Недавно создавала пост про самолеты- интересовалась аналогами




Недавно создавала пост про самолеты- интересовалась аналогами




Спасибо, что поделились впечатлениями....
да уж, с цветом не повезло-розовый ... и цена не дешевая. Ех, что не купишь ради мечты ребёнка.
Да знать бы заранее, что ему понадобится самолёт)) но я его отдаленно спросила- что он вообще думает про розовый самолёт 😆сначала сказал, ты что? Это же девчачий. А потом сказал, ну и что- это же самолёт) в общем, лишь бы был))
С ценой, конечно, да. Если честно, красная цена такому набору - 1,5 тысячи. Оригиналу- ну 3,5- потолок. Но продавцы почему-то думают иначе😏
Полностью согласна, тоже жалею о том, что такие классные наборы перестали выпускать.
Да, я тоже не нашла. Но они волной, появляются и исчезают. Сейчас видимо разобрали везде.
Под Новый год сбывается все! Даже то, что целый год до этого сбыть не удавалось 😆 разобрали все и везде))
А оригинал сколько стоит, если аналог 2200 ?
А оригиналы уже не выпускают. Продают только б/у на авито от 3 до 6 тысяч.
Оригинал уже не выпускают. Что-то дорого 2200 для аналога Лего
Оригинал это раритет от 3000₽ на авито не в самом идеальном состоянии
своим сыновьям покупала в этом году такой набор (были ещё какие-то кубики и фрукты) на местном сайте мам. Оригинал дупло бу стоил 500 руб. На Авито тоже были. Сыновья в восторге были. Так что цвет значение точно иметь не будет.
Это же грузовой, который тоже больше не выпускают? Мне вот искренне жаль, что такие востребованные наборы сняты с производства.
С цветом думаю, через день даже и не вспомнит) ну и вообще сказал - нормально розовый)
Да, грузовой и тоже не выпускается.
Спасибо. На али ззакинула в корзину, очень понравился)