Войти

WB на ПВЗ выдаёт заказы без кода подтверждения и паспорта?

Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

У меня спрашивали, но месяц назад мой оплаченный заказ кому-то отдали((( пришёл он в пвз утром, я собиралась вечером за ним сходить, а в обед мне пришло «оцените доставку» и заказ перешёл в «покупки». То есть его кто-то забрал. Разборки в пвз ни к чему не привели, я требовала просмотреть камеры, кому отдали, сказали камеры не работают и вообще не верили мне, что я его не забирала. поэтому больше не заказываю пока там предоплата.

0
04.06.2020
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Вот и я опасаюсь таких ситуаций. Заказываю сейчас там совсем мало. Но ходят слухи, что предоплата останется навсегда.

0
04.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пожалуйтесь на оператора, станут внимательнее (наверное).

0
04.06.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

А в сам ВБ писали претензию?

0
04.06.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего себе прикарманили. Вряд ли прям однофамилец такой недобросовестный попался, который бы не боялся камер. А уж что кто-то наобум назвал фамилию и попал в точку вообще маловероятно.

0
04.06.2020
Наталья
Смоленск

У нас всегда спрашивают либо код, либо паспорт...возможно просто сотрудник забыл у вас его спросить...Но вряд ли сотрудники могут что-то сделать с вашим заказом...у них там везде камеры и строгая отчетность. Даже курьер ко мне. когда приезжал, рассказывал, что они на камеру получают товары и пересчитывают , опять-таки на камеру, пакет для каждого покупателя.

Среди покупателей, я думаю, больше недобросовестных людей, судя по ношенным вещам и замены оригинальных марок

0
04.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня всегда спрашивают код. В двух пунктах получаю обычно, ни там, ни там просто так ничего не отдадут.

А при оплате код, действительно, запрашивается как-то не всегда, через раз.
0
05.06.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну да, СМС от банка теперь не приходит. В ПВЗ спрашивают паспорт, причём даже что меня уже в лицо узнают (либо по ребёнку, хз) и ищут без спроса фамилии, но паспорт показать просят

0
04.06.2020
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Меня тоже в лицо знают, но в прошлые разы просили код назвать, а сегодня так выдали. Меня это несколько напрягает, особенно после того как однажды мой заказ привезли в ПВЗ в Подмосковье, а не в нужный. Мне оттуда долго названивали по телефону, просили код назвать, иначе они его возвратить не могли, их курьеры в Москву не возят. А теперь получается код уже не нужен. Они могут сами заказом распоряжаться.

0
04.06.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, также было уже не один раз. Я даже переспросила, надо ли мне код сказать, т.к. было неудобно его искать, мне ответили, что типа я же все беру, можно не говорить. Единственный раз, когда спросили код, это когда я брала несколько моделей и некоторые не взяла, а как бы возврат на месте.

0
04.06.2020
Анжела
Киров

Сегодня забирала заказ, назвала код, спросили фамилию. Это мне пофиг, у нас 1 пвз, всех уже в лицо знают. А вот вчера делала заказ и списались деньги с карты без подтверждения - вот это я была зла! Как так-то? Как они это сделали и кто им разрешил?

0
04.06.2020
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

В нашем пвз вообще никогда ничего не спрашивали, даже до введения кодов. Я просто перестала с предоплатой заказывать. Сейчас заказываю с курьерской доставкой, на самоизоляции было удобно. А вот в нормальной жизни ловить курьера очень неудобно, буду ждать постоплату.

0
04.06.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Одна спросила код и паспорт, в другой раз сотрудник спросила только код, еще одна вообще выдала просто по фамилии)) к счастью, ничего не пропадало. Оставьте отзыв о доставке, будут более добросовестны

0
04.06.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня за время этой коронохерни код просили всего один раз, в ПВЗ. Заказов с середины марта 20 с чем-то.

0
05.06.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Про код при оплате картой у них да, как-то странно. То запрашивает, то нет. Причем с разных карт плачу. При получении сотрудники ПВЗ всегда и могли выдать без кода.

0
05.06.2020
Мария
Даниил, 7 лет Ростов-на-Дону

У меня сейчас муж забирает заказы по пути с работы. Он называет мою фамилию и ему все отдают. Никогда не спрашивали ни кода, ни паспорта. Даже когда сама ходила забирать

0
04.06.2020
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.06.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У меня один раз девушка не спросила. Думаю просто забыла. Выдать они могут и так, но обязаны спрашивать

0
04.06.2020
Анико
Дарья, 13 лет 4 месяца Иваново

За последнее время три заказа: 1-спросили паспорт, 2 - ничего не спросили, по фамилии отдали, 3-спросили код. Все зависит от сотрудника. Плачу через Google pay.

0
04.06.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Паспорт спрашивают. Ну или код, но у нас в пункте не ловит интернет, приложение не запустить, поэтому получаю по паспорту

0
04.06.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Последний заказ списали без кода подтверждения. И сотрудники меня уже в лицо знают, иногда захожу они видят меня и за заказом идут на склад сразу без фамилии) код правда всегда спрашивают.

0
04.06.2020
Рита Иутина
Дарья, 6 лет 7 месяцев Краснотурьинск

У меня тоже сумму сразу списали, без кода подтверждения. Но выдавали только по коду или паспорту

0
04.06.2020
Елена
Птичка, 16 летПрезидент, 11 лет 4 месяцаПупсик, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Называю фамилию, каждый раз спрашивают код)

0
05.06.2020
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Одна выдает по фамилии, говорит я вас помню. Вторая спрашивает код.

0
04.06.2020
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

В начале спрашивали код. Теперь нет. Просто машут рукой - берите и валите.

0
04.06.2020
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Меня там уже знают как родную, ничего не спрашивают

0
04.06.2020

Ничего не спрашивают. Но, мне кажется, меня там уже знают 😂

0
04.06.2020
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

У меня на днях тоже не спросили ни кода, ни паспорта

0
04.06.2020

Много заказов в вб с предоплатой за эти 2 месяца, всегда паспорт или код)

0
04.06.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Нет, недавно заказывала. Был код подтверждения, и получала по коду

0
04.06.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Никогда код и не спрашивали)

0
04.06.2020
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас выдают

0
04.06.2020
Ирина
Москва

Спрашивают всегда.

0
04.06.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Иногда спрашивают иногда нет

0
04.06.2020
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Всегда просто по фамилии получаю.

0
04.06.2020
Медицинские маски на вб WB вернули примерку!

Похожие записи