нормально считается, а в рамках частника - уже барыжничество) после распродажи складской у крокс постоянно в чатах холивар, что все скупают коробками в 1 день. Да ради Бога! 😀 Есть желание с ночи занимать место? На машине или себе тащить кучу пакетов с обувью? Захламлять этим дом и продавать несколько месяцев? При этом цены не всегда сильно то и выше того, за сколько брали. Когда ещё там навар будет от проданного... Мне вот тупо лень было бы этим заниматься. А если в ком-то прям горит предпринимательская жилка, так и Бог в помощь😆

П. С. Представляю, трачу так 10-20 тыс махом, притаскиваю домой 5-10 комплектов/комбинезонов и говорю мужу: "не переживай, это окупится. Ну не сейчас, так к следующему сезону. Заработаем на этом 14 тыс". Мой бы у виска покрутил, и я была бы отправлена обратно в магазин сдавать этот хлам 🤣

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Мой вам плюс. Очень всё по делу написали. Мне всё это барыжничество каким-то отсутствием цивилизации отдаёт. Народ, как в голодные времена сметает то колбасу со скидкой, то комбезы. Акции, на самом деле, сейчас слишком часты для такого.

0
19.12.2019
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну если им так нравится?) я в целом непротив. Каждый выкручивается, как может. И применяет свои таланты, как умеет.

На самом деле, магазины ничем не лучше. Просто к ним мы привыкли.

Тут кто-то ниже писал, что мол некорректно сравнивать частника и магазин (про налоги молчу, ибо нам всем до лампочки по сути, кто там их платит, ибо это компетенция госструктур, а не наша). Вторые мол не последнее в магазине сметают, а официально оптом закупаются, и до потребителя все это доходит в полном объемег... Ага, только с наценкой в 200% минимум) так и в чем разница? Мы же тоже хотим огурцы купить напрямую, например, по 1 руб за 1 кг. А дядя Петя, который эти огурцы выращивает, просто для своего удобства поставил условие: только опт! Ну невыгодно ему ждать 10 человек, которые купят по 1 кг. Ему проще продать одному сразу 10 кг. То есть дяде Пете удобно, магазину-закупщику удобно + навар ого-го какой - никто же о конечном пользователе не думает, что тот переплатить сверху дохрена. И ничего, мы все ходим в магазины и несем деньги. То есть принимаем это как данность. Никто не пыхтит в залах, что себестоимость молока копейки, а стоит оно под 100 руб.. Ну иди, заведи себе корову, посмотрим, сколько будет стоить твоё молоко, с учётом стоимости самой коровы, её питания и содержания) золотое молочко то выйдет😄

Так что навар этих скупщиков даже рядом не стоял с магазинным. При этом у покупателя в случае тех же комбезов хотя бы есть шанс самому купить их с такой скидкой. А вот в случае с "огурцами за 1 руб" мы такой возможности лишаемся в принципе. Не продадут частному лицу по такой цене. И все тут. Столько воздух не сотрясать. Дядя Петя продавец, это его условие.

Я спокойно отношусь ко всем этим акциям, перепродажам, сборам лайков и подписок. Я всегда говорю себе, что, если я готова потратить время и деньги на поездку за определённой вещью, то я отдаю себе отчёт в том, что могу её и не получить (нет в наличии, купили, увели из-под носа). Рассуждаю философски: значит, это не моя вещь. Сэкономила на этой, а меня ждёт скидка на что-то другое, возможно, лучше и нужнее. Вселенной виднее😀

