Войти

Какой набор плей до купить для 2 летки?

АЛИСА
Дочь, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Сама сейчас думаю что купить...есть осьминог,там тяжеловато крутить,и тесто вечно застревает и засыхает в щелях. На самом осьминоге много можно фигурок вылепить, интересно. Я пока присмотрела где овощи лепить,там пресс есть и терка для теста. Может еще тостер,или чудо-печь,го они дороже. Акции подожду

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Я вот ещё насчёт попкорна думаю)

0
27.04.2020
АЛИСА
Дочь, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А как вам набор Готовим обед? На него обратила внимание сейчас.

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Для обеда у нас и так куча всего)) формочки всякие, ножички, шприцы, посудка. Наверное, все же курочку закажу

0
27.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мне другая ббшка писала, что осьминог заедает. У вас Такого нет?

0
27.04.2020
АЛИСА
Дочь, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да,как будто прокручивает в холостую бывает

0
27.04.2020
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Моему 2,5.Зубастик недавно купили,нормально зашёл.Пару раз в неделю точно играем.Еще советую парикмахерскую.У сына она в фаворите.А вот всякие фабрики пирожных и замок мороженого у моего хуже идут.

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Спасибо!)) я заказала курочку, значит, в след раз закажу зубастика)

0
27.04.2020
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Посмотрела курочку .Думаю ,понравится как раз на ваш возраст.

0
27.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Сделайте потом обзор для курочки именно как для 2леткт, сможет ли сам.

А зубастика рекомендую

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Сделаю) но вообще он у меня сильный парень, думаю, нажать сможет.

Зубастика хочууу!

0
27.04.2020

Однозначно, зубастика рекомендую. Ещё брала наборы магазин печенья, приготовь и нарежь на дольки, потом отдельно набор формочек и тп.

С замком мороженого пока не справляется, рановато еще

0
30.04.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Купила зубастика, давно хотела, вышел по супер цене, но если честно, без восторга. Ну вставил зубы, налепил брекеты, просверлил немного и все... Мне больше фабрика пирожных порадовала, там хоть фигурки можно сделать

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Всяких штук чтоб фигурки делать у нас и так полно) хочется что то такое более внушительное))

0
27.04.2020

Зубастик сложно для 2 лет..

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Лучше тогда курочку взять? Или ещё идеи есть?)

0
27.04.2020

Курочка наверное тяжело давить рукой 2 летке....если только с вашей помощью..может черепаха или китёнок или лапшу крутить( не помню как правильно называется)

0
27.04.2020
Irina
Андрей, 11 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 2 месяца Москва

Посмотрите набор готовим обед, очень много выемок и разных формочек. На вб стоил 1000

0
27.04.2020
Мари
Москва

Очень зашел набор Машинка для лапши

0
27.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.04.2020
Куклы принцессы Хорошая цена?

Похожие записи