Войти

Аналог самолёт LEGO

Наталья
Дочка, 25 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо, что поделились впечатлениями....

да уж, с цветом не повезло-розовый ... и цена не дешевая. Ех, что не купишь ради мечты ребёнка.

0
24.12.2019
Anna
Москва

Да знать бы заранее, что ему понадобится самолёт)) но я его отдаленно спросила- что он вообще думает про розовый самолёт 😆сначала сказал, ты что? Это же девчачий. А потом сказал, ну и что- это же самолёт) в общем, лишь бы был))

С ценой, конечно, да. Если честно, красная цена такому набору - 1,5 тысячи. Оригиналу- ну 3,5- потолок. Но продавцы почему-то думают иначе😏

0
24.12.2019
Наталья
Дочка, 25 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Полностью согласна, тоже жалею о том, что такие классные наборы перестали выпускать.

Все ещё надеюсь, может вернут в производство.
Плеймобиль то точно будет, я если что на него глаз положила. ))
0
24.12.2019
Anna
Москва

Я плеймобиль тоже смотрела. Но нигде не нашла в наличии🤷‍♀️

0
24.12.2019
Наталья
Дочка, 25 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Да, я тоже не нашла. Но они волной, появляются и исчезают. Сейчас видимо разобрали везде.

0
24.12.2019
Anna
Москва

Под Новый год сбывается все! Даже то, что целый год до этого сбыть не удавалось 😆 разобрали все и везде))

0
24.12.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

А оригинал сколько стоит, если аналог 2200 ?

0
24.12.2019
Anna
Москва

А оригиналы уже не выпускают. Продают только б/у на авито от 3 до 6 тысяч.

0
24.12.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Оригинал уже не выпускают. Что-то дорого 2200 для аналога Лего

0
24.12.2019
Anna
Москва

Да, я тоже удивилась. Но на али он вообще 2,5 тысячи

0
24.12.2019

Оригинал это раритет от 3000₽ на авито не в самом идеальном состоянии

0
24.12.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

А понятно, набор старый.

0
24.12.2019
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

своим сыновьям покупала в этом году такой набор (были ещё какие-то кубики и фрукты) на местном сайте мам. Оригинал дупло бу стоил 500 руб. На Авито тоже были. Сыновья в восторге были. Так что цвет значение точно иметь не будет.

0
24.12.2019
Anna
Москва

Это же грузовой, который тоже больше не выпускают? Мне вот искренне жаль, что такие востребованные наборы сняты с производства.

С цветом думаю, через день даже и не вспомнит) ну и вообще сказал - нормально розовый)

0
24.12.2019
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Да, грузовой и тоже не выпускается.

0
24.12.2019
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. На али ззакинула в корзину, очень понравился)

0
24.12.2019
Anna
Москва

👍🏻 Хороший самолёт.

0
24.12.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Вполне приличный!!

0
24.12.2019
Anna
Москва

да, выглядит вполне достойно. теперь посмотрим насколько хватит🤷‍♀️

0
24.12.2019
Микроскоп Принцессы Disney ростом 15 см

Похожие записи