Войти

Внесем немного юмора

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск


Когда пришёл с улицы домой 🤣

0
17.03.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Нашла полную версию этой гифки

https://vk.com/video-33291029_456239750

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сегодня проехалась в автобусе, каждый 4 кашлял и даже рот не прикрыл, была полная маршрутка. зашла в магазин, там передо мной была женщина в перчатках, но без маски. все молчат и на друг друга косятся. тут принимай проф. средства, не принимай чего-то, от вируса уже не спасет)))) я надеюсь у нас в городе еще нет этой гадости, решила завершить все дела до карантина.

магазины уже снова полные, бумаги туалетной навалом.

0
17.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А ты переживала 😂

Зато свежак взяла)

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не говори. это даже к лучшему, что народ сейчас затаривается, а не в пик. главное, чтобы все не съели до пика короны.

0
17.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
У нас вообще мяса нет... только нарезки и колбасы...
0
17.03.2020
Москва

Да. Сегодня 5 магазов обошла. Так и вернулась домой ни с чем. Даже во вкусвилле все разобрали

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

еще успеют все пополнить.

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

еще успеют завезти. не знаю, когда в москве все начнется. а италия пишет, что у них сейчас много умерших, которые заразились 3 недели назад. так что у нас есть еще месяц до пика, может меньше.

0
17.03.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

У нас всё пусто сегодня

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

потерпите, скоро все появится.

0
17.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Томск

Если вы про Кемерово, то еще дня три-четыре назад была новость, что у вас двое заболевших

0
18.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я живу в области в 100 км от эпицентра кемерово))) там, да, двое, любителей италии

0
18.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Это прямо шедевр! Ржу нимагу!

0
17.03.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Вы полную версию этой гивки найдите в инете,там все начинается с того как том бежит от дверей и кидается мыть руки😆😆я второй день ржу,прям прямое попадание

0
17.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да, нашла!)) Прям мой муж, приходящий с работы)))

0
17.03.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

🤣🤣🤣и я такая с сыном😂

0
17.03.2020
Москва

А мой приходит, целует ребенка, раздевается, убирает вещи... Но руки в общей сложности идёт мыть только через 5-10 минут! 👿👿👿

Сегодня ещё и к своему больному отцу успел зайти, не помыв прежде рук. Просто безалаберность тотальная.

Так что радуйтесь, у кого муж как из этой гифки))

0
17.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Предыстория-хозяйка чихнула)) На ютубе не нашла, поэтому так вставлю https://vk.com/wall-170487003_6928?z=video276871542_456239074/6273863efabd19eebd/pl_post_-170487003_6928

0
17.03.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

😂😂на это можно смотреть вечно 😆

0
18.03.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И до кучи сюда и в спортивный марафон:


0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я, наоборот думаю, что если все затянется, мы все похудеем, так как кто его знает, что будет через месяц.

0
17.03.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На макаронах и хлебе похудеем? Без двигательной активности сидя дома? Где делать больше нечего, кроме как жрать? Я точно нет

0
18.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Почему без двигательной активности?

Вот кардиоупражнения в домашних условиях без тренажеров

https://goodlooker.ru/lushie-kardio-uprazhnenia.html

Там несколько комплексов от начинающих до продвинутого уровня.

Потом в планке постояли, поприседали, от пола поотжимались - вот и облегченный эквивалент силовой тренировки ))

0
18.03.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я полтора года дома занималась )) И мне это надоело просто. Ну и я в день нахаживаю по 12-18 тысяч шагов, с карантином этого тоже не будет

0
18.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у нас в сообществе клуб стройнеющих свой марафон, мы больше года уже дома прыгаем, надоедает)

0
18.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

однажды еда закончится, кто там знает, что будет через 2 месяца. одна надежда на огород, но там только овощи, калорий мало)

0
18.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вы забыли о туалетной бумаге, нужно бояться и сраться, сраться и бояться)) А это та еще активность!))

0
18.03.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так у меня нет запасов. Так что придется держать в себе 😆

0
19.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Жестоко!))

0
19.03.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

кто в каждый страшный вирус кашляет от элементарного орви, тот я.... бесит неимоверно, когда на тебя как на прокаженного смотрят, и вроде все инкубационные прошли,,,, и всем мне объяснишь, что дома пожилой больной с онко, а процесс вы начали до всей этой херни, и закончить надо: и рецепт получить, и лекарства купить, и обследования пройти....

