Войти

Выбор автокресла

Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По краш тестам выберите 3-4 хороших безопасных автокресла, съездите с ребёнком и посмотрите как он в них сидит. В кресле категории 2/3 обратите внимание, где проходит ремень. И выберите наиболее удобную для вас и ребёнка модель.

0
20.08.2020
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Спасибо большое

Так и поступим

0
20.08.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Плюсую.

Сейчас же не на кг ориентируются, а на рост. Присмотритесь к рекаро монца, посадите парня и посмотрите самое нижнее положение.

Дочка в нем после трёх начала ездить, но она высокая была и худая.

0
20.08.2020
Лалочка
Руслана, 8 лет 11 месяцевАлла, 3 года 9 месяцев Москва
Наше автокресло бренда amarobaby, группа 1-3, до 36 кг., удобное, 3 наклона спинки, регулировка подголовника, дочка любит в нем ездить)))
0
21.08.2020
Наталия
Иван, 11 лет 6 месяцевМария, 9 лет 3 месяца Москва

Для 2/3 важен не вес, а именно рост - они с роста в 98-100 см, так что вы подходите. 1/2/3 вам хватит от силы на 3-4 года, дальше тесное оно будет уже. Посмотрите 2/3 у БР, где есть фиксатор штатного ремня по типу как пятиточечный. Сын пересел в 2/3 в 3,5 года с ростом 99-100 (у нас Рекаро Монза), можно было бы и раньше, но не хотели пересаживать младшую раньше года в кресло по ходу движения из автолюльки.

0
22.08.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Моему при таком росте кресло группы 2-3 (Cybex Solution Z fix) было велико, ремень проходил нехорошо по шее. Но есть те кому нормально при таком же росте, это зависит от пропорций, поэтому надо мерить.

0
20.08.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Посмотрите сайбекс солюшн, я своего посадила с роста 96 где-то в него, остальные в этой группе были велики.

0
20.08.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я купила обоим 1-2-3 и не пожалела. К столикам оба отнеслись лояльно, ездят в них до сих пор. У меня кидди

0
20.08.2020

У нас Кармате Свинг Мун Премиум, посмотрите его. Это Япония.

0
21.08.2020

Столики "ненужные" это безопасность. До 18 кг со столиком, потом без него.

0
20.08.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Категория 2-3 вам не подходит никак

0
21.08.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Я смотрю 1-2-3

0
20.08.2020
Помогите выбрать между 3 креслами Бустер

Похожие записи