На распродажу крокс ездила несколько раз и каждый раз умиляет народ, который плачет, что не купил то, что нужно. И все сваливает на тех, кто скупает коробками. Ну мил мои, они там ночуют у дверей) при этом нужная кому-то модель или пара вообще могла быть в единичном экземпляре. Для этого есть магазины, дисконты. Нет смысла туда ехать за чем-то конкретным. И каждый раз об этом пишут и тут, и в группе в ВК. И каждый раз у людей виноват "кто-то"😄 это охота, это везение, это азарт. Если ты не готов ехать туда (кому-то далеко ведь), стоять и ждать талона, потом стоять в очереди, потратить полдня, так и не суйся даже)) но ведь этим людям самим хочется урвать побольше) честно, ни разу там на месте не видела, чтобы при мне кто-то выходил с пустыми руками и недовольным лицом, типа "ну вот, все, нужное мне, вынесли спекулянты, а мне пришлось взять говенное сабо..."😀 я сама, бывало, покупала всем остальным, а себе находила в лучшем случае шлепки) а сейчас так мне проще отследить скидки на ВБ, переплатить рублей 200-300 в сравнении с ценами на Складкой распродаже, но не тратить время и деньги на дорогу) если мне больше ничего там не нужно.

0
19.12.2019
Елена
Москва

За 2 вполне гуманно, при условии, что многие целый квест прошли

0
18.12.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Прошлой зимой в корабле такие цены были, все бежали, теряя тапки))) Расцветки, правда, поинтереснее были.

Очень божескую цену перекуп поставил. Те, кто не успел в ДМ купить, скажут ему спасибо) Если бы мне был нужен Лесси, я бы обрадовалась такой цене.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Но там комплекты по 1700 получались, если не ошибаюсь. 2тр вообще хорошая цена. Если учесть временные затраты , стоимость проезда. И хорошо, если дети пристроены и не надо с собой тащить. Так что 2-2,5тр без геморроя вполне хорошая цена, а если и размеры 116-122, то и вовсе отличная. Грибы/ягоды никто не просит бесплатно у продавца. Хотя в лесу они просто так растут

0
18.12.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Чуть подороже они выходили в корабле, около 1900 рублей.

Про ягоды/грибы посмеялась)))
0
18.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тем не менее если вы пришли в малинник недалеко от дома набрать ребенку немного ягод, а его уже полностью вычистил местный бизнесмен чтобы продать потом дороже - вам будет обидно. Он конечно молодец, кто успел, тот и съел, а вы с ребенком лохи, не успели, но все равно что-то не то.

0
18.12.2019
Елена
Москва

А по вашему малина/земляника и далее по списку должна ждать определенного ребенка и его маму. Да ещё и дулучку с кувшинчики предоставить? Или расписание посещения леса к дереву прибить. А то не дай бог все ягоды соберут.

0
18.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А сама эта аналогия она кстати вообще некорректна. Потому что если бизнесмен собрал все ягоды - он и труда затратил намного больше. А тут трудозатраты одинаковы - покликали мышкой и съездили в магазин, но кто-то не получил ничего так как остальные выкупили все при тех же самых усилиях. Не знаю, мне обидно за этих людей, для которых это была бы хорошая возможность одеть своего ребенка, но пяток-другой перекупщиков на магазин и десятки небогатых семей эту возможность утратили.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Т.е. те, кто успел заказать и выкупить должны испытывать угрызения совести , что у них получилось , а у других нет? Заказать немногие успели . Но вчера все это свободно в магазинах продавалось, пусть не во всех, но продавалось . Многие, кому надо было купили. Я знакомым рассказала про акцию, сказала, как ещё можно сэкономить, где есть большой ассортимент и размерный ряд. Никто не поехал покупать. Хотя у всех мальчики, денег немного, покупают бу на Авито значительно дороже . Вот как их жалеть после этого?

0
18.12.2019
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Вот кстати поддерживаю. Я подруге заказала. Номер заказа дала. И ей лень было съездить. Сегодня заказ отменили. А следующей зимой будет ныть как все дорого вокруг...ну пусть неспешно съездит домой к продавцу авито, когда ей удобнее. Но и купит дороже.

0
18.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не думаю что перекупщики размерных рядов терзаются угрызениями совести иначе они бы этим не занимались ) но в целом спекуляции - это да, недостойное занятие. И сравнение с обычными торговцами не вполне правильно. Торговцы выкупают оптом на базах - то что обычным людям сделать сложно. И после выкупа приближают этот товар к конечному потребителю - он может не выкупать на каких-то базах оптом, а спокойно прийти в магазин и купить. А здесь любой мог бы прийти в детский мир и спокойно купить вещь если бы не перекупщики которые нахапали размерными рядами. Вместо приближения товара к потребителю - наоборот, многим не достался товар из-за перекупщиков, даже здесь по темам видно сколько людей пристрой ищут.

