Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Комбез на малявку !!!

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У нас сейчас такие же параметры, взяла лэсси, он трансформер, ножки можно сделать или конверт. Ребенок ещё не ходит, мне удобно, что с ножками в автокресло или на бодрствование гуляем, как конверт, когда надо быстро упаковать.

https://wildberries.ru/catalog/10424884/detail.aspx

Пишут, что тонкий, но мы в нем гуляли в +10 ничего особого вниз не надевая. В +5 просто флиску вниз надену, мне это удобно.

Ну и как ходить в нем будет оценить не могу, там молния между ножками получается.

0
04.10.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мой сын нормально ходил в таком, проблем не было.

0
04.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Не мерз?

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Женя, спасибо.Посмотрю обязательно.)

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, посмотрю обязательно!

0
05.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас один из комбезов на такую погоду этот https://www.detmir.ru/product/index/id/3247100/.

Тепленький. Не зимний, но на позднюю осень.

Я правда планирую до года возить в коляске с закрытыми ножками.

Стоит и ходит пусть дома.

Мембрана работает только при активности ребёнка

0
04.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!Посмотрю обязательно.Мы гулять любим, но в коляске плохо сидим...то на руках, то качельки-карусельки-скамейки))...Вот думаю, лишний раз дать постоять-тоже вроде занятие)

0
05.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ааа) тогда да, вариант иногда выпускать)

Посмотрите, мне кажется, комбез отличный)

Нам он не особо был нужен, тк уже купили. Но мимо пройти не смогла) в нем можно открыть ножки, можно закрыть

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Обязательно посмотрю, спасибо)С виду очень красивый!!!

0
05.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне нравяться комбезики юникло(большемерят) .и лесси(большемерят еще больше) . Посмотрите. На таких малышей, ножки везде и отворачиваются. Юникло на сейчас (погоду), лесси 180,ктото и зимой носит. Но на зиму, я теплее покупаю.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за наводку на юникло.Надо посмотреть обязательно.

0
05.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Вам выше написали про густи. Плюсуюсьочень понравились. Идут в размер.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю обязательно!)

0
05.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Только не лесси)), вы в нем утонете!

Моя тоже стройняшка, комбез был густи и деми и зима. Встала она рано, а побежала в 11 месяцев, но на улице сначала ставила в меховых пинетках ее везде.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю обязательно густи!Меховые пинетки -это вариант!)

Спасибо!)

0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А зачем вам без ножек? Не факт,что ребенок сразу пойдет.. у меня например старшая встала в 8 мес, а пошла в 1,1 почти. А искать такому крохе (учитываю ваш рост 68 в 10 мес) обувь например то ещё удовольствие,целый квест,ножка наверное тоже маленькая. А если пинетки покупать,то и смысл покупки комбеза без ножек теряется. Лучше всего наверное с отворотами просто искать,чтоб подстраховка была если вдруг сразу пойдёт.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да я даже не из за ходьбы, как таковой ищу, а чтоб просто можно.было постоять на улице..в коляске плохо сидит, а гулять мы любим.Вот и приходится то на ручках, то на скамейку, то на карусельку.а так хотя бы поставил лишний раз у тойже скамейки -вот и еще одно занятие)..

Ну да, наверно надо смотреть, чтоб с отворотами было, чтоб и так и так.

Спасибо большое за ответ.

0
05.10.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

на зиму керри,у них есть с ножками и для малышей они идеальны.

осень я бы тоже посмотрела в дм

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, керри уже смотрела, много хороших отзывов об этой фирме.Спасибо большое за ответ)

0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В 68 размере много комбезов с ножками-отворотами. Просто не закрывайте их, и все. Мембрана защищает от ветра и дождя. Если ребенок активно топает, да по лужам, и любит на качелях, то можно мембрану. У меня сын носил, чуть старшего вашего ребенка был осенью.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, посмотрю обязательно.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У crockid есть размеры 62-68 с отстегивающимися пинетками. Правда, они по факту идут +6, конечно.

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Елена, спасибо за наводку.Посмотрю обязательно.)

0
05.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Комбез лесси деми р 62 или 68 (он до 76р будете носить) берите там ноги открываются.Керри Деми тоже ноги открытые есть

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, да смотрела Керри Лотта деми.Главное, чтоб не утонули по обьему, но там вроде резинка на талии.

Спасибо за ответ)

0
05.10.2020
Москва

Ну не все. Есть комбезы где ножки пуговичками пристегиваются. Видела такой в mothercare

0
04.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мария, спасибо, посмотрю.)

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Крокид

0
05.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, обязательно посмотрю)

0
05.10.2020
Снуд на худышку 3 года Ветровка Oldos

Похожие записи