Закупки одежды для школы начались давно. Рюкзак куплен год назад, а в этом году две феи помогли к нему купить пенал)) приехал он к нам из Уфы. Спасибо огромное девочкам за помощь😘 
Мне хотелось для дочки что то удобного и практичного. Цены на школьную одежду меня шокировали( все куплено на скидках, но не так дёшево как хотелось бы🤣
Вот что из этого получилось. 
Обманки Gulliver. Очень нравится качество и посадка.

Лосины чёрные/серые/синии Gulliver

Блуза + нарядные галстуки Gulliver

Трикотажные брюки Gulliver. Жилетка и юбочка куплены в фамилии за какие то смешные деньги)) что то стоило 99 и 19 рублей)) 
Поло и белая футболка с рукавчиком фонарик next

Кардиган next

Gulliver/zarina/лосины бархатные next/ боди Arina
Сегодня перемерили запасы. За последний месяц дочка скакнула в рост на 3 см)

Платье не школьное, но вдруг и в школу подойдёт) 
Сарафан hm

Нравится, что почти все вещи взаимозаменяемые)
На зиму куплен пуховик Kerry и сапожки Ecco.
Хотела ещё нарядное школьное платье. Но в нынешних условиях не понятно, на сколько эта покупка будет актуальна(