При чем тут ваши конкретные знакомые не вполне понятно так как очевидно что конкретные вещи нужны не всем подряд. Много людей помимо ваших знакомых, которым реально надо было.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Вчера с утра информация была , что купить свободно в магазине можно. Сама писала об этом. Вечером в проходном магазине большого торгового центра около метро, мцк весь размерный ряд в трёх расцветках , и на кассе бьётся по 1300 ,и 500 баллов за покупку ерунды можно списать и НИ ОДНОГО желающего купить. Так что истории про наглых перекупщиков , которые лишили всех возможности купить что-то по дешевке, несколько преувеличены

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Свет клином на столице не сошелся. Даже здесь девушка из Воронежа писала, что не было у них комплектов, она ездила вчера. А сегодня на авито полно). А вчера несколько ведь человек писали, что ехали по несколько часов в магазин, а заказанных комплектов не было. Да и не первая такая распродажа. У меня лично бывали случаи, когда ехала специально в магазин через весь город с ребенком, а через 15 мин после открытия уже типа ничего нет))). Или телега груженная стоит возле кассы, вот битком всем подряд акционным набита. И никто не пробивает, никому не дают. Стоит телега кого-то ждет). Про куртки НМ недавно - ну там сколько акция длилась? Через час всё улетело? Еще до заказчиков не доехало, а уже продавали на авито.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Надо спокойнее к этому относиться. В конце концов это просто вещи. Не стоят они ни таких эмоций, ни переживаний

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вы у меня где-то море переживаний увидели? Вообще я из-за вещей никогда не переживаю. Время своё бесконечно жалко.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Кто в это ввязывается, изначально готов к потраченному впустую времени. Это как а Фамильку зайти. Никто не гарантирует улов.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Насчет гуманной цены согласна. Видела, что в других городах 2800. И у нас вчера реально полно в магазинах их было. В других городах жаловались, что все вынесли перекупы, даже чужие заказы из ячеек сгребли. Люди по 2 часа ехали в магазин, а там пусто.

0
18.12.2019
Елена
Москва

Чужие заказы забирать это скотство, даже не обсуждается. У нас в нескольких магазинах закрытая зона интернет-закпзов. Называешь номер заказа , выносят, можешь сразу оплатить. Я вчера ездила на другой конец города за своим заказом, а около дома оказалось их полно, весь размерный ряд и никто не брал, никакого ажиотажа

0
18.12.2019
Мари
Москва

А цену очень хорошую поставил продавец) не вижу ничего ужасного в этом. Многие будут рады купить по такой цене. Те, кто успел по 1300 в детмире заказать - это исключение.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Их в оффлайне навалом было. Любой желающий вчера мог приехать и купить.

0
18.12.2019
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

за 1300 в офлайне?

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

В оффлайне я даже за 1022р вчера его купила. Но это с баллами за покупку пюрешки, о которых тут тоже писали вчера.

0
18.12.2019
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

вот так вот.. у нас в детмире нет таких цен... хорошо пристроенный заказ урвали по 1300.... я думала тока в инет магазине.

0
18.12.2019

Не все об этом знали.

0
18.12.2019

У нас не было

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вот интересно, а на авито у вас есть они?)

0
18.12.2019

Нету ) есть комплекты с летней распродажи только ( мятный с сердечками) и размеры до 86

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново


Полно в Воронеже на авито их.

0
18.12.2019
Оксана
Ванюша-лапотуша, 10 лет 1 месяцНатали, 22 года 2 месяца Воронеж

В ситипарке очень много было- я 2 комплекта забрала 110 и 116, но вообще висело много и разных размеров и разных расцветок

0
18.12.2019

Значит я как всегда не успела. В ГЧ небыло , а в град я только к вечеру добралась и уже тоже было пусто

0
18.12.2019
Оксана
Ванюша-лапотуша, 10 лет 1 месяцНатали, 22 года 2 месяца Воронеж

Я в понедельник брала- полки были завалены и народу никого,одна девушка только полную тележку нагрузила, но в итоге почему-то обратно все развесила

0
18.12.2019
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вчера вечером 3 магазина проехала, не нашла. Точнее в 1 нашла зеленый, на кассе по слову Кибер на него цена была 2999. Я лично так и не смогла себе ничего купить(

0
18.12.2019
Мари
Москва

Так не все сидят на бэбиблоге и знают об этом.

