Войти

Помогите выбрать между 3 креслами

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас daiichi. Старший сын до 3 лет в нем ездил. Мелкому заменила его на другое, он у меня спит в машине, а daiichi слишком замороченное, чтобы его положить в лежачку. Иными словами оно в лежачку вообще не ставится, потому что упирается в спинку. Это надо выйти, сдвинуть кресло вперёд, чтобы дать место подголовнику откинуться. А просто так вы его не сдвинете, оно ремнями крепится намертво. Короче МеНя это не устроило. Стоит у мужа в машине как второй вариант.

0
19.08.2020

Фаина, у вас без базы изо фикс?

0
19.08.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Оно само просто на изофиксах

0
19.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, с откидыванием у него проблемы, но у меня ездит четырехлетка, поэтому я его вообще не трогаю. Закрипили в одном положении и все.

0
19.08.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В три года пересадила сына в кресло по возрасту, мне не нравится, как в нем сидят подросшие дети

0
19.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Фест семь до 7 лет, там подголовник выдвигается. Моему еще хватает места.

0
19.08.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вы это мне рассказываете? Я прекрасно знаю это кресло, оно у меня есть.

0
20.08.2020
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

С эвенфло та же история

0
19.08.2020

Офигеть(

0
19.08.2020
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас было последнее, кресло супер, до 3,5 лет ребёнок спал лёжа в прямом смысле. Никаких минусов этого кресла не нашла. Продала практически за ту же сумму, что и покупала, поскольку кресло подорожало

0
19.08.2020

Елена, а до какого возраста пользовалась? Или веса) а то нам уже год, боюсь что куплю его на год два максимум

0
19.08.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я купила его в 11 месяцев, сейчас сыну 2г2м (рост 94см, вес около 16кг - это выше среднего показатели) - пол года ещё проездит, может меньше, но если только младшего надо будет пересаживать.

Если Ваша дочь не идёт по росту и весу по верхней границы нормы, то года на 2.5-3 должно хватить.

0
19.08.2020

Кама, как раз верхняя

0
19.08.2020

На год-два максимум, так и есть. Но оно того стоит. Если хотите на подольше, то более старшее берите - кармейт чего-то там мун. Оно ставится реверсивно, ксли снять подножку. Мы его купили, когда вырос из нт2 премиума. Из минусов - оч скучаю по солнечному капюшону 😅, это конечно была супер тема))

0
19.08.2020

У меня было Кармейт на постоянку, Джои некрутящееся как тревел вариант. Они оба были одинаково горизонтальные, но ткани и мягкость ГОРАЗДО комфортнее в кармейт.

Реверсо плюс и второе конкрдовское, рекаро, сайбекс и еще кучу кресел этой категории мерили прям с ребенком - из всех только сайбекс сделан для людей, но тоже потный по тканям.

Ситуация была такая, что деть передумал ездить в автолюльке и мы вынуждены были менять ее на кресло. Поехали с ним, ставили каждое на стенд и сажали ребенка. Он орал во всех. В кармейте сидел молча. Его и купили))

0
19.08.2020

У нас первое. Хоть оно и считается с нуля, но пришлось докупить люльку для малыша) Дайичи ждёт своего часа, мне оно очень нравится) Ставится легко, стоит крепко, большое, ткани классные, мощная защита

вот в нашем кресле другой малыш)

0
19.08.2020

у нас 1...

0
20.08.2020

Опракидыааю на 3 положение, чуть ослабев ремень.. Потом подтягиваю... без выхода из машины.. Полностью устраивает.. Тк для сна оно отличное-голова не падает,спит спокойно..

0
20.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня первое без изофикс, отличное кресло, но не для новорожденного все же. Покупала для дочки в год, но ездит сын 4,5 года и на год-два еще хватит, а она в его бритаксе, которое до 3 лет. И действительно впритык ей.

0
19.08.2020

Отказалась от трёх этих в пользу Конкорд реверсо плюс.

0
19.08.2020

У нас третье, просто супер!

0
20.08.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У старшего третье - 👍

0
19.08.2020
Автокресло Выбор автокресла

Похожие записи