Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Повседневные брюки на худого мальчика 4года

Мама девочки (11 лет) Москва

Джинсы в Киаби (там узкие очень прям супер слим)сидят идеально, в Ашане местный инэкстенто - до 104 брала отлично больше пока не знаю, НМ - худым подходят суперслим фит до 104 роста, на 110 уже в попе слишком большие

Все это в отделе для девочек но не думаю что в джинсах принципиальна разница)))
У меня очень худая 107 см и 13,5 кг
Больше ничего не подходит
0
13.05.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вот и у меня 13 кг. Тяжело что-то ему найти

0
13.05.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я в отделе на девочек смотрела,в вайкики могут попадаться

0
13.05.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня дочка также носила. Xm slim fit или просто скинни. Теперь мои любимые. Они мягкие и комфортные для ребёнка

А так много пробовали: мазекеа, гап, олд неви, крейзи8...

Хм самые удачные оказались И в талии есть утяжки по бокам

0
13.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я знаю, что у Некст есть в линейке брюк вариант моделей Слим фит.

Подруга своему тонкому и длинному сыну берет, как раз чтоб сидело хорошо.

0
12.05.2020

У Name It и Pomp de Lux имеются узкие модели на мальчиков.

0
13.05.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Буду смотреть

0
13.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Посмотрите в Глории джинс там много таких джинс.

0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Глория просто падает

0
13.05.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Я на вайлдберриз коттон своим недавно заказывала. Многие модели подошли на худых мальчиков. Еще баттон блю и крокид не советовали, тоже подходят.

0
13.05.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Киаби самые узкие модели и то, когда уже брала на 10 лет по росту у них жопа была больше, чем у моего.. )

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Найти будет сложно, у меня старший глист длинный...поэтому в штаны вшиваем резинку для утюжки....🤷‍♀️И в брюки,и если надо в треники....🤷‍♀️

0
12.05.2020

НМ super slim fit, nsmi it slim fit, next super slim fit

0
13.05.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Киаби. Если и они будут широкие, то отдел для девочек)

0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

На выход - зара, на площадку типа спортивных - из Ашана (extenso) или Лидла (lupilu)

0
12.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Некст не для худых детей, на моем все брюки Некст висят

0
12.05.2020
Москва

Сыну подходит только киаби, некст и hm слим сидят похуже

0
12.05.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Bodo на худых отлично

0
13.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

H&m модели со стретчем

0
12.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Киаби,зара,некст(слим которые)

0
12.05.2020
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

киаби

0
13.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Киаби.

0
13.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Некст

0
12.05.2020
Одежда на пухленьких)) Размерность Crockid

Похожие записи