0
18.12.2019
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Для меня это тоже дичь. Жалко, что все считают это нормой. И да я из тех людей, который продал Лесси с распродажи 2 года назад по цене покупки! А ещё принципиально ничего не куплю на авито из этих распродаж. А когда моим детям не было денег на еду, я занималась закупкой из Америки за какие-то 5-10 процентов, принося пользу. А не то чтобы кому-то не досталось! Всем добра ! И с накупающим Новым годом !

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

У вас нездоровый подход, детям нечего есть а вы продаете костюм по цене распродажи , это прям 0 уровень выживаймости)

0
18.12.2019
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Вы ни слова не поняли из того что я сказала 🤦🏼‍♀️ И мои дети всем чем только можно обеспечены, нечего есть даже на тот момент это сарказм. Смысл моего комментария, что нужно делать пользу, а не так чтобы кому-то чего то не досталось. Ну каждый поймёт по-своему. И ещё я заметила закономерность чем ты больше делаешь для людей, тем Бог больше делает для тебя. И да комплекты мне не нужны были: у меня старшие девочки, а младшему расти и расти до них. Меня сам факт такой перепродажи возмущает

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вы понимаете что по любому кому-то чего то не достанется))) ? Допустим вы сейчас в достатке живете и не будете такой фигней заниматься а у кого то нет денег и для него это возможность заработать? Неужели так сложно это понять🤷‍♀️

0
18.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть и обратные ситуации - для кого-то малообспеченного это хорошая возможность купить ребенку одежду недорого, но осуществить ее невозможно так как все выкупили обеспеченные перекупщики, которые имеют средства здесь и сейчас потратить 10-20-30 тысяч и потом перепродавать, обогащаясь ещё больше.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Так костюмов то полно, акция закончилась

0
18.12.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Сомневаюсь, что на таком "бизнесе" можно поднять нормальные деньги)

Это как раз мелкий приработок для малообеспеченных, которые купили своим детям, и, пользуясь случаем, еще немного на перепродажу.

0
18.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наверное вы просто не очень хорошо знаете как живут малообеспеченные люди. У них обычно просто нет возможности одновременно сразу вынуть из бюджета 10-20-30 тысяч чтобы выкупить весь размерный ряд.

0
18.12.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну... возможно)

0
18.12.2019
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Вот! Чтобы мир стал лучше нужно начать с себя ! Реально отнимают возможность купить тем, кому реально нужен.

0
18.12.2019
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Если нет денег, то нелогично скупать весь размерный ряд. Значит эти деньги лишние. Впереди ещё распродажи, а кому нужна была зимняя одежда, то они ее уже купили. Значит вероятность, что вещь пролежит до следующего сезона. Ну может ещё вариант, что людям не жалко своего времени и они пойдут сдавать, если не продадут в течение 2х недель.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня в тц костюмов вчера было много, приходи и бери , если кому то было лень заморачиваться это не значит что я должна ему потом так же за 1300 продать , и да, еще и к метро донести)

0
18.12.2019

И что? Магазин диномама, например, никогда не славится супер распродажными скидками на Кери. Но вот на Мамси пару лет назад зимние Керри можно было по 3 тыщи купить. Вайлдберрис никогда по рублю Лэсси не раздавал. А Детский мир славится своими глюками и частенько там можно что-то выловить. В кораблике летом Лэсси вообще по 299 р продавались.

