Вопрос к мастерам покупок по скидкам

Самые большие скидки это часто глюки магазинов, и это может быть в любой момент.
30.01.2020
Мониторить данное сообщество, ещё можно подписаться на парочку в инсте (в личку вышлю), откладывать в лист желания или в закладки понравившиеся вещи и опять мониторить скидку (Wildberries, Ozon, Mytoys, Next, H&M, Zara, RuBabyshop, Mothercare, Adidas).
30.01.2020
Спасибо большое 💖
30.01.2020
Тут нет никакой логики . Мониторить надо постоянно .
30.01.2020
Самые классные скидки однозначно баги у магазинов, о которых здесь добродушной рассказывают (спасибо). Что делать? Добавить вкладку с распродажами в избранное и заходить раз 5-7 в день)) Тогда будет шанс успеть и урвать.
29.01.2020
у меня тоже не получается поражаюсь и восхищаюсь некоторым здесь, как они умеют
29.01.2020
От сезона многое зависит. Например в прошлом году в январе в мазекее на керри 300 гр была скидка максимум 30 процентов, ну может 40. А в этом они уже в январе сразу 60 бухнули, потому что холодов толком не было, комбезы остались нераскупленными. В магазинах же тоже не дураки сидят, там маркетологи просчитывают продажи
29.01.2020
Чтобы не накупить лишнего, в том числе по псевдоскидкам, надо точно знать заранее какая вам нужна модель и размер, и какая вообще размерность у этой модели. Дальше какая на эту модель хорошая цена (обычно это где-то 60% от начальной, но некоторые модели и размеры не доживают до 60% и приходится брать их с меньшей скидкой). Дальше в каких магазинах она есть. И мониторить целенаправленно эти магазины в период сезонных распродаж. Ну и быть морально готовым к тому что в сезон не подойдёт по размеру по причине например скачка роста и придётся пристраивать вещь. Малоизвестные марки пристраиваются плохо.
29.01.2020
Знать цену на то, что хочется. Как только цена опускается до этого значения - брать. На зиму скидки начинаются после нового года, от 40% и чем дальше , тем больше скидка, сейчас примерно 60-70, весной будут и по 80% но уже ничего не останется по размерам, только на малышей. Знать в каком магазине есть интересующий товар и мониторить там. Например ДМ - там стоит следить за лесси, куомой, скороходами и валенками, за реймой - на озон, вб и маза, и т.п. Подписывайтесь на нужные магазы, можно и в инстаграм, там они тоже порой быстрее чем почтовая рассылка приходят выкладывают. П.С. Я тоже в прошлом году купила деми комплект и комбез зиму 80 и 86 по 2 тысячи, сейчас бы уже не взяла за эти деньги, конечно
29.01.2020
Подпишитесь в ВК, др соцсети. Я здесь смотрю и ВК, больше времени не хватает. А так кидаю а корзину в озоне и мониторю.
29.01.2020
В основном берется нужный товар и мониторится на него цена переодически, когда она снижается до приемлимого уровня товар покупается. Обычно до хороших скидок некоторые размеры разбираются. Но иногда бывают супер скидки, но когда этот день наступает никто не знает. Но если кто что увидел, делятся тут обычно. В основном скидки самые хорошие в феврале и августе, но не все долежит до супер скидок, многое уже будет раскуплено. Малышковых размеры остаются практически всегда, а вот на деток постарше уже можно не встретить вещи.
29.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куома на ягодах Elc 3=2