
У кого есть такая модель, и кто знает, подскажите - с patter они сильно отличаются? У нас всегда были именно паттер, по температурному режиму подходили идеально. Ни разу не промокли, по полноте подходили. Но сейчас что-то не найду их, ищу альтернативу.