Рыночная экономика. И у магазинов свои накрутки на товары. Кто во что горазд.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Думаю, обведение вокруг пальца как лоха вас не напрягает, пока лично вас не обводят.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

А кто кого обводит? Для кого то цена 2500 нормальная, это все равно дешевле чем сейчас в дм.Меня больше веселит когда там продают старую стоптанную обувь по 2000тысячи только потому что в каком то лохматом году купили ее за 7, например)и еще в описании что то типо , «да, рвань, но ходить можно»😀

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Так давайте здесь реферальные коды разрешим, почему они запрещены? Человек пишет заведомую лодь: не открывает этот код никаких доступов, только ему кэш падает на счет. С мышкой тоже обман.

0
18.12.2019

Причём здесь Лэсси из детского мира и реферальные коды?

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Притом, что в посте написано о всём сразу.

0
18.12.2019

А обсуждение под моим комментарием - о ценах в магазинах и на авито)

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

На счет ваших кодов ничего сказать не могу, но в перепродажи вещей ничего плохого не вижу, воровать из ячеек это конечно плохо, никто не спорит, но прийти купить и продать дороже это вполне нормальная практика только это ,как я уже писала , не так то просто в сезон распродаж

0
18.12.2019

Вас все магазины обводят вокруг пальца как лоха. Потому что вы не знаете закупочной цены на товары. Однако, покупаете.

0
18.12.2019
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я на Авито их видела от 1900 до 3000. Сама ничего не продаю. Но себе купила 3 размера, пусть будет..но у меня нет у дома дм и я ехала специально, а это время . Поэтому с Авито пусть каждый сам решает, но мне кажется и с бб хватает. Просто об этом никто не говорит

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

И с бб, и с других ресурсов. Про эту акцию не только тут писали... но да, где-то они всё это узнают. А еще у меня большие подозрения, что сами продавцы магазинов ДМ перепродают. У меня нередко в инет-заказы не собирают самые выгодные вещи.

0
18.12.2019
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Полюбому) у нас вчера в магазине у продавцов подруга засланая мной спросила у продавца где зелёные лесси не вижу ни одного?ей сказали все утром раскупили. Она ну ладно, пошла обувь смотреть. Походила, идёт к выходу смотрит вытаскивает одна из продавцов из подсобки гору этих комбезов и несёт делить) стоят, говорит делят..)))

0
18.12.2019
Елена
Москва

Да половина продавцов и не знали об акции. Я когда просила проверить цену на кассе все удивлялись ей. А сегодня ходила снимать защиту с костюма, забыли одну снять. Показываю чек, об"ясняю ситуацию. Продавец мне не верит, говорит не может быть таких цен. Чек по базе пробила, все штрих-коды проверила.

0
18.12.2019

такая же история. все что с огромной скидкой - всегда типа нет в наличии, хотя своими глазами видела 2 коробки до верху набитые этим товаром за кассой. Они и барыжат на авито

0
18.12.2019
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Так это естественно. Недавно в Дочках и сыночках была акция на Playmobil. Наборы эти очень и очень недешевые, надо сказать. А скидка была 90%!!! Я пришла, там оставалось 2 набора: лошадка для девочки за 139 руб и один наборчик общий за 130 руб. Взяла сыну второй и лошадку на подарок. На кассе все это отдаю, а мне кассирша: "А на какой эти все наборы возраст то? Цена вообще классная! Я взяла вот такой и думаю, кому его дарить.... " а так на минуточку показала у себя в ногах огромную коробку, там машинка большая. Такая стоит тыс 4, не меньше. Соответственно, она её взяла за 400 руб минимум) я даже сомневаюсь, что эта коробка до стенда распродажного дошла😆 с учётом того, что обычно в магазинах такие наборы вообще в единичном экземпляре) сначала я как-то позавидовала что ли... Ну типа она схватила, даже не поняла, кому и зачем. Чисто из-за цены. А ведь кто-то такие наборы собирает, играет, ищет. А потом поиглушила свою жабу🤭 ведь она все равно эту игрушку подарит детям (родственникам, друзьям). Так или иначе любой человек имеет право взять товар по скидке. Я сама на этих скидках повернута😀 Просто у сотрудников есть вот такой бонус в виде времени и осведомленности) что уж поделать? Если бы я работала там и мне было бы кому все это носить/играть/дарить, я бы тоже клювом не щелкала😄 но чисто для своих целей. Не перепродажи ради. Я для этого слишком ленивая и слишком не люблю общаться с незнакомыми людьми 😆 мне хватило 5 лет в продажах.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Согласна про бонус. Но берега тоже надо видеть. А то бывает, что заказываешь что-то выгодное, а тебе просто в заказ не кладут даже. Причем в ДМ это прям стабильно. Или телегами себе складывают, даже не зная, куда и зачем, а в зал - ничего. Я уже знаю конкретные магазины, где самые жадные продавцы, и стараюсь ездить в другие.