0
17.03.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Кто страшный перестрах, который часто кашляет, - это я. И, да, ношу маску, чтоб не заразить «мало ли чем» других, а на меня с осуждением смотрят, как будто-то я из тех кто паникует... и миллионы тех, кто думает что маску должны носить здоровые))

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я даже не стала проверять, есть ли маски в городе. они не спасут никого. вирус проникает через глаза.

0
17.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
вот, это да, пугает больше всего. вчера сообщили, что парень 21 лет, умер от короны. у него когда-то был рак и он давно в ремиссии. тренировал детскую команду. сгорел за несколько дней.
у сестры онко, она недавно сделала операцию, должны были на прошлой недели сделать вторую, в апреле должна была состоятся химия и все отменили, когда в кемерово отдыхающие из италии приехали с короной. прям бесят они.
а мама умирает у меня дома от онко, ей уже ничего не поможет. и я боюсь остаться без всех. папа у меня в возрасте и в корону не верит, дома сказал, сидеть не станет.
0
17.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не пробовали в Минздрав обращаться насчёт отмены химиотерапии, насколько это законно?

0
18.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
все решают власти, а власти дали распоряжение крупные операции отменить и то что ставит под угрозу иммунитет = химия - отменить. у нее рак 2 степени груди очень агрессивной формы. в феврале ей удаляли опухоль в груди лимфоузел под мышкой. в марте должна была состоятся операция по удалению яичников и матки и тут эти итальянские отдыхающие понаехали (чего на карантин их в москве не закрыли, не понятно). так как рак слабо чувствительный к химии и лучевой, должны были посадить на гормоны. но эти гормоны вызывают рак матки и яичников. все отложили на неопределенный срок.
я даже не знаю, на что уже надеется, когда корона к нам придет. наша больница, она у нас 1 в городе на 100 тыс человек, сообщила что корону они лечить не будут, всех отправят за 100 км от дома в кемерово. одна надежда на свой иммунитет. хотя от новостей в шоке. у меня гипертония 1 степени и я тоже в зоне риска по короне.
0
18.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И все же вы не уточняли этот вопрос на горячей линии Минздрава?

0
18.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

этим всем занимается сестра, мне совершенно не до этого, она ходит уже на работу и вполне нормально себя чувствует, видно ей это не надо. она сама врач, я думаю она знает что к чему.


0
18.03.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ой, столько юмора в лентах, весь день ржу😂🤣

Добавлю, вроде еще нет этого


0
17.03.2020
Москва

Это фейк. Первый умерший в Сиднее мужчина прибыл туда с корабля Даймонд Принцесс, прибыл УЖЕ больным. У него просто не хватито бы времени запасаться таким количеством добра, т к его сразу поместили в больницу.


0
17.03.2020
Москва

Вообще-то это шутка была))))))

0
18.03.2020
Москва

Ааа

0
18.03.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Я не хочу никого пугать, но короновирус скоро распространится необратимо.

Основной путь заражения - посредством денежных банкнот.

Соберите все свои купюры в одноразовых перчатках и положите их в герметично запечатанный пакет за дверью. Напишите мне адрес.

Завтра утром я приеду за пакетами.

Я делаю это ради вас и общественного здравоохранения.

Не надо меня благодарить!🤣

0
17.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
👍

На пластике грязи не меньше)) Так что, конверты с картам+пинкоды-положите туда же))

0
17.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург




0
17.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Тула


Шел 25й день карантина

0
18.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск


0
18.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я за позитив в любой форме, даже когда совсем тошно. Поэтому в копилочку))


0
17.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Ну с едой мне более-менее понятно. А с туалетной бумагой...ну в крайнем случае можно же помыться, это же даже лучше.

0
17.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А вы-новатор, однако!)) Нужно затариться бидонами с водой, вдруг воду отключат)))

0
17.03.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
0
17.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ах вот где разгадка 😅😂😂

0
17.03.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


0
17.03.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
0
18.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск


0
17.03.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! 🤣Вот таких бы постов по 3 на одну с истерией что мы все умрем

0
17.03.2020
Мама девочки (7 лет) Оренбург


0
17.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Отличный пост. Вот такой подход я понимаю! А то один вой, да страх повсюду))

0
17.03.2020
Какие таблетки для пмм используете? Трехколесный самокат с повортным рулем?

Похожие записи