Войти

Снижение из детского мира на ягодах. Что я делаю не так?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ДМ снижают только с Москвы. Потому что у самого ДМ такой сайт, что если открывают ссылку в ВБ, там всегда показывает наличие именно в Москве. Увы, но именно с этим сайтом так. Вы попробуйте сами свою ссылку вставьте в браузере под инкогнито, тогда увидите то, что видит оператор по вашей ссылке. Советы ниже про смену города - это чушь. Ни на что это не влияет, проверено и не раз.

0
06.06.2020
Москва

Чьерт! Я столько времени потратила, набирая корзину и ссылки им отправляя! А не пробовали им в поддержку писать и говорить мол: выберите другой регион, ребята?

0
06.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я не пробовала, другие пробовали - глухо как в танке, ничего они не сделают.

0
07.06.2020
Москва

Вот мне щаз ответили, но ответили какую-то чушь. Сделала еще раз запрос

0
07.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Я в Омске, снижала с дм много раз..

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Иии? Я в Иваново, тоже снижала много раз. Просто если товар есть в наличии и в Омске, и в Москве - никаких проблем. Если товар есть только в Москве, и его нет в Омске - тоже снизят.

0
07.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Вообще не поняла что вы написали)

Я снижала с кораблика, а у нас вообще нет такого магазина и доставки в город нет

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А причём тогда вообще Кораблик, когда речь в посте про сайт Детского мира, и вы сами мне ответили выше про Детский мир?

0
07.06.2020
Москва

Видимо, главное, чтобы он был в Москве

0
07.06.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Не поняла вообще последнее предложение. Тоже снизят????

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да. В отношении именно ДМ - без разницы, в каком вы городе и какой вы город выбрали сайте ДМ, отправляя ссылку. Имеет разницу лишь, есть ли в наличии этот товар в Москве и МО.

0
07.06.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Поняла, буду иметь в виду

0
07.06.2020
Москва

Нет все предельно понятно как раз. Перечитайте еще раз предложение.

0
07.06.2020
Мама мальчика (15 лет)

Я извиняюсь что не совсем по теме) но что это за снижение цен на ВБ?

0
06.06.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Кнопочку нажимаете, отправляете им ссылку на товар и вам делают скидку..или не делают


0
06.06.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Подскажите , пжл, а как сообщают о снижении цены? Или отказе

0
06.06.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я один раз всего делала запрос, его просто проигнорировали(((

0
06.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Несколько раз снижали.Один раз проигнорировали,отправила снова и тогда на следующий день пришло письмо,что с этим магазином они не сотрудничают и фиг вам.

0
06.06.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Димитровград

На почту приходит письмо

0
06.06.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Димитровград

С уведомлением снизили или отказали

0
06.06.2020
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо)

0
07.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Для всех снижают, но не всегда. Мне на днях отказали фруто няню с озона, думаю им было не выгодно с 641 руб до 222 снижать.

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Я так снижала панамку рейма)) Цена, допустим, 1500, а в кораблике 99р! Снизили до 200.

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Я как-то духи снижала, которые на Вб 1600 стоили, а в другом магазине 129руб. Снижали без проблем). А уж с такой разницей, как у вас - периодически снижают.
0
07.06.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Я за последнии 2 дня в общей сложности на товарах примерно 3000 в обшей сложности снизила) довольная как слон))))

0
07.06.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Они снизили, письмо прислали. Но по факту нет. Писала в поддержку, одна отвечает что не снизили мне, вторая что снизили. Я плюнула и заказала на озоне без проблем. Просто идти за заказом дальше пришлось.

0
07.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

на вб в личном кабинете поставьте тот город, в котором есть в наличии, и ссылку в дм с этим городом, тогда снизят

0
06.06.2020
Москва

поменяла. но по айпишнику все равно москва определяется

0
06.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Это ни на что не влияет вообще. Никогда город не меняю, а снижаю с разных городов в других магазинах. На этот факт не смотрят в Вб вообще.

0
07.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне много раз не снижали. Даже так,всего 1 раз снизили

0
06.06.2020
Москва

Мне обычно снижают если я присылаю ссылку из магазина который в списке. Дм - в списке.

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Мне порой со 2-3 раза только снижали. Видимо от оператора тоже зависит.

0
06.06.2020
WB вернули примерку! WB, вопрос

Похожие записи