0
19.12.2019
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Да это, конечно, неприятно, но это чисто человеческий фактор. Такие люди есть везде.

Помню акцию в ДМ несколько лет назад: на всю одежду - 50% по коду из смс или письма. На все даже уже распродажное. Ох, что тогда творилось в магазинах... Кругом толпы, даже тележки свободной не найдёшь. У кого они есть - доверху наполнены. Надо/не надо - брали все. Мы тогда купили только 1 комбез Рейма и ботиночки сыну. На другой распродаже - пуховик обычный и штаны Лесси. Все это, кроме ботинок, покупалось на выраст) размеров на "текущий год" просто не нашлось тогда) помню, даже комбез Рейма нам попался чудом. Тогда смели все, оставались лишь парочка ненужно размера. Нам девушка принесла из тележки или подсобки, сказала, что вон там лежат, кто-то не стал брать, ещё не успели повесить обратно в зал. Размер был 98, а сын тогда 86 носил. Короче, этот комбез он надел года через 2 только 😀 но я тем не менее не стала скупать все, что видела. Только по необходимости брала.

Вот в том году купила куртку Футурино за 1500 или 1300 даже. Зимняя, неплохая. Но потом дождалась скидку на Дидрик на ВБ и купила куртку мечты. Куртку - сыну, мечту - себе🤣 короче, куртка из ДМ так новая и висит. И её сын уже носить не будет. Но и продавать я её не хочу. Ни за 500, ни за 1500, ни тем более за 3000. Мне лень) да и был бы ещё бренд какой крутой. А это полрайона в этих куртках ходят😆 решила, что оставлю пока у себя. Потом в следующем году отдам сыну подруги. Как раз дорастет. Ибо продажник из меня так себе😄

0
19.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я застала тоже распродажу 50% в ДМ) комбез лесси малышковый-трансформер за 1200. Один висел тоже. Сыну через 2 года аналогичный другой расцветки спокойно за 1300 купила, выбрав не что дают, а то, что хочется. Всё же, эти распродажи для тех, кто не особо шарит в скидках, потому и такой ажиотаж.

0
19.12.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Ну чего удивляться, так везде. Кто не успел, тот купит дороже. Я просто стараюсь успеть😹 Вот на днях в ленте колбасу ящиками выносили на -40%, а кто-то за палкой пришёл и может не успел...несправедливо? - Может. Хотя пришёл бы с утра, то успел) вообщем кто хочет тот успевает.

0
18.12.2019
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Зачем ящик колбасы то)))

0
18.12.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Продают в своих магазинах, Ип мелкие, на рынке. Там не один ящик, а ящиками тащили

0
18.12.2019

Ограничение 15 кг/шт в руки, т.е на карту

0
18.12.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Может у них несколько карт🤷🏻‍♀️ Или людей

0
18.12.2019

Людей может быть сколько угодно)); система автоматически блокирует карту на определенном количестве товара

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

А мой муж видел, как скупали палками колбасу специально ту, с которой снимаются все этикетки. Ищите в магазинах "фермерских продуктов".

0
18.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

В ашане часто берут коробками минералку, колу и многое другие, прям телегами - значит у человека скорее всего маленький магазинчик у дома, может быть и не один или автомат про продаже чего-то. Нормальная практика.

