Войти

Осень-зима '20-'21 🧥👖👞🧣

Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Сильно загрязненные мембранные вещи (у меня Рейма) лучше перед стиркой в машине сначала замыть хозяйственным мылом (мне нравится не обычное коричневое хоз.мыло, а Ушастый нянь или Солнышко, или любое другое), - намылить, оставить минут на 15, потом или руками потереть, или мягкой зубной щеткой. А потом уже в машинку. Мембрану это не портит. Иногда я замачиваю в тазике, но это более муторно, чем просто замыть.

Кстати, для стирки мембраны мне больше нравится не Burti, а гель для стирки спортивных вещей Meine Liebe. Он и для мембраны подходит. Отстирывает заметно лучше, более мягкий и совсем не вонючий (я не люблю сильно пахнущие моющие средства). Я им летом все пуховики, детские куртки разные, штаны перестирала, очень довольна.

0
19.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Попробую!

0
20.10.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Плюсуюсь, был светлый мембранный комбез, застирывала мылом изубной щёткой (зщ шёлковые нити, у меня для белья щётка слишком жёсткая). Мейн либе тоже понравился, бурти брала только для малышкового трикотажа жидкий - мне запах нравился. Сейчас мейн либе рулит😁

0
23.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я не помню название порошка, которым сейчас стираю мембрану, брала то ли во финфлер, то ли в спортмастере. В общем, все отстирывал, но не вот эту грязь. Возьму мейн либе, спасибо!

0
23.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если грязь не отходит при обычной стирке со средствами для мембраны - лью прицельно на пятна Ваниш Голд (белая бутылка) на несколько минут. Да, это может испортить мембрану, поэтому сначала стараюсь отстирать обычным способом для мембраны в машинке несколько раз.

Прикольная расцветка у куртки Пауль Смит )

0
19.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Пробовала уже дважды в машинке - не сходит ( Этот комбез как раз от племянника и долго пылился у сестры без стирки. Попробую Ваниш, спасибо. Испортится - ну что ж, придётся брать, что найду за вменяемую цену

0
19.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну ткань вряд ли испортится заметно глазу )) Просто может пропасть водостойкость, паропроводимость, я об этом... А что это за бордовый комбинезон у вас?

0
19.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да я поняла, о чем Вы))

Это Bambinizon, я прям влюбилась в него в прошлом году

Комбинезон Bambinizon

https://wildberries.ru/catalog/9090988/detail.aspx

0
19.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А, я даже не знала что у них есть зимние, думала только футер и флис 👍

0
19.10.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Модный парняга! :-)

Но много одежды вроде получается. В прошлый год так же было? Успеваете всё переносить?

0
20.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Зима не вся в ходу получилась в прошлом году, но и зимы то особо не было тогда. А остальное - да, все носит

0
20.10.2020
Кококо
Москва

А как вы носите жилет с комбезом? Жилет - внутрь?

0
19.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Нет, конечно, сверху


Только такая фотка есть.

0
20.10.2020
Кококо
Москва

Стильно)

0
20.10.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

За Бамбинизон подписываюсь даже отзыв на ВБ писала, огорчила эта модель.

0
20.10.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Отзывы на ВБ такие порой противоречивые, что берёшь в надежде на лучшее. Но в этот раз увы и ах (

0
20.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Прям крутой пацан на районе, с такими-то шмотками:)

0
19.10.2020
Комбинезон LINDBERG Keystone Ski Suit из Babyshop Kaxs Proxtec KappAhl

Похожие записи