Войти
Мама двоих (1 год, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Весна'20 🧥👖👟

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вообще ничего нет на весну...н и ч е г о😱

Блииин..комбез надо хотя бы заказать😂 это ж столько всего изучить..аа, не люблю

Ты конечно молодчага)))

Мой в зимнем все ещё ходит, ну под ним просто супер тонкое всё. Я бы на плюсовую погоду 160гр наверно присмотрела. Ну до +5. Просто не люблю слои...эх, полезла в интернет..

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У моего был зимний 180гр и только один раз флиску под него поддела, а так на футболку с шортами гонял. Выше 0 ему уже жарко в таком.

Ищи, весна не за горами)

0
29.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да всё ж ещё от производителя зависит. У меня вся одежда playtoday. Зимняя 250гр, а под ней колготы с водолазкой. И так ходит с ноября наверно😆

Мне так Лесси супрафил понравился. Найти бы теперь..

Слушай, ну он же большемерит на 6см? Артём худой, сейчас 89см. 86 или 92 размер??...по отзывам уже голову сломала...86 и только на эту весну..92 и тогда и на осень хватит, но вдруг утонет, аа😅

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вот на Льве размер 92 и рост примерно 92🤪


0
29.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Даа, нужен видимо 86..а ты где брала?

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я в декабре по акции на оф.сайте брала. Сейчас он вроде вообще негуманно стоит

0
29.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

2700 на wb, взяла))) норм же ж?) 86 всё-таки, ибо Артем в рейме-лесси тонет обычно😆

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Норм👌🏻

0
01.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

На Озон на новую деми коллекцию lassie и huppa скидка 50%. Баллы ещё даёт списать. Глюк наверное, может успеете

0
29.02.2020
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Я вчера успела 🤗

0
01.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я тоже) и уже в доставку отгружено, вообще думала что отменят 😬

0
01.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, там с хамелеонами классный и дешёвый, но все же взяла как у Маши)) на wb

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Хамелеоны - зимние ж (тоде нравятся, но уже есть на следующую зиму два комбеза 🙈), а супрафил - деми

0
01.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вроде вроде по описанию такие же, 80гр, но мне важно чтоб непромокаемые были. А в отзывах только ах как ярко и красиво. Так что взяла черный низ и зелено полосатый верх, отзывы очень понравились. Короче мне аж немного полегчало)) весна пришла😊

0
01.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

80 гр в описании

0
01.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Значит ошиблась, тоже деми

0
01.03.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется супрафил в эту весну не понадобится)

0
29.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Жуковский

Он понадобится зимой😜

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Такой как эта - точно 😁

0
29.02.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Завтра весна уже.

0
29.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Жуковский

Ну очень ещё будет и следующая зима😀, у меня дочь ползимы в нём отходила😬

0
29.02.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хочется надеяться что следующая зима будет нормальной. У нас не было такой зимы, что б в резине ходить...

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну для выполнения прямого функционала (чтобы не промокал), да, вряд ли, пару дней таких было в Москве. Я на осень надеюсь еще.

0
29.02.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я даже рада, а то нам велик еще)

0
29.02.2020
планирую беременность Ярославль

У меня ребенку сейчас год и 6 и у нас вообще нет одежки. У меня руки не поднимаются купить комбез и Курту одинаковые.... Но у меня и самой мало одежды

Вот ещё раз подтверждение какие все разные. У нас курточка и брюки для погоды от +12 до -5

И комбез рейма теплый от -5 до -25

И все. И есть ещё тонкая ылисовая кофта и тонкий шерстяной комбез могу подождать под куртку или под комбез если сильно холодно. И такая одежка с лета прошлого у нас, купили куртку в августе, и штаны к ней уже в октябре, теплый комбез купила когда морозы начались в январе. Одни сапоги теплые и одни кросовки высокие. Все непромокаемое.

Я как представлю где все хранить....

Вот какие все все таки разные, и когда советуют что то брать, стоит что раз подумать...

0
04.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Полностью согласна!

Я сейчас пред покупкой вещей ребенку читаю кто что носит (по фирмам, по граммовке, по количеству и тп), а потом это все примеряю "на себя", тогда и решаю чть надо брать, а что нет.

0
04.03.2020
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Ого, а у нас на весну одна куртка и все. Ну и ботинки. А больше и не нужно, весной быстро теплеет. Мы носим куртку деми от 0 до + 15-18, только под низ по погоде надеваю флиску или лонг тонкий. А выше 18 куртка уже не нужна.

Столько одежды на мой взгляд не нужно. Я старшим вечно набирала разного , потом в итоге каждая вещь надевается 2-3 раза от силы и все, остается новая и ненужная. И девать некуда эти горы шмотья. Сейчас беру одежды минимум.

0
25.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У каждого свой минимум 🤷🏼‍♀️

По мне так в 1.5-2 года куртка на прогулки - очень неудобно. И слишком разная погода 0 и +15°. Но каждому свое.

0
25.03.2020
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Да, у каждого свое видение, а вот мне как раз таки удобно куртка, она подходит на разную температуру и в 0 и в +15, с комбезом сложнее, одним однозначно не обойтись. И сочетать куртку можно с любыми штанами, лосинами, обувью , шапками. По погоде. И в коляске для меня куртка удобнее, чем комбез, ничего нигде не тянет, штанины не задираются, ворот не мешает. Все индивидуально. Мы уже перепробовали много.

0
25.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

к супрафилу так и просятся резиновые краги, а не тканевые варежки,. иначе весь смысл "в лужу" теряется))))))

поздравляю с новеньким!

0
29.02.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И сапоги эва

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сапоги ЭВА просто на другой фотке, не переложила их 🙃

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Есть краги резиновые Reima без утеплителя, забыла их достать для фотки 🙈

Спасибо 😊

0
29.02.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Все отлично но комбез в плюс 20 это перебор))))пусть даже и ветровочный

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тоже так думала, но решила для сада его взять, чтобы проще там было: в группе в шортах и футболке бегает, а на прогулку быстро комбез нацепили и повели. Ну и до 20 так планирую, теплее уже без комбеза точно.

0
29.02.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Чёт на 0+5 у вас холодновато по ботинкам и шапке мне кажется.

0
29.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Нет, вот две недели уже ходит так - всегда теплый. Флиску еще пока поддеваю.

0
29.02.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Бомбер замечательный, цвет вкусный такой

0
29.02.2020
Фамилия и ДМ. Мой самый выгодный улов Хваст- вопрос про Скороход

Похожие записи