0
18.12.2019

Я как-то тоже лэсси из дм продала за 2000- брала на вырост сыну, по 1400, но не понадобился) покупатель потом меня долго благодарила, говорила, что ей некогда искать скидки, следить за распродажами, да и они обычно не тогда, когда вещь нужна, а как она придет, так нет ничего) а тут она пришла в сезон и купила по хорошей цене) в общем она была довольна, я ей сообщила,где купила)

А вот эти реферальное коды озон...я с большого ума ввела такой код. И теперь кто-то умный будет получать с моих покупок процент. Вот я лох🙈

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Насчет 1 вещи я вообще ничего такого не вижу. Там просто целыми рядами от 92 до 122 размера, и не только в моем городе так. И еще приписки "наличие размеров уточняйте". Ощущение, что вообще сотрудник ДМ продает.

0
18.12.2019
Бигфиш
Олеся, 10 лет 3 месяца Москва

Если ввели на старом эккаунте, то не будет. Максимум один раз с той покупки, перед которой был введен код, и то если она больше какой то суммы.

0
18.12.2019

А мне кажется я читала, что менеджеры получают сколько-то с каждого заказа...но могу ошибаться, да)))

0
18.12.2019
Бигфиш
Олеся, 10 лет 3 месяца Москва

Насколько я поняла почитав форумы - так только с новых эккаунтов.

0
18.12.2019

Пойду ещё почитаю, а то может я зря расстроилась))) спасибо!

0
18.12.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

О, да!!! МОЛОДЕЦ АВТОР! доска позора прям) Вчера на авито тоже смотрела, ПОЛНО!!!!

А HM помните куртки... На авито полно было, в некоторых даже было написано что реальное фото черёз неделю))) 🤮

Помните Беби джогер Сити Элит пару лет назад, я заказ девушке отдала, договорилась с магазином чтоб ей привезли. Смотрю, выставила уже в авито))) дороже ЕСТЕССНО!

Я свою катала, в том году продала только))

PS* Понимаю, когда взяли 2 - решили один потом продать, а когда по 10 штук, и весь размерный ряд. .. А ведь кому-то не досталось.. Распродажи только начались. Пусть они до след года не смогут их продать и сидят со своими куртками и комбезами. Сейчас всего в переизбытке...

А мы удивляемся что с ячеек пиз..ят вещи) Дичь

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Хоть кто-то возмутился). А то ниже народ вот считает, что всё нормально)))). Я думаю, что не продадут, через 14 дней сдадут в магазин. Про куртки НМ да, слышала, и мне вот обидно, я заказать тогда не успела.

0
18.12.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Это ненормально, 200%. Просто ничо не сделаешь... Поэтому я на авито не покупаю...

Голосуй рублём, как говорится ☝️😉
А потом сидят некоторые и жалуются что на авито невозможно продать ничего. Да всё возможно!!! Просто люди от лохотрона всеобщего устали
0
18.12.2019
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

👏🏻👍🏻 Подписываюсь под каждым словом !

0
18.12.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я помню такое было с софтшеллами для мальчиков из hm

0
18.12.2019

Да ладно, ну купил кто-то еще комплект, он не подошел, и решил не сдавать, а чуток заработать... Когда в Кораблике комбезы были по 1600 лэсси, я сама выкупила у девушки за 2000, она не скрывала, что оттуда, ну я и взяла, потому что опоздала на акцию и мне нужно было срочно... и оочень понравилась расцветка эксклюзива из Кораблика.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Уже устала 100 раз отвечать, что речь о перепродаже ВСЕГО РАЗМЕРНОГО РЯДА. В объявлениях авито от 92 до 122.

0
18.12.2019

Ну и ладно, людям зато удобно и можно попросить измерить и сравнить, почти как магазин. Меня не смущает цена 2000 вообще, 2500 если рядом и надо прям.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Остальное тоже в моём посте не смущает?

0
18.12.2019

Ну это ж блогеры. Про мышек я не в курсе и не участвую в таких активити) Ответила про то, где в теме.

0
18.12.2019
ann
Москва

имхо. это сотрудники\родственники дет.мира зарабатывают, выкупить ряд непросто. Также еще есть скидки по карте сотрудника, цена будет еще ниже чем в рознице по акции.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня те же мысли.

0
18.12.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

В первый же день, когда эти коплекты кинулись все покупать, под вечер на авито они уже были по 2500 - 3500)

0
18.12.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Какой под вечер, в 3 часа уже продавали без живого фото )) выставили объявление и в магазин за заказом.

