Войти

Школа для малышей. Набор.

Наталья
Дарья, 14 лет 10 месяцевВасилий, 13 лет 5 месяцевГлебушка, 9 лет 10 месяцев Москва

Хотелось бы поучаствовать, нам правда 24 января два года исполнилось, мы уже вам не подходим по возрасту?

Или ещё можно попробовать?

Спасибо

0
27.01.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Заполните анкету и скиньте мне ее на почту, я вам отвечу — поздно или нет.
0
27.01.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 10 месяцевВасилий, 13 лет 5 месяцевГлебушка, 9 лет 10 месяцев Москва

ок

0
27.01.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 10 месяцевВасилий, 13 лет 5 месяцевГлебушка, 9 лет 10 месяцев Москва

Светлана, анкету заполнила, отправила вам на почту.

Спасибо за возможность поучаствовать

0
27.01.2015
Аня
Лесена, 15 лет 6 месяцевОленька, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Добрый день! Ваши реквизиты у меня есть. Меня зовут Аня, доченьку Оленька(1,5). Можно принять участие?)
0
27.01.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Можно. Оплачивайте и сбрасывайте мне анкету на почту. 
0
27.01.2015
Наталья
Иннокентий, 15 лет 11 месяцевГеоргий, 12 лет 6 месяцев Москва
Света, как думаешь 1,1 рановато будет?
0
26.01.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

По честному — рано. Лучше месяца через два-три. Я надеюсь, что это не последний набор)

0
26.01.2015
Наталья
Иннокентий, 15 лет 11 месяцевГеоргий, 12 лет 6 месяцев Москва
Тогда мы в следующем наборе поучаствуем, очень надеюсь, что будет он) Спасибо)
0
26.01.2015
Здравствуйте, мы можем поучаствовать? Моего сына зовут Аман, 1.10.
0
02.02.2015
Валерия
Ксения, 12 лет 9 месяцевМалышка, 9 лет 5 месяцев Пушкино

добрый день! хотим в вашу школу, нам будет через неделю год и 5

0
03.02.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Вы последние, написала вам в личку.
0
03.02.2015
Tahmina KARACA
ASYA, 13 летBaturhan, 10 лет 8 месяцев Самсун
Здравствуйте, Светлана, еще не поздно записаться в вашу школу?
0
02.02.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Не поздно. Я посмотрела, вы не из России, поэтому не знаю, какие вам реквизиты — карта СБ, телефон или яндекс деньги?
0
02.02.2015
Нина
Моя принцесса, 15 лет 7 месяцевСынуля, 12 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, подскажите нам годик вот вот исполнится, рано еще нам участвовать?)

0
01.02.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Рано. Еще месяца три-четыре вам подождать.
0
01.02.2015
Наталья
Настёнка, 15 лет 5 месяцевСерафимка, 12 лет 10 месяцев Москва
Хотим с Вами поучаствовать нам 1,6 реквизиты 
0
27.01.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
27.01.2015
Татьяна
Анютка, 13 лет Воскресенск

Светлана, добрый вечер! Хотели бы принять участие, Анна 1.7 ) 

0
26.01.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
27.01.2015
Запишите нас, пожалуйста. Дарина 1.9. Жду реквизиты в личку.
0
26.01.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
26.01.2015
Мама Спарташи
Спартак, 12 лет 10 месяцев Краснодар
еще есть места? нам 1,6
0
05.02.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Набор пока закрыт. Если все пройдет удачно с первым потоком, я объявлю набор в начале марта.
0
05.02.2015
Комплект Школы для малышей

Похожие записи