Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Зимняя обувь на годик

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я бы покупала уже, когда будет ходить. Проблемы купить обувь маленького размера в январе-феврале нет и запросто можно купить обувь с хорошей скидкой. Я бы уже брала как начнёт прям прям ходить, чтобы точно не ошибиться с размером.

Дочке год исполнился в конце января. Пока не ходила были угги. Как начала ходить сама взяли Reima Patter мембранные и носили их термоноском, правда и зимы толком не было.

0
04.10.2020
Москва

Демары разных моделей от 20р сейчас в ДМ по 499р. Ещё и баллы за покупку фигни на них списать можно.

0
04.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ого, посмотрю, спасибо за наводку

0
04.10.2020
Москва

Не на полках, где обувь, а в корзинах, где уценки складывают

0
04.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

Смотрела демары, не понравилось как всовывать ногу...

Нам тоже год в январе) и мы хоть и не ходим сами, но в коляске не сидит вообще) орет чтоб выпустили, ходит за ручку, держась за всё на детской площадке)

Пока остановилась на суперфитах... прошла зима у нас теплая была, да и в минус 30 мы гулять не пойдем. Может по ситуации подкуплю еще что то потом

0
04.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот такие были

Активно в них ходил, удобные. День рождения в конце января.
0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Со старшей были демар (она тоже январская). Младшая по ходу до них не дорастет😂

Хоть и пишут многие, что обувь не нужна, ну хз... старшая в год зимой по улице активно ходила.

0
04.10.2020
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Мне больше нравятся мембранные ботиночки котофей, они на липучках, ножку фиксируют лучше и одевать удобнее. И тёплые, теплее дорогих мембранных. Доченьке возьму или их, или валенки Филипок, тоже тёплые, есть с двумя замочками для удобства одевания. Определюсь ближе к делу. Пока мы на улице в комбезе с ножками, обувь не нужна.

0
04.10.2020
Мама девочки (9 лет) Краснознаменск

На первую зиму брала обычные валенки и галоши. Ни раз не замёрзли. Ходить будите мало пока))

0
04.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Когда начнет ходить, тогда и купить, а так меховые пинетки.

0
05.10.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у нас валенки куома были на молнии и угги, в коляске сидеть тепло было

0
04.10.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ребенок в год скорее всего ходить не будет зимой на улице. Пинетки лучше.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Валенки типа котофей да и все, тепло. В годик детки мало ходячие, тем более зимой.

0
04.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас Демар будут (от дочки остались). Ещё у неё были Куома. Я довольна и теми, и другими.

0
04.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Пинетки пока не начнёт ходить.

0
04.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя очень любит площадки, качели, постоять ножками, подержаться. Пинетки есть у нас зимние Рейма, но мне кажется если гулять на ВБ, то все таки удобнее будет в нормальной обуви, а не пинетках

0
04.10.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Никакую.

0
04.10.2020
Санкт-Петербург

Демары брала

0
04.10.2020
Ботинки Рейма. Покупаете ли вы детям обувь из

Похожие записи