0
18.12.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ого. Вот это народ зарабатывает)

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Оперативно.

0
18.12.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

То же самое было когда продавали куртки HM по 300 рублей - они тут же появились по 1000-1200 без живых фото прям размерными рядами.

0
18.12.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Очень хорошие куртки, к слову)) сын носит за 700р второй сезон, как новая, дочка дорогую прошлогоднюю за 1050р, тоже отличная, как-то они носятся, что как будто сегодня первый раз одел)

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну логично, может кто купил два размера, один оставил а другой продает, что в этом такого? Или вы хотели чтобы продавали за 1300?

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Продают сразу с 92 по 122 размеры в одном акке.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Тоже не вижу в этом ничего такого, может человеку нужны деньги🤷‍♀️

0
18.12.2019

Да нет, вы что! Надо чтобы продавец купил все размеры, мотаясь по пробкам, или на общественном транспорте, а может ещё и с детьми.. и выставил на продажу со скидочной ещё от себя!

0
18.12.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Уже цены скинули, после того, как в рознице по дешевой цене вчера пробивать стали.

В первый день акции на авито было дороже))


0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

🙈🙈🙈добродеятели, не иначе

0
18.12.2019

Блиин, а я и думаю, откуда на авито столько новых вещей... как сама не догадалась... Спасибо, буду знать!

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я как-то мониторила сыну на вб кроссовки. А потом наткнулась на человека на Юле в своём городе, который продавал кучу новой обуви. И вот ровно все те модели, которые были со скидками большими на ВБ за последний месяц.

0
18.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я если честно не представляю как так можно обогатиться, одежду вообще сложно продать ,даже новую, тк сейчас в магазинах скидки и всего навалом.Я на авито не куплю тк знаю что в магазине найду дешевле, исключение для меня это вещи для новорождённых которые продают очень дёшево как правило и в идеальном состоянии.

0
18.12.2019
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

сотрудники многих магазинов продают скидочные товары на авито. это не новость

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ииии?

0
18.12.2019
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

и каждый год люди возмущаются, как в первый раз)

0
18.12.2019

Ваша правда по поводу Авито. Тоже ради интереса вчера залезла посмотреть. Полно! И если к цене 2-2,5 тысячи я вроде как не сильно в претензии, но вот дороже это уже некомильфо. Самые дорогие видела 3,7-3,8 😳 причем приписано в объявлении, что цена в магазине 6500 по ценнику, ага-ага

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

🙈🙈🙈

0
18.12.2019
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

А я не по теме - расскажите про Мышку в 585, за что там ее дают? Кодовое слово или что?))

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Надо скрин со штрих-кодом показать. Подробнее погуглите, в санлайт и 585 постоянно какие-то бесплатные безделушки выдают.

0
18.12.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

А я не вижу в этом ничего плохого. Пусть мамки в декрете зарабатывают. И людям хорошо, ведь кому комплекты за 1300 достались - центральные города. В Архангельске их например ни в одном ДМ нет, и в интернет магазине не заказать было. И кораблика у нас тоже нет. В ДМ зайдешь сток весь привезен. А покупать за 6, ну ладно потом за 3 можно взять. Здесь дешевле и всем хорошо.

0
18.12.2019
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Жалко, конечно, что скидками пользуются для наживы... Но что поделать, тут не отследишь...

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да, конечно.

0
18.12.2019

Ну и что, не вижу проблем. Как хотят, так и зарабатывают.

0
18.12.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ваще не проблема. Я скорее удивляюсь, а не жалуюсь. Пост из разряда "чего только ни придумают"

0
18.12.2019
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

в ДМ Федоскино была акция 1+1 на всю распродажу. Куому по тыще можно было взять, Демары по 400. Честно скажу, я лошара, набрала только детям своим носить (правда, два баула, на полжизни вперед). А народ набирал телегами, полные размерные сетки)))

0
19.12.2019
Пирожок
Женева

Ну, барыги всегда были и будут.

0
18.12.2019
Выбор ёлки: живая vs искусственная Детский мир и Лесси

Похожие записи