Войти

Ботинки Рейма.

Вот такие будем носить этой осенью, аналог паттер:

https://www.wildberries.ru/catalog/8277806/detail.aspx?targetUrl=GP&size=28154047 Reima Juovla Ботинки

0
03.10.2020

Они вроде теплее, чем паттер?

0
04.10.2020

Такие же

0
04.10.2020

Ок, присмотрюсь к ним, спасибо. Сейчас правда нет ни на ламоде не и на ВБ их.

0
04.10.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Читайте отзывы на вб, узкие они. Аналог паттеров - это Reima Wetter. Patter с этой осени эксклюзивно представлены только в оф. магазине Рейма

0
03.10.2020

Как жалко. Спасибо, wetter мне не очень нравятся, но видимо придется рассматривать их(

0
04.10.2020

А я думаю, почему нигде их тоже найти не могу (

0
08.10.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, такое интересное решение со стороны официалов

0
08.10.2020
Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Они узкие и очень тяжело одеваются, мы такие даже померить не смогли. Есть ещё Reima Passo температурный режим тот же что у Patter, но они широкие.

0
04.10.2020

Понятно, спасибо, узкие не подойдут(( Passo низковаты, дочка обычно всю зиму носит ботинки, patter прям идеально были.

0
04.10.2020
Kickers Зимняя обувь на годик

Похожие записи